Hogwarts | World so Cold
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать в Новый волшебный Мир! Множество ролей еще свободно. Действуют интересные акции. Присоединяйтесь к нам!!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Похожие темы

    Дата: среда, 7 сентября,день.
    Погода: солнце светит не так ярко и совсем не греет. Редкие порывы ветра заставляют нерадвых учеников одеваться теплее.
    Действия в игре: Ребята все еще продолжают свою игру в Заброшенной башне, а вот певчие пташки ака Блейк и Гринграсс попались учителю за свое не соответствующее поведение. Все остальные живут обычной, волшебной жизнью, прогоняя темы уроков.




    Жмем каждый день! Рейтинг Ролевых Ресурсов
    Последние темы
    » Ваша реклама
    Прорицания? Ха-ха. Очень мне нужны ваши звездочки! EmptyВс Авг 21, 2011 5:33 pm автор PR

    » Путь к Истине
    Прорицания? Ха-ха. Очень мне нужны ваши звездочки! EmptyСб Июл 30, 2011 5:41 pm автор Гость

    » автоматизированный резательный комплекс СОЧИ-5
    Прорицания? Ха-ха. Очень мне нужны ваши звездочки! EmptyПт Июл 29, 2011 2:05 pm автор Гость

    » просмотр фильм онлайн вы найдете на kino-clubs.ru
    Прорицания? Ха-ха. Очень мне нужны ваши звездочки! EmptyЧт Июл 28, 2011 6:39 pm автор Гость

    » Вопросы к администрации
    Прорицания? Ха-ха. Очень мне нужны ваши звездочки! EmptyПн Янв 17, 2011 9:33 pm автор Демельза Робинс

    » Коридоры
    Прорицания? Ха-ха. Очень мне нужны ваши звездочки! EmptyВс Янв 16, 2011 4:56 pm автор Дафна Гринграсс

    » Новости форума
    Прорицания? Ха-ха. Очень мне нужны ваши звездочки! EmptyСб Янв 15, 2011 1:29 am автор Демельза Робинс

    » Valeri Dark ; преподаватель древних рун
    Прорицания? Ха-ха. Очень мне нужны ваши звездочки! EmptyПт Янв 07, 2011 1:20 am автор Алекс Гонтьер

    » Покои мисс Дарк
    Прорицания? Ха-ха. Очень мне нужны ваши звездочки! EmptyПт Янв 07, 2011 12:55 am автор Валери Дарк

    Партнеры
    Смутное время

     

     Прорицания? Ха-ха. Очень мне нужны ваши звездочки!

    Перейти вниз 
    Участников: 2
    АвторСообщение
    Лесли Рейнолдс
    _Ice girl_
    Лесли Рейнолдс


    Сообщения : 209
    Репутация : 34
    Влюблен(а) в : себя

    Прорицания? Ха-ха. Очень мне нужны ваши звездочки! Empty
    СообщениеТема: Прорицания? Ха-ха. Очень мне нужны ваши звездочки!   Прорицания? Ха-ха. Очень мне нужны ваши звездочки! EmptyВт Ноя 16, 2010 4:22 pm

    1. Участники
    Мира Ли и Лесли Рейнолдс.
    2. Время, когда игра происходит
    2 сентября. Первый урок прорицаний в новом учебном году.
    3. Место, где разворачивается игра
    Кабинет проффесора Ли.
    4. Краткое содержание.
    Бывают уроки на которые совершенно не хочется тратить свое драгоценное время. А есть учителя желающие вдолбить свой предмет всем сидящим в аудитории...
    Лесли Рейнолдс стало скучно на уроке и она решила его сорвать, что впрочем у неее не плохо получилось. Профффесор Ли решает оставить непослушную ученицу после урока для серьезной беседы.
    Посмотрим к чему это приведет...


    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/anya__belitskaya
    Лесли Рейнолдс
    _Ice girl_
    Лесли Рейнолдс


    Сообщения : 209
    Репутация : 34
    Влюблен(а) в : себя

    Прорицания? Ха-ха. Очень мне нужны ваши звездочки! Empty
    СообщениеТема: Re: Прорицания? Ха-ха. Очень мне нужны ваши звездочки!   Прорицания? Ха-ха. Очень мне нужны ваши звездочки! EmptyВт Ноя 16, 2010 4:41 pm

    Лесли Рейнолдс неспеша шла по корридорам Хогвартса любуясь оживающими картинами. Возле неё то и дело проносились ученики и ученицы, те явно не хотели опаздывать на уроки. А Лесли было все равно. Главное , что она удостоит всех своим приходом. - Кстати какой у меня сейчас урок? - задумчиво спросила она у себя. - Прорицания.... - с усмешкой сказала девушка. Тогда темболее можно не спешить. Зачем? Прорицания не такой важный урок как например зельеварения или трансфигурация. И ведет его далеко не Снейп и МаккГонагл, а какой нибудь добродушный проффесор. Наконец дойдя на своих высоких каблуках до кабинета Прорицаний, девушка даже не постучалась, а в нагулю распахнула двери. Рейнолдс всегда умела появится эффектно. Весь класс устремил на нее свои глаза. Где же учитель? О-о-о... Неужели эта вон та молодая и симпотичная дамочка за учительским столом. На лице Лес появилась едкая улыбка. Тем более не вижу смысла уделять внимание прорицаниям. - Извиняюсь за опоздание проффесор. Проффесор изивините я не знаю вашей фамилии... - колко заметила она. Не дождавшись ответа она направилась к парте. Сев рядом с Грингласс она успокоилась и достала учебник по прорицанию. Но зачем? Все равно она не собирается в него заглядывать... Что же сделает эта дамочка? Спустит все на тормазах или начнет истерить? Искренне заинтересовалась Рейнолдс.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/anya__belitskaya
    Мира Ли
    [N]ice
    Мира Ли


    Сообщения : 19
    Репутация : 1

    Прорицания? Ха-ха. Очень мне нужны ваши звездочки! Empty
    СообщениеТема: Re: Прорицания? Ха-ха. Очень мне нужны ваши звездочки!   Прорицания? Ха-ха. Очень мне нужны ваши звездочки! EmptyВт Ноя 16, 2010 10:35 pm

    Первый урок. Надеюсь мне его никто не попытается сорвать.
    Думала Мира сидя за своим столом и дожидаясь когда начнут приходить ученики. Долго ждать не пришлось, первый ученик влетел в класс со смехом, следом за ним вошла группка учеников. они даже сначала не заметили Миру, но когда уже увидели насколько молодая у них будет учительниц, Мира увидела в их глазах некую усмешку, она решили что Ли будет боятся наказывать их и снимать баллы с факультетов. Они глубоко ошибались.
    Все в сборе и Мира решила для начала представиться.
    Здравствуйте. Я профессор Ли. К...
    Но договорить ей так и не удалось. Дверь с грохотом и в класс зашла ученица.
    Извиняюсь за опоздание профессор. Профессор извините я не знаю вашей фамилии... Ехидно улыбнувшись сказала девушка и села на свое место.
    Спокойно Мира.
    сказала себе профессор.
    Повторю специально для тебя, Лесли. я профессор Ли.
    Спокойно сказала Мира, всем своим спокойствием она показывала что вывести ее из себя не будет на просто.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Лесли Рейнолдс
    _Ice girl_
    Лесли Рейнолдс


    Сообщения : 209
    Репутация : 34
    Влюблен(а) в : себя

    Прорицания? Ха-ха. Очень мне нужны ваши звездочки! Empty
    СообщениеТема: Re: Прорицания? Ха-ха. Очень мне нужны ваши звездочки!   Прорицания? Ха-ха. Очень мне нужны ваши звездочки! EmptyВт Ноя 16, 2010 11:05 pm

    - Повторю специально для тебя, Лесли. я профессор Ли. - невозмутимым тоном продолжила проффесор. - Очень приятно с вами познакомиться! А я Лесли Рейнолдс, впрочем вжу вы уже знаете кто я.- она выдавила на лицо приторную улыбку. - Мне так нравится ваша фамилия... А проффесор ли я? Ха - ха. Она сама не уверенна что является проффесором. Лес отвернулась от Миры Ли и стала разговаривать с Дафной Грингласс. Тем для разговоров у них было предастаточно. Спиной она чувствовала недовольный взгляд проффесора Ли. Она развернулась и ангельски улыбнула. - Что то не так проффесор Ли? Она выразила на лице крайнее недоумение. Любой незнающий её человек, сразу сказал что она не виновата.
    - Кстати какую тему мы сегодня проходим? Гадание по звездам или все же будем распивать кофе? - спросила она с явным ехидством. Да уж, а я еще не хотела идти на прорицания. С этой дамочкой будет вполне интересно. Посмотрим кто кого...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/anya__belitskaya
    Мира Ли
    [N]ice
    Мира Ли


    Сообщения : 19
    Репутация : 1

    Прорицания? Ха-ха. Очень мне нужны ваши звездочки! Empty
    СообщениеТема: Re: Прорицания? Ха-ха. Очень мне нужны ваши звездочки!   Прорицания? Ха-ха. Очень мне нужны ваши звездочки! EmptyСб Ноя 20, 2010 10:15 pm

    Что то не так проффесор Ли?
    Она еще спрашивает? Ворвалась как нахалка в клас, села и сразу же начала говорить с соседкой. Нет уж, не у меня на уроке.
    Да, Лесли, не так. будь так любезна, перестань разговаривать у меня на уроке, или же мне придется тебя наказать.
    Сказала Мира немного грубым тоном. Вся эта ситуация начала выводить ее из себя, а урок ведь только начался.
    Так пока я еще не знаю ваши способности к прорицанию, сегодня я сделаю маленькую проверку ваших способностей. Перед вами стоят стеклянные шары, внимательно всмотритесь в них, и если же вам повезет, и вы уведите что-то, подходите к столу и рассказываете мне об этом.
    сказала Мира и села за стол.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Лесли Рейнолдс
    _Ice girl_
    Лесли Рейнолдс


    Сообщения : 209
    Репутация : 34
    Влюблен(а) в : себя

    Прорицания? Ха-ха. Очень мне нужны ваши звездочки! Empty
    СообщениеТема: Re: Прорицания? Ха-ха. Очень мне нужны ваши звездочки!   Прорицания? Ха-ха. Очень мне нужны ваши звездочки! EmptyСб Ноя 20, 2010 10:35 pm

    - Да, Лесли, не так. будь так любезна, перестань разговаривать у меня на уроке, или же мне придется тебя наказать. - сказала проффесор Ли грубоватым голосом. Даа... а мне уж показалось, что у неё больше выдержки. Лесли, Лесли ты все хуже разбираешся в людях. Лесли даже встала со своего стула, чтобы произвести большее впечатление. - Ох, извините проффесор. Я не хотела вас расстраивать своим поведением. Я же не знала что вы так бурно отреагируете. - оправдывалась Лесли с явным наслаждением.
    -Так пока я еще не знаю ваши способности к прорицанию, сегодня я сделаю маленькую проверку ваших способностей. Перед вами стоят стеклянные шары, внимательно всмотритесь в них, и если же вам повезет, и вы уведите что-то, подходите к столу и рассказываете мне об этом. - уже более спокойно сказала Мира Ли и села за учительский стол. Лесли со скукой взглянула на шар. - Ну шар шаром, почему я должна там что то видеть? Это же ненормально пялиться в этот шар как идиотке! - сказала Рейнолдс Гринграсс, но видно сказала слишком громко. Весь класс вновь устремил свой взгляд на их парту. - Упс. - только и смогла сказать Лесли. А наш проффесор сейчас взорвется...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/anya__belitskaya
     
    Прорицания? Ха-ха. Очень мне нужны ваши звездочки!
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1
     Похожие темы
    -
    » Кабинет прорицания

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Hogwarts | World so Cold :: Архив форума :: Архив незаконченных тем-
    Перейти: