Hogwarts | World so Cold
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать в Новый волшебный Мир! Множество ролей еще свободно. Действуют интересные акции. Присоединяйтесь к нам!!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Дата: среда, 7 сентября,день.
Погода: солнце светит не так ярко и совсем не греет. Редкие порывы ветра заставляют нерадвых учеников одеваться теплее.
Действия в игре: Ребята все еще продолжают свою игру в Заброшенной башне, а вот певчие пташки ака Блейк и Гринграсс попались учителю за свое не соответствующее поведение. Все остальные живут обычной, волшебной жизнью, прогоняя темы уроков.




Жмем каждый день! Рейтинг Ролевых Ресурсов
Последние темы
» Ваша реклама
Плюс на минус равно....?  EmptyВс Авг 21, 2011 5:33 pm автор PR

» Путь к Истине
Плюс на минус равно....?  EmptyСб Июл 30, 2011 5:41 pm автор Гость

» автоматизированный резательный комплекс СОЧИ-5
Плюс на минус равно....?  EmptyПт Июл 29, 2011 2:05 pm автор Гость

» просмотр фильм онлайн вы найдете на kino-clubs.ru
Плюс на минус равно....?  EmptyЧт Июл 28, 2011 6:39 pm автор Гость

» Вопросы к администрации
Плюс на минус равно....?  EmptyПн Янв 17, 2011 9:33 pm автор Демельза Робинс

» Коридоры
Плюс на минус равно....?  EmptyВс Янв 16, 2011 4:56 pm автор Дафна Гринграсс

» Новости форума
Плюс на минус равно....?  EmptyСб Янв 15, 2011 1:29 am автор Демельза Робинс

» Valeri Dark ; преподаватель древних рун
Плюс на минус равно....?  EmptyПт Янв 07, 2011 1:20 am автор Алекс Гонтьер

» Покои мисс Дарк
Плюс на минус равно....?  EmptyПт Янв 07, 2011 12:55 am автор Валери Дарк

Партнеры
Смутное время

 

 Плюс на минус равно....?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Николь Нортон
Я твое счастье. Нагло? Зато честно.
Николь Нортон


Сообщения : 561
Репутация : 24
Влюблен(а) в : Дэвидa Пирсa

Плюс на минус равно....?  Empty
СообщениеТема: Плюс на минус равно....?    Плюс на минус равно....?  EmptyВт Сен 28, 2010 9:13 pm

1. Участники
Николь Нортон, Селена Пирс, (Дэвид Пирс *по желанию* хдд)
2. Время, когда игра происходит
10 сентября, (время, когда многие уже знают что Ника и Дэвид пара)
3. Место, где разворачивается игра
Большой зал
4. Краткое содержание.
Сестринская ревность имеет свои минусы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hogworldsocold.forum2x2.ru
Николь Нортон
Я твое счастье. Нагло? Зато честно.
Николь Нортон


Сообщения : 561
Репутация : 24
Влюблен(а) в : Дэвидa Пирсa

Плюс на минус равно....?  Empty
СообщениеТема: Re: Плюс на минус равно....?    Плюс на минус равно....?  EmptyВт Сен 28, 2010 9:30 pm

Большой зал был полон учеников. Кто-то обедал, кто-то повторял уроки, а кто-то успевал делать и то и другое. Николь сидела за слизеринским столом в одиночестве, казалось улыбка никогда не сходит с ее лица. Всего несколько дней назад она окончательно разобралась со своими чувствами в Дэвиду. Слизеринцы первыми обо всем узнали, откуда-неизвестно. Подколов с их стороны не последовало, но каждый раз проходя мимо Николь награждали ее "брэндовыми" едкими улыбочками, а слизеринки казалось норовят задушить ее взглядом. На такие "мелочи" она предпочитала просто не обращать внимания. Сейчас ее волновало другое. Как отнесется к их отношениям младшая сестренка Дэвида? Николь с ней ни разу толком не общалась с ихнего приезда и вообще девушки редко когда пересекались, но сейчас поговорить с ней было просто необходимо. Будто услышав ее мысли, к Николь села одна особа, резко посмотрев на нее Ника сковано улыбнулась.Она не думала что что разговор состоится так внезапно и это немного взволновало ее...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hogworldsocold.forum2x2.ru
Селена Пирс
Не важно где ты,важно кто ты!(с)
Селена Пирс


Сообщения : 118
Репутация : 15

Плюс на минус равно....?  Empty
СообщениеТема: Re: Плюс на минус равно....?    Плюс на минус равно....?  EmptyВт Сен 28, 2010 10:28 pm

Был обычный день,который как всегда не предвещал ничего хорошего для Селены.После её появления в Хогвартсе,девушка стала более замкнутой и серьёзной.Но сейчас её вовсе не волновали проблемы и перемены в себе,сейчас задача была узнать,чем кончиться очередной роман Дэвида и насколько серьёзные чувства он чувствуется к Нортон.Селене вовсе не нравилось поведение брата и то с каким лицом он смотрит на эту девушку.Может она просто ревновала,но это было её право,право которое никто не мог отнять.Девушку раздражало всё начиная с того сколько времени они проводят вместе и заканчивая слухами по всему слизерину.
Возможно,девушкам нужно было узнать друг друга по ближе,но такой возможности не было.И хоть сегодня девушка была не в настроение для общения,но застав Нортон одну в главном зале,Селена всё же села к ней для незапланированного разговора.
-Здравствуй,-с тусклой улыбкой проговорила Пирс.Обдумывая дальнейший план разговора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николь Нортон
Я твое счастье. Нагло? Зато честно.
Николь Нортон


Сообщения : 561
Репутация : 24
Влюблен(а) в : Дэвидa Пирсa

Плюс на минус равно....?  Empty
СообщениеТема: Re: Плюс на минус равно....?    Плюс на минус равно....?  EmptyВт Сен 28, 2010 11:38 pm

Холодное приветствие на оправдало надежды на то, что разговор будет на положительной ноте. - Привет. более дружелюбно произнесла Николь, чуть улыбнувшись. Ей искренне хотелось наладить отношение с сестрой Дэвида. Но как это сделать? Наверняка она считает Николь глупой девченкой, не заслуживающей внимания Дэвида. Это было прям таки написано на лице у Селены. Колкий взгляд, чуть поджатые губы, холодное приветствие. Похоже она и впрямь не воспринимала ее в серьез. Молчание затягивалось и Ника чуть выпив сока, спокойно произнесла: Ты хочешь поговорить о Дэвиде? Спрашивать как дела и говорить как хороша нынче погодка не было смысла. Этот разговор должен был когда нибудь произойти. Почему я так волнуюсь? Ведь это всего лишь разговор...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hogworldsocold.forum2x2.ru
Селена Пирс
Не важно где ты,важно кто ты!(с)
Селена Пирс


Сообщения : 118
Репутация : 15

Плюс на минус равно....?  Empty
СообщениеТема: Re: Плюс на минус равно....?    Плюс на минус равно....?  EmptyСр Сен 29, 2010 12:17 am

Почувствовав дружелюбный настрой собеседницы,Селена сбросила обороты,но её лицо так же оставалось без всякого внимания к девушке.Как бы девушке не хотелось этого разговора,он состоится и отнимет не мало времени и сил.-А чего ты ожидала,дорогуша...?Дэвид действительно не твоя собственность, и у него есть личная жизнь в которую тебя никто не просил вмешиваться...-Лина вздохнула и посмотрела в глаза девушке,но услышав вопрос,который сразу говорил о том,что они обе знают зачем всё это,Селена хлопнула ресницами и усмехнулась.
-Николь,верно?-если честно то девушка знала лишь фамилию спутницы её брата.-Николь,я не знаю,что именно стукнула в голову моему брату,но это явно было что-то тяжелое,раз после этого у него вовсе не осталось мозгов,-раздражение всё ещё хорошо чувствовалось в голосе девушки,но после ещё одного тяжёлого и глубоко выдоха,оно почти исчезло-Я не знаю,чем это всё кончиться...ещё слухи,хм.. не знаю...-она покачала головой.Ведь,у Дэвида было столько девочек,как ты и сомневаюсь,что новая игрушка заинтересует его больше,чем остальные,-возможно девушка бы произнесла эти слова в слух,но она не могла.Селена всегда была дружелюбной и поэтому многие мысли держала при себе.Девушка не доверяла Николь и искренности её улыбки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николь Нортон
Я твое счастье. Нагло? Зато честно.
Николь Нортон


Сообщения : 561
Репутация : 24
Влюблен(а) в : Дэвидa Пирсa

Плюс на минус равно....?  Empty
СообщениеТема: Re: Плюс на минус равно....?    Плюс на минус равно....?  EmptyСр Сен 29, 2010 12:43 am

Слова Селены оставляли неприятный осадок в душе. Она говорила о ней как об очередной подружке Дэвида, которой не занять места в его сердце. Обидно, но молчать она не будет. Видя весь отрицательный настрой сестры-воительницы, Николь скрестив пальцы на столе почти спокойно произнесла: Слухи слухами... не считай меня глупой стервой, купившейся на прекрасную внешность Дэвида. Николь немного с грустью посмотрела в глаза Селене. В первый же день вашего приезда меня не было в толпе его поклонниц. Меня сложно подкупить красивым лицом и атлетическим телосложением. Просто... Николь вздохнула и отвела взгляд. Такого откровения она сама от себя не ожидала. Знаешь он для меня как собственный магический мир. Как личное волшебство. Один его взгляд делает меня счастливой.Николь задумчиво провела пальцем по краям невысокого бокальчика. Ника не знала поверит ли Селена в ее слова?Слова это всего лишь слова...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hogworldsocold.forum2x2.ru
Селена Пирс
Не важно где ты,важно кто ты!(с)
Селена Пирс


Сообщения : 118
Репутация : 15

Плюс на минус равно....?  Empty
СообщениеТема: Re: Плюс на минус равно....?    Плюс на минус равно....?  EmptyСр Сен 29, 2010 1:40 am

Услышав последнюю фразу Николь,девушка опустила глаза.Девушка не знала,что ответить и почувствовала себя пустышкой,которая не имеет чувств и души,куклой которая не может понять фраз,которые были произнесены.
-Я...-хотела было начать девушка,но замолчала всё так же глядя в деревянный стол.Ну,конечно откуда же было знать Селене,что Николь и Дэвид чувствуют друг к другу?Ведь,сама девушка никогда не имела серьёзных отношений,так как старший брат иногда слишком сильно опекал сестру от чужого внимания.Но Селена не уберегла его и поэтому,сейчас ей приходиться говорить на такие темы,как эта.Конечно,девушка знала,что это когда-нибудь произойдёт-первая любовь и теперь Лина отошла на второй план.На первом месте была Николь,которая так же неравнодушна и открывает свои чувства ,пустышки Селене.
-Мне не понять тебя,то есть твоих чувств,но...-Пирс подняла глаза и на её лице появились слабая,но искренняя улыбка.-Но я хочу тебе верить.
Селена действительно не ощущала неприязнь,теперь ей казалось,что такая,как Нортон будет гораздо лучше,чем любая другая слизеринка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николь Нортон
Я твое счастье. Нагло? Зато честно.
Николь Нортон


Сообщения : 561
Репутация : 24
Влюблен(а) в : Дэвидa Пирсa

Плюс на минус равно....?  Empty
СообщениеТема: Re: Плюс на минус равно....?    Плюс на минус равно....?  EmptyСр Сен 29, 2010 2:17 am

Николь благодарно взглянула на Селену. Прекрасно понимая о чем та сейчас думает, Ника улыбаясь тому что они нашли общий язык, произнесла: Я никогда не чувствовала ничего подобного ни к кому, кроме твоего брата. Я просто не верила, не понимала. Просто не хотела. Всего в один миг все это изменилось. Я верю и чувствую.Говорить слово "люблю" Ника не решалась, словно если она произнесет это слово вслух,оно потеряет всю ценность и искренность. Просто однажды ты встретишь такого парня, как и я- Дэвида. Она говорила легко, просто, от сердца, она знала о чем говорит. Так судьба играет в свои игры. Ведь Николь и правда ни с кем никогда не встречалась, парни ее просто отпугивали своим поведением, своими действиями, а тут в один день, судьба столкнула ее с Дэвидом. Огонь она очень сильно любит. Честно. Надеюсь Дэвид этого не слышал? Почему то очень не хотелось чтобы он услышал это со стороны, в глаза сказать то, что чувствуешь проще.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hogworldsocold.forum2x2.ru
Селена Пирс
Не важно где ты,важно кто ты!(с)
Селена Пирс


Сообщения : 118
Репутация : 15

Плюс на минус равно....?  Empty
СообщениеТема: Re: Плюс на минус равно....?    Плюс на минус равно....?  EmptyЧт Сен 30, 2010 10:26 pm

Селена скорчила гримасу,понимая куда клонит её собеседница.Почему-то девушке не очень хотелось рассказывать о своих чувствах,а точнее совсем не хотелось,ведь она умела шутить и смеяться,но когда дело доходило до этой штуки,то есть любви...она просто не знала, что сказать и поэтому молчала.Лина кивнула и улыбнулась со всей душой,возможно она ещё не очень верила во все эти дела,но старалась приготовить себя к ним.
-Хорошо,я рада что вы вместе,-девушка сказала эти слова на выдохе,словно освобождаясь от тяжелого груза.-Мне кажется,что ты лучшая для него из всех этих кукол,которых я видела до этого.-она чуть усмехнулась,а потом пригнулась по ближе к собеседнице.-Только прошу будь с ним поласковее,он у меня такой ранимый,словно сахарный дотронешься и рассыпется.-Селена звонко рассмеялась,блеснув глазами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэвид Пирс
Что может быть ближе к глупости?
Дэвид Пирс


Сообщения : 224
Репутация : 24
Влюблен(а) в : Николь Нортон

Плюс на минус равно....?  Empty
СообщениеТема: Re: Плюс на минус равно....?    Плюс на минус равно....?  EmptyСр Окт 13, 2010 9:22 pm

Уверенным шагом Дэвид спустился в гостиную Слизерина. Время раннее и многие из учеников наверняка еще валяются в своих кроватях или только-только поднимаются. Лишь единицы бодрствуют в такое время. И в их числе естественно был Дэвид Пирс. Вообще дисциплина в его школе была гораздо стороже, чем в Хогвартсе. Сначала парню это казалось признаком отрицательным и явно не повышало уровень школы в его глазах. Но через пару дней он резко поменял свое мнение. Даже не поменял, а просто перестал об этом думать. Появились заботы о новом. Точнее о новой. Маленькая девочка, с успехом и без каких либо препятствий вошедшая в его настоящую жизнь. Нет, не очередная. Дэвид чувствовал - это увлечение надолго. И будет прекрасно, если навсегда. Парень прикрыл глаза, мягко улыбаясь. Да, Дэвид Пирс с уверенностью мог сейчас сказать, что желает быть с Николь всегда. И вовсе не так, как звучит во всех этих книжках о рыцарях и принцессах, фильмах о всевозможной любви, а искренне и по-настоящему. Так его научила она. Дэвид хмыкнул, подхватывая сумку с учебниками и направился к выходу из комнаты. Но какие бы светлые мысли не забивали его голову, остается одна.. нет, не проблема. Так, мелочь, небольшое препятствие. Но дело в том, что именно этот момент и может перерасти в проблему. А именно отношения его сестры с его девушкой. Николь упоминала о том, что собирается поговорить с Селеной неделю назад. Дэвид сначала предлагал подождать, все же надо дать сестренке время привыкнуть к тому, что он теперь не только ее собственность. Но с другой стороны, Николя была права. Поговорить действительно надо было, да и парню тоже не хотелось, чтобы два его самых близких человека плохо ладили меж собой. Так, что каждый день Дэвид ожидал отчета Николь об их разговоре с Селеной. Она просила не участвовать в их разговоре, в конце концов он тут ничем помочь не сможет, как не желай. Что ж, остается только ждать. И именно это Дэвид и делал. Но видно ждать осталось совсем недолго, едва парень вошел в Большой Зал, взгляд его тут же упал на рядом сидящих девушек. Никаких громких криков, внимательных взглядов других и уж мокрой Николь, а сестренку в гневе он знал, не было. Поэтому он уверенно направился в их сторону, про себя отмечая, что все же восхищенных взглядов ему не избежать. Хотя это его будет волновать? Нет, только не Дэвида Пирса. А вот за Николь он немного волновался. Но врятли эти дурочки посмеют что либо сделать, ненависть до конца их ничтожной жизни им обеспечена. Слуху парня удалось только уловить последнюю фразу Селены, когда он оказался рядом с девушками.
- Кто это у тебя такой ранимый? - Спросил Дэвид, глядя на сестренку с легкой полуулыбкой. Поймал взгляд теплый взгляд Николь и понял. Кажется они поладили. Парень устроился рядом с любимой, нежно целуя в щеку.
- Доброе утро. - Уже давно не было смысла скрывать их отношения. Разве это возможно в таком огромном месте, где больше тысячи подростков? Вы желаете нереального ребят. Так что Николь и Дэвид решили особо не волноваться по этому поводу, ведь главное, что он есть у друг друга. Об остальном можно подумать и позже. Парень шепнул кубку пару слов и сделал глоток воды. Тыквенный сок ему особо не приглянулся. А вот сливочное пиво он еще не пробовал. Хотя Николя обещала сводить его в Хогсмид и обязательно показать окрестности. А провести свободное время с ней, этого Дэвид ждал даже больше, чем самой экскурсии в магическую деревню.
- Я вижу, вы поладили. - Взгляд устремился на рядом сидящих девушек. По-крайне мере раздраженного выражения лица у Селены он не видел.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id39117321
Николь Нортон
Я твое счастье. Нагло? Зато честно.
Николь Нортон


Сообщения : 561
Репутация : 24
Влюблен(а) в : Дэвидa Пирсa

Плюс на минус равно....?  Empty
СообщениеТема: Re: Плюс на минус равно....?    Плюс на минус равно....?  EmptyЧт Окт 14, 2010 11:08 pm

Девушка кивнула на последние слова Селены. Почему ей не сильно верилось что Дэвид может быть чувствительным. Не успела Николь и слова произнести, как она заметила юношу, неторопливым шагом направляющегося к ним. На ее губах заиграла счастливая улыбка. Десятки девушек с других факультетов кидали пылкие взгляды на Пирса, тем самым вызывая раздражение Ники. Дэвид чуть улыбнувшись сел рядом с ней, мягко поцеловав ее в щеку. Послышался звон вилок и торопливый шепот девушек,а Николь поочередно ловила одновременно удивленные и завистливые взгляды. Посмотрев на Дэвида она чуть подавила смешок, кажется тыквенный сок ему был не по вкусу, как впрочем и Нортон. -Доброе утро. Думаю да. Ответив на вопрос любимого, Николь перевела взгляд на Селену и тепло ей улыбнулась. Настроение дало слабинку примерному поведению Николь и она решила испробровать одно заклинание прямо сейчас. -Надеюсь, никто не хочет давится этим соком. Она кисло взглянула на кубки наполненые оранжевой жижей и достав палочку, незаметно навела на их кубки. Это заклинание любезно продемонстрировал один ее друг-слизеринец, главный за выпивку на праздниках. Шустро прошептав заклинание Подмены, Николь довольно заметила, что оранжевое месиво в кубках, чуть побурлив стало золотисто-прозрачным. - Надеюсь, никто не против не большой порции сливочного пива утром?Не люблю тыквенный сок. Заговорчески прошептала Николь, наклонившись к Дэвиду и Селене.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hogworldsocold.forum2x2.ru
Селена Пирс
Не важно где ты,важно кто ты!(с)
Селена Пирс


Сообщения : 118
Репутация : 15

Плюс на минус равно....?  Empty
СообщениеТема: Re: Плюс на минус равно....?    Плюс на минус равно....?  EmptyСр Окт 27, 2010 1:05 am

Селена проследила все движения брата,который судя по всему был рад тому,что его сестра не кидалась на Николь с угрожающим взглядом...хотя с другой стороны,зачем Пирс это делать?Девушка поняла,что эту войну ей не выиграть,а это значит,что нужно проигрывать красиво и с почётом.Девид поцеловал девушку в щёку и Селена не сдержалась чтобы не закатить глаза.Кругом пробежался шёпот завистливых студенток,который немного задел Ники и начал раздражать Сел.Ну,естественно!-подумала девушка смотря на Николь,которая уже колдовала над кубками.И вот в них уже был не отвратительный тыквенный сок,а сливочное пиво,которое так же не особо доставило девушке удовольствие.Да и вообще Селена не особа была голодна,поэтому она отодвинула от себя кубок и тарелку.
-Пожалуй я откажусь от твоего предложения,Николь.У меня нет аппетита,-Пирс посмотрела через плечо брата,заметив как кто-то из пуфендуйцев с большим вдохновением отрывает огромный кусок индейки и пытается его проживать.Лицо девушки скривилось от такого зрелища и поспешила отвести взгляд.-Только,что этот парень убил во мне потенциал к еде на ближайшие два месяца.-Она мило улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Плюс на минус равно....?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts | World so Cold :: Архив форума :: Архив незаконченных тем-
Перейти: