Hogwarts | World so Cold
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать в Новый волшебный Мир! Множество ролей еще свободно. Действуют интересные акции. Присоединяйтесь к нам!!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Дата: среда, 7 сентября,день.
Погода: солнце светит не так ярко и совсем не греет. Редкие порывы ветра заставляют нерадвых учеников одеваться теплее.
Действия в игре: Ребята все еще продолжают свою игру в Заброшенной башне, а вот певчие пташки ака Блейк и Гринграсс попались учителю за свое не соответствующее поведение. Все остальные живут обычной, волшебной жизнью, прогоняя темы уроков.




Жмем каждый день! Рейтинг Ролевых Ресурсов
Последние темы
» Ваша реклама
Озеро EmptyВс Авг 21, 2011 5:33 pm автор PR

» Путь к Истине
Озеро EmptyСб Июл 30, 2011 5:41 pm автор Гость

» автоматизированный резательный комплекс СОЧИ-5
Озеро EmptyПт Июл 29, 2011 2:05 pm автор Гость

» просмотр фильм онлайн вы найдете на kino-clubs.ru
Озеро EmptyЧт Июл 28, 2011 6:39 pm автор Гость

» Вопросы к администрации
Озеро EmptyПн Янв 17, 2011 9:33 pm автор Демельза Робинс

» Коридоры
Озеро EmptyВс Янв 16, 2011 4:56 pm автор Дафна Гринграсс

» Новости форума
Озеро EmptyСб Янв 15, 2011 1:29 am автор Демельза Робинс

» Valeri Dark ; преподаватель древних рун
Озеро EmptyПт Янв 07, 2011 1:20 am автор Алекс Гонтьер

» Покои мисс Дарк
Озеро EmptyПт Янв 07, 2011 12:55 am автор Валери Дарк

Партнеры
Смутное время

 

 Озеро

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Николь Нортон
Я твое счастье. Нагло? Зато честно.
Николь Нортон


Сообщения : 561
Репутация : 24
Влюблен(а) в : Дэвидa Пирсa

Озеро Empty
СообщениеТема: Озеро   Озеро EmptyСр Сен 01, 2010 11:32 pm

Это любимое место как для друзей, так и для влюбленных пар. Частенько ученики садятся в корнях дуба(Огромное дерево растет почти у самой кромки воды), наслаждаясь пейзажем и не боясь быть обнаруженными.


Последний раз редактировалось: Николь Нортон (Сб Сен 25, 2010 4:22 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hogworldsocold.forum2x2.ru
Николь Нортон
Я твое счастье. Нагло? Зато честно.
Николь Нортон


Сообщения : 561
Репутация : 24
Влюблен(а) в : Дэвидa Пирсa

Озеро Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро EmptyСб Сен 25, 2010 4:11 am

Спойлер:
Раннее утро радовало своим настроением. Николь нравилась такая свежесть. спускаясь к озеру и сняв на ходу балетки, девушка босыми ногами чувствовала мягкую росу, ласкавшую кожу. В последнее время она заметила за собой странную не антипатию к магловской одежде. Слизеринки искренне не понимали ее, предпочитая одеваться более шикарно и масштабно.Одетая в шорты и длинную футболку, Николь спускалась от небольшого склона к озеру, довольно улыбаясь. Серебристый туман ложился громоздкими каплями на черную гладь озера, тем самым создавая рябь. Ветер тоже участвовал в этой игре, подгоняя тучи и взбивая легкую занавесь тумана. Подойдя ближе, Николь почувствовала на своих волосах приятную прохладу. Туман окончательно оседал. Кинув балетки, слизеринка сняла мантию и кинула все вещи к корням огромного дерева. Волны бежали на берег. Николь, грустно улыбнувшись, зашла в воду, вздрагивая от ее холодных прикосновений. Была абсолютная тишина, разве что из далека был еле-еле слышен гул Главного зала и хриплые вздохи озера. Он наверное еще там... Промелькнула мысль. Слишком часто девушка начала замечать за собой приступы нежности к парню, с которым она уже не пересекалась вот уже неделю и который, о Мерлин! очень сильно ей нравился. Вспоминая их поцелуй в ночной гостиной, Николь постоянно улыбалась, все больше погружаясь в воспоминания и забывая о реальности. Она даже сама не могла объяснить, что происходит. На следующий день после их баталии с подушками, они не пересекались. Нарочно садились подальше друг от друга в Главной зале, ни разу не виделись в гостиной Слизерина, были в разных компаниях.Чего ты боишся, мисс Нортон? Влюбиться? Хочу вас огорчить... пропел внутренний голосок. Николь сделала большой шаг в воде. Теперь она стояла по колено. Она уже давно заметила, если плохое настроение или просто паршиво морально, нужно сделать что-то, что не сделает другой человек будучи в хорошем расположении духа. -Ну что попробуем? То, что она хотела сделать, казалось ей чрезвычайно глупой затеей. Но нужно отвлечься, тем более что она и так уже...по колено. Она слышала приближающиеся шаги и до боли знакомые голоса. Паника накрыла Николь с головой и она набрав воздуха нырнула. Холодная вода раскрыла перед ней свои объятия, погружая ее в подводный мир. Сначала она чувствовала дикий холод и не приятное покалывание во всем теле, но затем тепло и какое то странное умиротворение. Гребя перед собой руками, Ника слышала странную песнь…похожу на русалочью, было немного страшно, что где-то могли плавать русалки, но даже из-за этого отчаянно не хотелось выныривать. Она знала кто сейчас стоит на берегу и с кем. Воздуха не хватало. Резко оттолкнувшись от огромного подводного камня, девушка вынырнула на поверхность. Подул ветер. После такого купания, я точно заболею...За столь короткое время она оказывается оплыла на довольно длинное расстояние. Найдя ногами тот самый подводный валун, девушка встала на него, чтобы иметь хоть какую то опору. Даже с такого расстояния она видела его немного испуганное лицо. Мне просто кажется… Как Ника и догадалась с ним была Пэнси. Красавица и Принцесса Слизерина. В сердце что кольнуло. В глазах защипало, стало обидно. Но как всегда с ней бывало, после обиды приходила отчаянная ярость...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hogworldsocold.forum2x2.ru
Дэвид Пирс
Что может быть ближе к глупости?
Дэвид Пирс


Сообщения : 224
Репутация : 24
Влюблен(а) в : Николь Нортон

Озеро Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро EmptyСб Сен 25, 2010 11:00 pm

Легкий туман наводит на Дэвида непонятные чувства. И вроде какое-то успокоение, а с другой стороны странное смутное чувство. Не предвещении чего-то плохого, но очень на него похожее. Словно сам Дэвид бродит в этом тумане, который спрятал от любопытных глаз большую часть леса рядом с замком. Парень бросил взгляд на деревья. Пока еще ему мало что рассказали об окрестностях, все-таки для Хогвартса, пара рассказов - это мало. Но он знал, что в эту чащу настрого запрещено ходить, да и сам один его вид отбивает желание прогуляться меж деревьев и полюбоваться природой. Уж в таком лесу, это будет слегка проблематично. Дэвид в компании с Пэнси Паркинсон направлялись к озеру, которое парень собирался посмотреть уже три дня, да времени все не было. Одним ухом слушая слова девушки, парень вглядывался в озеро, стараясь различить его контуры и туман. Оказалось, что на его факультете, Слизерине, очень много интересных и хороших ребят. Многие охотно общались с Дэвидом, и даже не из-за магических способностей. Поэтому парню все это очень нравилось и он отвечал взаимностью, и последнее время Селена отмечала за ним большую общительность, смеялась и шутила, говоря наконец-то брат и сестра похожи друг на друга не только внешне. Но Дэвид только усмехался на слова сестры. Уж, кто-кто, а из них двоих, Мисс Общительностью была Селена. Но, как и любой другой факультет или компания, не обойтись здесь и без "крутых" парней. С ними Дэвиду не прельщала возможность встреч или общения. Парень вздохнул.
Ну что поделать, у жизни и у всего в ней есть свои особенности, которые могут обернуться, как плюсом так и минусом. Действительно, все Дэвиду нравилось, да одно огорчало. Николь. Точнее не сама она, эта неделя без нее. Неделя быстрых взглядов друг на друга, отсутствия встреч и ее губ. Сердце предательский заколотилось. Но Дэвид уже привык к этому, при каждой мысли об этой нереальной девочки, голова начинала идти кругом, а сердце выскакивать из грудной клетки. Ближе приближаясь к озеру, парень заметил, как чья-то темная макушка скрылась под водой, вызвав небольшой всплеск. Он усмехнулся. Интересно, кому же приспичило покупаться в такую погодку?
Когда они почти оказались у берега, "купальщик" вынырнул и сердце Дэвида ухнуло куда-то вниз, едва он бросил взгляд на.. Николь. Мерлин, что она делает? Купаться в такую погоду? Да, с ума сойти можно! Пэнси потрепала парня за плечо, привлекая его внимание и с удивлением заглядывая в его глаза. Видно на его лице написаны все эмоции сейчас и то волнение, моментально вспыхнувшее в груди. Очередной взгляд в сторону Николь. Девушка продолжала стоять в воде, поглядывая на Пэнси с Дэвидом. И все-таки не выдержав такого взгляда, парень дернулся вперед и, едва ступая в холодную воду, крикнул.
- С ума сошла? - голос отдался эхом в тишине. - Николь! Вылезай, иначе заболеешь.
Отчетливые слова, спокойный голос. Но все же, когда он произносил ее имя, голос предательски дрогнул выражая беспокойство.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id39117321
?????
Гость




Озеро Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро EmptyПн Сен 27, 2010 11:05 pm

С самого утра погода на улице была плохая, все было в тумане, туман был настолько густой, что некоторые ученики во дворе сталкивались, не видя перед собой ничего. Но ближе к завтраку туман начал рассеиваться, но все вокруг все еще оставалось в легком тумане. Погода очень влияла на настроение учеников, и Пэнси не была исключением. С самого утра она была немного рассеяна и задумчивая. Не слышала никого вокруг. В коридоре она столкнулась с Дэвидом Пирсом.
Он был очень дружелюбен и общителен, но в последнее время они с Пэнси начали очень тесно общаться. Особенно после того как Дэвид с Николь стали реже общаться. Пэнси все время поддерживала Ники, но свою симпатию к Дэвиду ей было очень сложно скрывать.
Девушка поцеловала Пирса в щечку и они решили пойти вместе к озеру, прогуляться. Пэнси все время рассказывала Дэвиду про историю Хогвартса, все что она знала:
-А вот здесь у нас в прошлом году проходил турнир Трех волшебников! Только у нас было четыре участника, до сих пор не знаю как, но туда влез этот мальчик-который-выжил-и-все-никак-не-сдохнет - Гарри Поттер.
Пэнси шла рядом с Пирсом и все время говорила и говорила, ей очень хотелось поговорить с парнем, но он ее явно и не слушал, и смотрел куда-то вперед, на озеро.
Что он там такого увидел? - Пэнси потрепала парня за плечо.
-Дэвид, что с тобой?
Пэнси проследила за взглядом парня и увидела что кто-то был в воде.
-Кто там решил скупаться в такую холодину?
Парень рвонул с места и побежал к озеру.
-С ума сошла? Николь! Вылезай, иначе заболеешь.
Ники??? Ники!!!!
Паркинсон побежала за Дэвидом.
-Ники! Что ты делаешь? Вылезай оттуда!
Ники нырнула под воду, не замечая ничего...
Ники...блин, что же делать?
-Может кого-нибудь из учителей позвать на помощь? - Пэнси обратилась к Дэвиду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николь Нортон
Я твое счастье. Нагло? Зато честно.
Николь Нортон


Сообщения : 561
Репутация : 24
Влюблен(а) в : Дэвидa Пирсa

Озеро Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро EmptyПн Сен 27, 2010 11:37 pm

Девушка почти равнодушно отреагировала на оклик Дэвида. Сейчас ей больше всего хотелось заколдовать или на худой конец утопить Паркинсон, только за то что она стоит с ним рядом. - А может я поплавать хочу?! крикнула в ответ Николь. Пэнси же стояла рядом и что-то говорила ему постоянно поглядывая то на нее, то на Дэвида. Николь всхлипнула. Что может быть обидней? С одной стороны хотелось послушаться его и вернуться на берег, с другой ослушаться и поплыть дальше. Решив все же вернуться, Николь оттолкнулась от камня, но заметив как Паркинсон хватает Дэвида сначала за рукав, а затем за руку, сжимая ее, Николь в немой ярости чуть повернулась и поплыла на берег подальше от них. Холодная вода отрезвляла ее, но злость не исчезала. Сейчас она сама удивлялась своей скорости под водой. Тут ее правую ногу пронзила острая боль, от неожиданности Николь зажмурилась и выпустила пловину воздуха из легких. Посмотрев на ногу, она увидела странное существо, хищно оскалившееся. На Гриндилоу и уж тем более на русалку, оно вовсе не походило, если учесть что они не плавают так близко к берегу. Оно было совсем не большим, золотисто-зеленого цвета...на уроках они ни разу еще не проходили таких животных...хотя, каких только тварей только нет в этом озере. Существо снова оскалилось и расправив жабры быстро уплыло. Николь чувствуя нехватку воздуха поспешила вынырнуть. Оказывается она подплыла довольно близко к этой "сладкой парочке" и сейчас они могли видеть как Ника возвращается на берег. Посмотрев на свою ногу слизеринка увидела длинный порез ниже колена, который сильно кровоточил. Тихо ругаясь на неизвестное ей существо девушка чуть похрамывая подошла к дереву, вознамерившись забрать свои вещи, лежавшие в корнях. Таких дур как я еще мир не видел...подходя к ним, думала Николь. Сейчас ее не волновало что она вся мокрая, нелепая и что они сейчас начнут смеятся (в чем она не сомневалась), поправляя свои длинные волосы, Ника не говоря ни слова сокурсникам склонилась над своими вещами.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hogworldsocold.forum2x2.ru
Дэвид Пирс
Что может быть ближе к глупости?
Дэвид Пирс


Сообщения : 224
Репутация : 24
Влюблен(а) в : Николь Нортон

Озеро Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро EmptyВт Сен 28, 2010 12:12 am

Сколько же чувств может одновременно уместить в себе одно единственное сердце. Оно одно, а чувства - множество. Целое разнообразие оттенков и эмоций, выбирай - не хочу. Как вам на вид волнение? Или может быть небольшой страх? Но что вы скажете об этом тонком чувством, будто миллионы мелких осколков впиваются в душу? А может это.. Но Дэвиду сейчас было не до скопления всех этих ощущений в его сердце и даже не до быстро бьющегося сердца. Николь. Вот кто, снова, захватила все его внимание. Мерлин, и как ей это удается? Правда ситуация сейчас немного не подходящая. Ветер напомнил об этом, холодным порывом ветра, заставляя парня поежится и вновь с беспокойством бросить взгляд в сторону Николь. И что творит эта девушка? Есть ли у нее вообще совесть? Так мирно плавать в холодной воде, наслаждаясь процессом купания, пока он здесь, на берегу, нервно поглядывает на нее, с волнением сжигающим сердце. Нет, о чем это я? Не совесть, а..ум! Уж сейчас главное - Николь, а о чувствах Дэвида и его заскоках можно поговорить позже. В одиночестве. Сумасшедшая. Да, такая сумасшедшая, но одновременно с этим волшебная, хрупкая и такая прекрасная. С этим отчаянным взглядом и темной гривой волос, а пара прядей прилипли к лицу. Сердце в очередной раз сделало сальто, едва Николь скрылась под темной водой. Словно оцепенение нашло на Дэвида и он в ступоре продолжал наблюдать за рябью на зеркальной поверхностью озера, надеясь, что этой девчушке не приспичило изучить глубины подводного мира и сейчас она направляется к берегу. Даже слова Пэнси не дали должного эффекта, и парень продолжал стоять, прожигая взглядом поверхность воды. Словно он сможет увидеть сквозь нее, заметить хрупкую фигуру Николь и уже возможно тогда станет легче. Но волнение лишь усилилось, когда девушка показалась из воды. Узнай кто-нибудь сейчас - не поверит. Дэвид Пирс безумно волновался за малознакомую девушку. Хотя насчет малознакомой он бы еще поспорил.. Гораздо ближе. Даже за сестру такое беспокойство никогда не возникало, уж это парень точно знал. Возникни - он врятли забудет, это предательское чувство внутри себя.
Николь, осторожной ступая на берег, вышла из воды. Длинная футболка прилипла к телу девушки, очерчивая тонкие линии фигуры. На миг Дэвид вернулся в гостиную, ночь на второе сентября. Тогда горячий огонь казался едва теплым пламенем на свете и хотелось больше. Луна сияла как-то ярче, а холодный ветер, что сейчас дует ему в лицо, был ласковым и тихо стучался в приоткрытые окна. Но это всего лишь воспоминания, которые сейчас распадаются на крупицы, возвращая Дэвида в реальность. В реальность, в которой Пэнси трясла его за плечо, а Николь поднимала свои вещи и явно собиралась покинуть озеро. Взгляд скользнул ниже и наткнулся на длинные порез, кровь уже почти залила всю стопу.
Нет, простите. Дальше беспокойству позволять брать вверх он не будет. И не обращая внимание на все еще ошарашенную Паркинсон, Дэвид метнулся к Николь. Схватил за плечи и крепко сжал, заглядывая в глаза. Словно пытается показать, кто же является виновницей его беспокойства, упрекнуть в чем-то и.. в итоге, почувствовать дрожащее тело и провести по плечам, касаясь локтей. Не медля ни секунды, парень снял свой пиджак и набросил на плечи Николь. Мантию он предусмотрительно оставил в замке, когда трогал мягкий материал, который едва мог согреть его в такую погоду.
- Ты..ты с ума сошла. - На выдохе, полушепотом, так, что слышала только Николь. Ну и пусть. Сама напросилась и сама виновата. Уже более строгим и спокойным голосом Дэвид продолжил, бросая взгляд на рану. - Тебе надо в Больничное Крыло, порез глубокий.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id39117321
?????
Гость




Озеро Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро EmptyВт Сен 28, 2010 1:50 am

Ники вышла с воды вся мокрая с ног до головы, на ее ноге был порез. Дэвид бросился к Ники.
Он очень любит ее...не буду им мешать, он не последний парень на земле...Они хорошая пара, подходят друг-другу...
Пэнси сама не верила тому, что сейчас эти мысли в ее голове, если бы кто-нибудь услышал их, то точно не поверил бы, что это мысли Пэнси Паркинсон, той самой Слизеринской Принцессы и стервы, которую ненавидит большинство учеников Хогвартса...
Пэнси развернулась и пошла к Хогвартсу.
Не хочу портить нашу с Николь дружбу. Надеюсь мы с Дэвидом будем хотя бы друзьями...
Девушка шла к замку о чем-то размышляя, опять не замечая никого вокруг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николь Нортон
Я твое счастье. Нагло? Зато честно.
Николь Нортон


Сообщения : 561
Репутация : 24
Влюблен(а) в : Дэвидa Пирсa

Озеро Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро EmptyВт Сен 28, 2010 10:54 pm

Я тебя люблю. Я не буду говорить что я не могу прожить без тебя, я могу...но я не хочу.


Эмоций и чувств не было.Боли ни душевной, ни физической Николь не чувствовала. Словно нажали на выключатель. Она ничего не слышала и не видела. Просто не хотелось чувствовать.Но когда Дэвид бросился к ней, чувства взрывной волной ворвались в душу. Что-то говорит. Снимает пиджак и мягко набрасывает на плечи. Становится немного теплей. Пэнси молча уходит. Тишина. Сердце стучит как бешенное, будто зная что произойдет дальше. Столько времени без него, без его тепла, без его улыбки, его рук. Ее больше не интересовало все происходящее вокруг, только он. Врать самой себе больше не было смысла, она знала чего хочет и что бежать от этого невозможно. Дыхание участилось, на физическую боль она просто напросто не обращала внимания, вместо того, чтобы вздрагивать при этих осенних порывах ветра, она чувствовала невероятное тепло, стоя так близко к нему. Вспомни игру и приготовся. пронеслось в голове. Три. Она напряглась и сделала шаг к нему. Острая боль в ноге. Неважно.Два. Она не отводила взгляда от его глаз. В них читалось беспокойство и легкое непонимание. Ошибка? Один. Слух напряжен до предела. Обжигающее дыхание. - Ты себе представить не можешь как я скучала за тобой. Прошептала Николь не отводя взгляда. Ей показалось или он вздрогнул? Где же сигнал? Тишина не должна сейчас ей помешать.Она слишком напряжена. Она не знает точно. Громкий всплеск воды и Николь сделав последний шаг целует его в губы.Слишком быстро?Слишком резко? Неделю назад она и не думала что способна такие поступки,что может настолько невероятно выражать свои чувства. Быть такой...другой. Он перевернувший весь ее мир, уничтоживший ее веру в то, что любви не существует. Она бежала от сильных чувств, а он нашел ее подарив ей все то, чего Ники так не хватало. Он не делал попытки ее остановить. А может это просто потому что она его не отпускает? Ничто ее сейчас не волновало, она ничего не слышала и не видела. Будто она открыла дверцу в свой мир, пустила его и снова закрылась. Больше ей ничего не нужно. Никто и ничто. Кроме него.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hogworldsocold.forum2x2.ru
Дэвид Пирс
Что может быть ближе к глупости?
Дэвид Пирс


Сообщения : 224
Репутация : 24
Влюблен(а) в : Николь Нортон

Озеро Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро EmptyЧт Сен 30, 2010 8:23 pm

Попали мы друг в дружку
И слава всем удачам..
Я не проспал тебя –
А ты меня!

Черт, какие у нее холодные руки! Дэвид и сам не заметил, как сжал ладони Николь, согревая ледяные пальцы и даря свое тепло. Помимо того, что заболеет, может и еще какое-нибудь обморожение рук или ног получить. То, что вода в озере холодная, он в этом не сомневался. Но знаете это не страшно. Не страшно, что температура воды ниже температуры тела на много градусов. Гораздо важней, то, что сейчас Николь стоит на холодном ветру, одежда намокла и кожа покрылась мурашками. Вот, что важней. Да и не помешало бы отнести ее в Больничное крыло. Там уж ей точно помогут. Собственно это и собирался сделать Дэвид, взять девушку на руки и донести до замка, прижимая к себе хрупкое тело. Но едва он посмотрел Николь в глаза, мир словно на секунду остановился. И ветер перестал дуть, уловив тихое дыхание парня. Даже редкие крики неведомых птиц из запретного леса утихли. Взгляд девушки, заставлял сердце Дэвида сладко замирать и с новыми силами, на новой скорости биться вновь. Отдаваясь в висках пульсирующей точкой, но не той так похожую на головную боль, а совсем другие ощущения. Время отчаянно остановилось. А взгляд Николь.. Нет, скажите, разве бывает в глазах человека столько чувств? Эмоций, вроде таких схожих с друг другом, но присмотревшись, легко разгадать, что это разные оттенки. Вот тут мы видим мягчайшую нежность, а это золотисто поблескивает счастье. Хм, а это что такое? Подождите.. Почти собравшись мыслями, Дэвид вновь теряет четкую картину, едва их губы соединяются. Неужели? Расскажешь кому - не поверит. Впервые в жизни Дэвид Пирс растерялся. Привыкший к толпе длинноногих красавиц с пухлыми губками, которые так и стараются посветить перед ним своими достоинствами. Да, к такой обстановке привыкаешь. Но ради Николь, он пожалуй смог бы сменить круг своего общения.. Время вновь возвращается в свое привычное течение, ветер угрожающее завывает, словно в попытке заставить оторваться девушку с парнем друг от друга. Но Дэвиду все не почем, и он лишь ближе притягивает к себе Николь, чувствуя, как небольшой огонь в его сердце разгорается все больше и больше. Кто же ты такая, Николь Нортон? Мираж? Призрак из моих сновидений? Или может быть очередная мамина сказка на ночь, которые сестра так любила слушать? Зачем пришла? Перевернула мой мир, и что будешь теперь? Правильно, расплачиваться и нести ответственность.
Дэвид мягко отстранился от девушки, не выпуская ее из объятий. Мир немного качается перед глазами, но лицо Николь он видит четко, как никогда. Легкая улыбка сияла на губах девушки и она продолжала смотреть на Дэвида. Парень вздрогнул. Да.. Так не смотрят на друзей, одноклассника, который дал тебе списать сложный предмет или на парня, который уступил тебе дорогу. Так, смотрят только на.. любовников. И Дэвид снова тянется к девушке своей мечты, чтобы получить очередной поцелуй, как взгляд зацепляется за легкие морщинки в районе лба Николь. Нога! Мгновенно всплывает в голове. Пока они тут будут развлекать себя поцелуями и прочими нежностями, рана от этого не затянется. Поэтому, даже не спрашивая разрешения, парень подхватывает Николь, которая успевает лишь ойкнуть. Улыбка засияла на его губах.
- Давай, я помогу тебе добраться до Больничного Крыла. - Улыбка шире и веселые искорки в глазах. - Должен же я заботиться о своей девушке?
Удивленный взгляд Николь и счастливый вид и есть награда Дэвида. Ну, что Николь Нортон, можете считать это за предложение. И в любом случае.. отказ не принимается. Парень слегка наклонился, удерживая девушку и схватил ее сумку, поверх которой лежала мантия. Направляясь к замку, он лишь крепче прижимал к себе маленькую девочку, чувствуя тепло, разливающееся в его груди.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id39117321
 
Озеро
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts | World so Cold :: Двор-
Перейти: