Hogwarts | World so Cold
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать в Новый волшебный Мир! Множество ролей еще свободно. Действуют интересные акции. Присоединяйтесь к нам!!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Дата: среда, 7 сентября,день.
Погода: солнце светит не так ярко и совсем не греет. Редкие порывы ветра заставляют нерадвых учеников одеваться теплее.
Действия в игре: Ребята все еще продолжают свою игру в Заброшенной башне, а вот певчие пташки ака Блейк и Гринграсс попались учителю за свое не соответствующее поведение. Все остальные живут обычной, волшебной жизнью, прогоняя темы уроков.




Жмем каждый день! Рейтинг Ролевых Ресурсов
Последние темы
» Ваша реклама
Ashton Blake; G,7 EmptyВс Авг 21, 2011 5:33 pm автор PR

» Путь к Истине
Ashton Blake; G,7 EmptyСб Июл 30, 2011 5:41 pm автор Гость

» автоматизированный резательный комплекс СОЧИ-5
Ashton Blake; G,7 EmptyПт Июл 29, 2011 2:05 pm автор Гость

» просмотр фильм онлайн вы найдете на kino-clubs.ru
Ashton Blake; G,7 EmptyЧт Июл 28, 2011 6:39 pm автор Гость

» Вопросы к администрации
Ashton Blake; G,7 EmptyПн Янв 17, 2011 9:33 pm автор Демельза Робинс

» Коридоры
Ashton Blake; G,7 EmptyВс Янв 16, 2011 4:56 pm автор Дафна Гринграсс

» Новости форума
Ashton Blake; G,7 EmptyСб Янв 15, 2011 1:29 am автор Демельза Робинс

» Valeri Dark ; преподаватель древних рун
Ashton Blake; G,7 EmptyПт Янв 07, 2011 1:20 am автор Алекс Гонтьер

» Покои мисс Дарк
Ashton Blake; G,7 EmptyПт Янв 07, 2011 12:55 am автор Валери Дарк

Партнеры
Смутное время

 

 Ashton Blake; G,7

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Эштон Блейк
[N]ice
Эштон Блейк


Сообщения : 142
Репутация : 15

Ashton Blake; G,7 Empty
СообщениеТема: Ashton Blake; G,7   Ashton Blake; G,7 EmptyВт Окт 12, 2010 11:54 pm

1. Имя персонажа
Эштон Блейк/Ashton Blake
2. Возраст персонажа
17 лет.
3. Должность персонажа
Студент гриффиндора, 7 курс.
4. Внешность персонажа
Эштон высокий и достаточно худой парень. Но не смотря на его худощавость у него стройное, подтянутое тело с кубиками пресса. Сильные руки, спортивные ноги и в целом он очень изящен и изыскан. Если вы не знакомы с факультетом и чистотой крови Эштона, то можно предположить, что он настоящий, чистокровный аристократ. У него шелковисты, волосы вечно растрепанны, что весьма обоятельно смотрится. Но одни из главных достоинств Эштона - невероятно красивые глаза голубого цвета, в которых утонуло не одно женское сердце...
5. Характер персонажа
Блейк собрал в себе качества, которые редко сочетаются в одном человеке. С одной стороны он очень храбр, целеустремлен, мужествен, с открытым сердцем. А вот с другой стороны Эш наглый, настойчивый, эгоистичный. Не умеет прощать, но и мстить не станет. Месть, по его мнение, ниже его достоинства. Горделив, самовлюблен. Некогда не предаст, не обманет. Он остр на язык, любит насмехаться над противниками, хотя сам не хочет этого признать. Врагам делает больно без укора совести. Очень эмоциональный, быстро выходит из себя. В жизни, наверное, любил лишь отца и щека Цисси...
6. Биография
Родился Эш в довольно обеспеченной семье красавице-магла Сьюзенн Вандом (Блейк) и денежного заправили волшебника Николоса Блейка. Союз Сьюзенн и Николоса нельзя назвать союзом по любви. Нет. Сью молодая актриса театра и кино, приехала из английской глубинки в Лондон думаю, что тут только ее и ждут. Но столкнулась с жестокой реальностью. Ей нужны были деньги, а вот Николосу красавица, которую можно показать друзьями с хвастливым видом. Так и встретились два одиночества. До 6 лет жизнь Эштона была идеальна - любящие его родители, роскошь, дорогие подарки и игрушки, но все разрушило одно слово "развод!". Виной тому была Сьюзенн, которая однажды узнала о том, что Николоса - волшебник. Она оказалась из тех маглов, которые яростно ненавидят и не верят в волшебство. Она ушла из дома, оставив Эша Николосу заявив, что ей противно будет воспитывать такого, как Ник. Вскоре Сью нашла себе какого-то режиссера и стала активно сниматься в кино, а Николос ушел в себя, так сказать. Он посветил остаток жизни сыну, он обучал Эша всему, что сам умел и от этого Эштон вырос храбрым, гордым, но слегка эгоистичным и наглым подростком, ведь отец не отказывал ему не в чем. Все у Эша было лучше, дорогое. И он привык к этому. В школе Эштон покорил множество девичьих сердец и прослыл спортсменом-ловеласом. Спортсменом потому, что с 9 лет обожал метлы и отец учил его полетом на метле. Отца он любил больше себя, а вот мать вызывала у него отрицательные эмоции. Жизнь Эша была идеальна, полна красок и веселья пока в его жизни не появилась одна заносчивая слизеринка...
7. Патронус, боггарт
Патронус - тигр
Боггарт - смерть отца.
8. Связь с вами
9. Пробный пост
- Отец я так больше могу - сказал Эштон, когда он сидел в гостиной их с отцом особняка.
Эштон сверлил взглядом пылающий костер в камине. А в языках пламени он видел только ее лицо... Точно такой же огонь пылал в его сердце, в его душе. Сердце разрывалось, он хотел закричать!
- Так сажи ей, Эштон! - в сотый раз воскликнул отец.
- Не могу! - еще громче воскликнул Эштон. Он сжимал и разжимал кулаки, даже не обращая внимания на то, что руки были окровавлены.
- Почему?
- Она другая... Не знаю, она даже не такая, как все слизеринки, но в то же время такая же заносчивая, самовлюбленная, эгоистичная, капризная, даже подлая...
- Но ты все равно ее любишь - усмехнулся мистер Блейк.
- Не знаю!! Я нечего не могу понять! Но без нее я не могу!
- Значит, ты влюбился, Эш.
- В нее? - усмехнулся Эштон.
Да, в нее... кому я вру?
- Поверь мне, я жизнь прожил.
- Да, а Сьюзенн ушла от тебя из...
Но отец не дал Эшу договорить.
- Замолчи! Не начинай говорить о Сьюзенн!
Эштон улыбнулся.
- Извини...
Но из мыслей все равно не уходила она...


Последний раз редактировалось: Эштон Блейк (Ср Окт 13, 2010 3:20 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Николь Нортон
Я твое счастье. Нагло? Зато честно.
Николь Нортон


Сообщения : 561
Репутация : 24
Влюблен(а) в : Дэвидa Пирсa

Ashton Blake; G,7 Empty
СообщениеТема: Re: Ashton Blake; G,7   Ashton Blake; G,7 EmptyСр Окт 13, 2010 1:50 am

Доброго времени суток)
блестящие волосы, которые расположены на голове в хаотичном порядке.
смущает немного х) замените на что нибудь другое что волосы растрепаны или что то подобное хд
и Бен Барнс занят по акции) измените внешность
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hogworldsocold.forum2x2.ru
Эштон Блейк
[N]ice
Эштон Блейк


Сообщения : 142
Репутация : 15

Ashton Blake; G,7 Empty
СообщениеТема: Re: Ashton Blake; G,7   Ashton Blake; G,7 EmptyСр Окт 13, 2010 3:27 am

Все, Никки, исправил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николь Нортон
Я твое счастье. Нагло? Зато честно.
Николь Нортон


Сообщения : 561
Репутация : 24
Влюблен(а) в : Дэвидa Пирсa

Ashton Blake; G,7 Empty
СообщениеТема: Re: Ashton Blake; G,7   Ashton Blake; G,7 EmptyСр Окт 13, 2010 7:50 pm

принят))
приятной игры)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hogworldsocold.forum2x2.ru
 
Ashton Blake; G,7
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts | World so Cold :: Архив форума :: Гриффиндор-
Перейти: