Hogwarts | World so Cold
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать в Новый волшебный Мир! Множество ролей еще свободно. Действуют интересные акции. Присоединяйтесь к нам!!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Похожие темы

    Дата: среда, 7 сентября,день.
    Погода: солнце светит не так ярко и совсем не греет. Редкие порывы ветра заставляют нерадвых учеников одеваться теплее.
    Действия в игре: Ребята все еще продолжают свою игру в Заброшенной башне, а вот певчие пташки ака Блейк и Гринграсс попались учителю за свое не соответствующее поведение. Все остальные живут обычной, волшебной жизнью, прогоняя темы уроков.




    Жмем каждый день! Рейтинг Ролевых Ресурсов
    Последние темы
    » Ваша реклама
    Коридоры EmptyВс Авг 21, 2011 5:33 pm автор PR

    » Путь к Истине
    Коридоры EmptyСб Июл 30, 2011 5:41 pm автор Гость

    » автоматизированный резательный комплекс СОЧИ-5
    Коридоры EmptyПт Июл 29, 2011 2:05 pm автор Гость

    » просмотр фильм онлайн вы найдете на kino-clubs.ru
    Коридоры EmptyЧт Июл 28, 2011 6:39 pm автор Гость

    » Вопросы к администрации
    Коридоры EmptyПн Янв 17, 2011 9:33 pm автор Демельза Робинс

    » Коридоры
    Коридоры EmptyВс Янв 16, 2011 4:56 pm автор Дафна Гринграсс

    » Новости форума
    Коридоры EmptyСб Янв 15, 2011 1:29 am автор Демельза Робинс

    » Valeri Dark ; преподаватель древних рун
    Коридоры EmptyПт Янв 07, 2011 1:20 am автор Алекс Гонтьер

    » Покои мисс Дарк
    Коридоры EmptyПт Янв 07, 2011 12:55 am автор Валери Дарк

    Партнеры
    Смутное время

     

     Коридоры

    Перейти вниз 
    Участников: 4
    АвторСообщение
    Николь Нортон
    Я твое счастье. Нагло? Зато честно.
    Николь Нортон


    Сообщения : 561
    Репутация : 24
    Влюблен(а) в : Дэвидa Пирсa

    Коридоры Empty
    СообщениеТема: Коридоры   Коридоры EmptyСр Сен 01, 2010 2:58 am

    Коридоры 2957988ddd60
    ***
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://hogworldsocold.forum2x2.ru
    Дафна Гринграсс
    "...Тьма не всегда озночает Зло, а Свет не всегда несет Добро..."
    Дафна Гринграсс


    Сообщения : 195
    Репутация : 23
    Влюблен(а) в : Эштон Блейк

    Коридоры Empty
    СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры EmptyВт Дек 28, 2010 1:14 am

    --------> спальня девочек, подземелье слизерина.

    "Какое сегодня число? А день? Месяц к счастью помню... Ох, Дафна так не далеко совсем с катушек слететь…"
    Дафна полусонная быстро шагала по коридору Хогвартса, пытаясь хоть как-то отогнать от себя сон, который всеми силами хотел завладеть сознанием старшей Грингласс.
    "Боже, на кого я сейчас похожа? Заспанная и наверняка с синими кругами под глазами, которые я банально не успела замазать конслером... А кто всему виной? Естественно Николь!!"
    Вчера девушка до поздней ночи писала очередной "роман-запись" в дневник и поэтому легла спать очень поздно, что даже не слышала, когда вошла Николь и Трейси, а уж задать им вопрос, где они были всю ночь, просто вылетело из головы, ибо утром страшно клонило в сон. Еще бы она всю ночь не спала, парила себе мозги на тему "давние традиции чистокровных семей" А Нортон, как будто специально, утром не удосужилась разбудить подругу пораньше, оправдываясь тем, что хотела дать Дафне поспать!!
    Естественно Дафна не вышла из комнаты пока не привела себя хотя бы в полубожеский вид, чтобы не ходить, не пугать народ, да и репутацию не портить. Сколько ведь слухов пойдет, увидев кто Дафну Грингласс полностью заспанную и без макияжа!
    - Ну почему нельзя было разбудить меня раньше? - недовольно ворчала Грингласс бросая раздражительные взгляда то на Нику, то на Лесли, которые держались друг от друга на почтительном расстоянии старательно друг друга не замечая, а Дафна была между ними, как между двумя... ммм... скорее как между двумя ледышками, нежели огнями. Зато Трейси вела себя, как всегда - крайне пофигестически и спокойно, как удав. Дафна не редко по этому поводу завидовала подруге, ведь даже сейчас Грингласс готова была вылить всю свою злость на первого встречного гриффиндорца.
    А если Дафна злая, то жди народ беды.
    Как раз таки сейчас "жертва" сама шла в сети Грингласс, весело шумя, смеясь и косо поглядывая в сторону девчачий слизеринской элиты.
    Дафна брезгливо скривилось аккуратный носик, и в усмешки растянула губы.
    Девушки медленно приближались к толпе гриффиндорских парней, а когда поравнялись с ними, то Дафна просто не выдержала:
    - О, как говорит Астория: гриффиндорские болотные хмыри - пропела Дафна сладким голоском, от которого мурашки по коже бежали.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Эштон Блейк
    [N]ice
    Эштон Блейк


    Сообщения : 142
    Репутация : 15

    Коридоры Empty
    СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры EmptyВт Дек 28, 2010 9:52 pm

    --------> спальня мальчиков, гостиная гриффиндора

    Этим утром парень был бодр и весел, как никогда раньше за эту короткую неделю учебы. Может быть, потому что вчерашняя тренировка рано закончилось и он хорошо выспался, либо парень просто "встал с нужной ноги", как говорил его отец, но этим чудесным прохладным утром ему никто бы не смог испортить настроение. Именно, что никто даже какой-нибудь слизеринец-недоучки. Да и за это утро Блейк уже встретил подобного, а после совестной "разминки" ему было ничего не страшно. Если вообще слово "страх" можно отнести к Эштону Блейку. Человеку, который умеет терпеть своего отнюдь не терпимого отца, который после разрыва с матерью Эша вообще с катушек слетел и уже, наверное, никогда туда не залетит. Да мистеру Блейку сейчас было на все наплевать кроме сына и диссертации по зельеворению, которую Чарльз Блейк старательно пишет, отдавая почти всего себя работе. Кстати, именно на долбанное зельеворение спешил этим утром Блейк со своими гриффиндорскими друзьями. По-правде говоря Эштон совершенно не переносил данные урок даже не из-за "ужаса летящего на крыльях мантии", которого еще именуют профессором Снейпом.
    И как вообще подобного "монстра с засаленными лохмами" можно уважать?
    Хотя если бы парень знал судьбу профессора, но сейчас не о нем...
    Ему банально не нравился уроки зелий, да и что на нем можно интересного узнать?
    Кто-то из приятелей Эша толкнул его в бок, а когда парень развернулся возмущаться, то его друг указала на впереди идущих знаменитых слизеринских особ с 6 курса: Рейнолдс, Девис, Нортон и она зло в чистом виде Грингласс, которая на особом счету у парня, ведь ненависть к блондинке появилась, чуть ли не с первого курса.
    Когда компании поравнялись, то он услышал насмешливый голос Грингласс:
    - О, как говорит Астория: гриффиндорские болотные хмыри - пропела Дафна сладким голоском, от которого даже у Блейка мурашки по коже бежали.
    Парень спокойно мог игнорировать выпады со стороны таких особ, как даже Рассел, Нортон, Грингласс младшей и даже Рейнолдс, но вот с Дафной все обстоит по-другому, ведь как было написано выше: он открыто не переносил эту ведьму с 1-ого курса.
    - А как я тебя рад видеть Адская ведьма из Преисподней - не менее ласково сказал парень, с усмешкой смотря на старшую Грингласс.

    Вернуться к началу Перейти вниз
    Дафна Гринграсс
    "...Тьма не всегда озночает Зло, а Свет не всегда несет Добро..."
    Дафна Гринграсс


    Сообщения : 195
    Репутация : 23
    Влюблен(а) в : Эштон Блейк

    Коридоры Empty
    СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры EmptyСр Дек 29, 2010 10:41 pm

    - А как я тебя рад видеть Адская ведьма из Преисподней - не менее ласково сказал парень, с усмешкой смотря на старшую Грингласс.
    Девушка мгновенно остановилась тем самым "застопорив" движение подруг.
    - Дафна мы опаздываем - прошипела Ника, для которой слово "опоздание" было сравнимо со словом "нам всем большая задница" впрочем, как и самой Грингласс. Думаю, не стоит упоминать, что я первый-мозг-на-факультете?
    - Вы идите, мне надо с мистером я-самый-умный-и-крутой поговорить - Дафны мило улыбнулась подругам и перевела полный презрения взгляд на Блейк - ах Блейк считаешь меня ведьмой? Я в отличие от некоторых хотя бы чистокровная ведьма, пуская даже из Преисподней.
    Она окинула парня презрительно-оценивающем взглядом и откровенно фыркнула.
    У Грингласс был тот самый знаменитый дар испепелять взглядом. И она им без стыда пользовалась. Все равно всегда работало.
    Девушка откинула назад роскошную белокурую шевелюру и растянула бледные губы в брезгливой усмешки:
    - Знаешь, иди, куда шел из-за такого ничтожества, как ты я не хочу опаздывать на урок. Я, конечно, понимаю, что ты и твои дружки бы с удовольствием сейчас поцапались со мной вам-то плевать на учебу и будущие. Естественно с такими-то мозгами можно вообще уроки не посещать, а после школы попасть в малобюджетные сборные по квиддичу или того хуже прямиком в объятия грязных магглов. И все! Жизнь чудесна, а вы отбросы общества. - жесток припечатала Дафна.
    Да и зачем церемониться?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Эштон Блейк
    [N]ice
    Эштон Блейк


    Сообщения : 142
    Репутация : 15

    Коридоры Empty
    СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры EmptyЧт Дек 30, 2010 3:09 am

    Нортон что-то прошипела Грингласс.
    - Вы идите, мне надо с мистером я-самый-умный-и-крутой поговорить - Дафны мило улыбнулась подругам и перевела полный презрения взгляд на Блейк. В долгу парень не остался и ответил тем же - ах Блейк считаешь меня ведьмой? Я в отличие от некоторых хотя бы чистокровная ведьма, пуская даже из Преисподней.
    Знаете, Блейк из тех парней, которым не особо приятно разводить ссоры с девушками. Ведь как бы, то не было парадоксально - они слабый пол, а с парнем можно обсудить все легко и просто...
    Но Грингласс умела выводить кого угодно, сказав лишь фразу. Вот и сейчас. Кто она такая, чтобы судить его чистоту крови и недвусмысленно намекать на и без того громкий разрыв его отца с женой-магглой?
    - А ты Грингласс только своей чистотой крови и кичишься, ибо других достоинств нет - процедил парень сквозь зубы.
    - Знаешь, иди, куда шел из-за такого ничтожества, как ты я не хочу опаздывать на урок. Я, конечно, понимаю, что ты и твои дружки бы с удовольствием сейчас поцапались со мной вам-то плевать на учебу и будущие. Естественно с такими-то мозгами можно вообще уроки не посещать, а после школы попасть в малобюджетные сборные по квиддичу или того хуже прямиком в объятия грязных магглов. И все! Жизнь чудесна, а вы отбросы общества. - жесток припечатала Дафна.
    - Знаешь, Грингласс это было последняя капля моего ангельского терпения - парень достал палочку - надо чтобы хоть кто-то закрыл твой чудесный ротик.
    - Silencio! - скучающим тоном сказала Эш и мягко взмахнул палочкой - теперь нечего не скажешь, детка.

    Вернуться к началу Перейти вниз
    Алекса Аллен
    [N]ice
    Алекса Аллен


    Сообщения : 36
    Репутация : 4

    Коридоры Empty
    СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры EmptyВс Янв 16, 2011 5:10 am

    Алекса вот уже который день была в прекрасном расположении духа. Уроки проходили замечательно, отношения с учениками были отличными. И вот сейчас шагая по коридору по направлению своих покоев, девушка почти сразу услашала перебранку.
    Ох, вечно старшекурсников тянет покуражиться.
    Завернув за угол, девушка успела заметить, как парень посылает заклятие в девушку.
    - Никогда не думала, что гриффиндорцы будут так легко вестись на провокацию.- Жестким тоном произнесла Аллен, видя как парень поварачивается. На губах онемевшей слизеринки заиграла злорадная ухмылка.
    - С обоих снимаю по 10 очков и отработка вечером. У Филча. Думаю вы оба научитесь вести себя подобающе и впредь на будете устраивать шоу на глазах других студентов.
    Алекса достала свою палочку и сняла заклятие со слизеринки.
    - Еще раз будуте замечены в подобном и каждая суббота у вас будет занята отработками. Все ясно?
    Алекса провела пальцами по волосам, ожидая ответа нерадивых учеников.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Дафна Гринграсс
    "...Тьма не всегда озночает Зло, а Свет не всегда несет Добро..."
    Дафна Гринграсс


    Сообщения : 195
    Репутация : 23
    Влюблен(а) в : Эштон Блейк

    Коридоры Empty
    СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры EmptyВс Янв 16, 2011 4:56 pm

    - Знаешь, Грингласс это было последняя капля моего ангельского терпения - парень достал палочку - надо чтобы хоть кто-то закрыл твой чудесный ротик.
    - Silencio! - скучающим тоном сказала Эш и мягко взмахнул палочкой - теперь нечего не скажешь, детка.
    Это ввело Дафну Гринграсс в непробиваемый шок.
    "Да кто он такой, чтобы поднимать на Меня палочку?" - в бешенстве кричало ее сознание.
    Вскоре в поле зрения появилась новая преподавательница Алекса Аллен.
    - Никогда не думала, что гриффиндорцы будут так легко вестись на провокацию.- Жестким тоном произнесла Аллен, видя, как парень поворачивается. На губах онемевшей Дафны заиграла злорадная ухмылка.
    Да потому что они тупее тролей!! - хотела крикнуть Дафна.
    "Попался!" - торжествующе подумала она.
    - С обоих снимаю по 10 очков и отработка вечером. У Филча. Думаю вы оба научитесь вести себя подобающе и впредь на будете устраивать шоу на глазах других студентов.
    Алекса достала свою палочку и сняла заклятие с Гринграсс.
    - Еще раз будете замечены в подобном и каждая суббота у вас будет занята отработками. Все ясно?
    - Извините профессора Аллен, но причем тут я? - ахнула Дафна, старясь взять себя в руки - этот - она махнула рукой в сторону Блейка, непроизвольно сморщив носик - начал первый к тому, же применил на мне заклятие!!
    "Отработка? У Филча? Да я с ним с первого курса не знакома!! О, боже, что скажут родители?!! Да они мне сотню Громовещателей пришлют..."
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Коридоры
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1
     Похожие темы
    -
    » Коридоры Азкабана

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Hogwarts | World so Cold :: Башни и коридоры-
    Перейти: