Hogwarts | World so Cold
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать в Новый волшебный Мир! Множество ролей еще свободно. Действуют интересные акции. Присоединяйтесь к нам!!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Дата: среда, 7 сентября,день.
Погода: солнце светит не так ярко и совсем не греет. Редкие порывы ветра заставляют нерадвых учеников одеваться теплее.
Действия в игре: Ребята все еще продолжают свою игру в Заброшенной башне, а вот певчие пташки ака Блейк и Гринграсс попались учителю за свое не соответствующее поведение. Все остальные живут обычной, волшебной жизнью, прогоняя темы уроков.




Жмем каждый день! Рейтинг Ролевых Ресурсов
Последние темы
» Ваша реклама
Иногда  нужно хотя бы выглядеть убедительным... EmptyВс Авг 21, 2011 5:33 pm автор PR

» Путь к Истине
Иногда  нужно хотя бы выглядеть убедительным... EmptyСб Июл 30, 2011 5:41 pm автор Гость

» автоматизированный резательный комплекс СОЧИ-5
Иногда  нужно хотя бы выглядеть убедительным... EmptyПт Июл 29, 2011 2:05 pm автор Гость

» просмотр фильм онлайн вы найдете на kino-clubs.ru
Иногда  нужно хотя бы выглядеть убедительным... EmptyЧт Июл 28, 2011 6:39 pm автор Гость

» Вопросы к администрации
Иногда  нужно хотя бы выглядеть убедительным... EmptyПн Янв 17, 2011 9:33 pm автор Демельза Робинс

» Коридоры
Иногда  нужно хотя бы выглядеть убедительным... EmptyВс Янв 16, 2011 4:56 pm автор Дафна Гринграсс

» Новости форума
Иногда  нужно хотя бы выглядеть убедительным... EmptyСб Янв 15, 2011 1:29 am автор Демельза Робинс

» Valeri Dark ; преподаватель древних рун
Иногда  нужно хотя бы выглядеть убедительным... EmptyПт Янв 07, 2011 1:20 am автор Алекс Гонтьер

» Покои мисс Дарк
Иногда  нужно хотя бы выглядеть убедительным... EmptyПт Янв 07, 2011 12:55 am автор Валери Дарк

Партнеры
Смутное время

 

 Иногда нужно хотя бы выглядеть убедительным...

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Лесли Рейнолдс
_Ice girl_
Лесли Рейнолдс


Сообщения : 209
Репутация : 34
Влюблен(а) в : себя

Иногда  нужно хотя бы выглядеть убедительным... Empty
СообщениеТема: Иногда нужно хотя бы выглядеть убедительным...   Иногда  нужно хотя бы выглядеть убедительным... EmptyВс Ноя 14, 2010 1:24 am

1. Участники
Лесли Рейнолдс и Эштон Блейк ( и в конце появляется Дафна Гринграсс))
2. Время, когда игра происходит
4 сентября. После уроков.
3. Место, где разворачивается игра
Сначала подземелье Снейпа, затем корридоры Хогвартса.
4. Краткое содержание.
Лесли ненавидит Гриффиндорцев. А её лучшая подруга Даф начала встречатся с одним из них. Наверное понятно какие чувства испытывает Лес. Ей обидно и в тот же время тревожно за подругу. И уж поверьте она поговорит с этим самым Гриффиндорцем и своего не упустит...



Последний раз редактировалось: Лесли Рейнолдс (Ср Ноя 17, 2010 9:04 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/anya__belitskaya
Эштон Блейк
[N]ice
Эштон Блейк


Сообщения : 142
Репутация : 15

Иногда  нужно хотя бы выглядеть убедительным... Empty
СообщениеТема: Re: Иногда нужно хотя бы выглядеть убедительным...   Иногда  нужно хотя бы выглядеть убедительным... EmptyВс Ноя 14, 2010 2:21 am

Спойлер:

Чертовски классный день - ссора с Дафной, тупой хвост облезлой кошки, ворчания Филча, - 15 балов с Гриффиндора за невыполнение домашней работы по трансфигурации и в завершении полного провала - обработка наказания у Снейпа!!! Вот ради этого и стоит жить!!
Блейк выхошел из кабинета Снегга, мысленно костеря всех и вся, шел подальше от этого, как он выражался, "гадюжьего" улья.
Когда уже так называемое "спасение" было близко из-за показалась чья-то белокурая голова, а впоследствии и вся фигура.
Класс... только этого и не хватало.
Прямо на встречу к Блейку шла сама Ледяная королева - Лесли Рэйнолдс
Я могу переносить только 1... ладно 2-х слизеринок... блин, как же не хочется сейчас препираться с этой дамочкой!!
Голов у Блейка сейчас и правда разрывалась на части.
Когда Рэйнолдс подошла чуть ближе, то Блейк заметил, что на ее бледном лице и таких же губах не блестит едкая усмешка и все выражение лица дает понять, что будет разговор, а не втаптывание друг друга в грязь...
Не нравится мне все это
Вернуться к началу Перейти вниз
Лесли Рейнолдс
_Ice girl_
Лесли Рейнолдс


Сообщения : 209
Репутация : 34
Влюблен(а) в : себя

Иногда  нужно хотя бы выглядеть убедительным... Empty
СообщениеТема: Re: Иногда нужно хотя бы выглядеть убедительным...   Иногда  нужно хотя бы выглядеть убедительным... EmptyВс Ноя 14, 2010 11:57 pm

Спойлер:

Лесли!!! - раздавался в голове Рейнолдс веселый голос Дафны. - Ты не поверишь, у меня появился парень. Минута молчания. Эштон Блейк из гриффиндора. Я понимаю ты против этого, да и я никогда не обдумывала такие перспективы, но он совершенно другой. Поговори с ним и ты поймешь и прошу не делай глупостей!
Лесли Рейнолдс! - раздался властный голос профессора Снейпа. Если вам не интересно, то делайте хотя бы вид что вы слушаете меня! Берите пример с Паркинсон. На первый раз я не буду снимать очки с Слизерина, но впредь будьте внимательнее. Я бы не хотел найти вас мертвой после неудачного приготовления оборотного зелья. Итак продолжим... - Да умею я эти зелья готовить, что он ко мне пристает?! Пускай к Гриффиндорцем докапывается, это же его любимая фраза :
"- Двадцать очков с Гриффиндора!"
Посмотрев вперед она увидела ненавистных Гриффиндорцев. Сидят, строят из себя героев - всезнаек! А вот и герой - любовник Эштон Блейк собственной персоной. Ну Блейк недолго тебе жить осталось.... - с усмешкой подумала Лес. Ты дала слово Дафне. - проговорил внутрений голос. - Ну ладно,ладно... я просто поговорю с Эштоном. Девушка сидела и смотрела в учебник. И при чем ничего стоящего там не видела. нужно было смешать какие то ингридиенты потом варить на медленном огне, помешивая против часовой стрелки. - 15 очков с Гриффиндора за невыполненное задание мистера Блейка. - наслаждаясь словами произнес Северус Снейп. Хах, что же у тебя нет времени даже на зельеварения? Наконец урок закончился и лесли поспешила выйти из подземелья. Этот урок в отличии от других уроков Снейпа не принес ей ничего приятного. - И куда растворился Блейк? - удивленно спросила она у пустоты. Выйдя в коридор она заметила его и направилась прямиком в его сторону. Спокойствие Рейнолдс, только спокойствие. Смотри не преврати его в кусок льда! Парень выглядел немного удивленным, но вполне спокойным. Встав напротив девушка ослепительно улыбнулась и сказала: - Привет Блейк. Ммм... небойся я пришла с миром. Разговор есть,я думаю ты даже догадываешся на какую тему... Развернувшись она пошла дальше по корридору не сомневаясь что Эштон последует за ней. Середина корридора и вправду не самое удачное место для серьезного разговора. Наконец она остановилась и повернулась к парню лицом, ожидая его ответа...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/anya__belitskaya
Эштон Блейк
[N]ice
Эштон Блейк


Сообщения : 142
Репутация : 15

Иногда  нужно хотя бы выглядеть убедительным... Empty
СообщениеТема: Re: Иногда нужно хотя бы выглядеть убедительным...   Иногда  нужно хотя бы выглядеть убедительным... EmptyПн Ноя 15, 2010 2:43 am

- Привет Блейк. Ммм... небойся я пришла с миром - сказала Рэйнолдс
- Пришла с миром? Мило, но я уже заметил, что ты без табельного оруживая в виде едкой усмешки.
- Разговор есть,я думаю ты даже догадываешся на какую тему...
- О, да, как же не догадаться - ответил Эштон, прекрасно понимая к чему ведет девушка.
Развернувшись она пошла дальше по корридору и Блейк молча пошел за ней. Наконец она остановилась и повернулась к парню лицом.
Причина по кторой Рэйнолдс снизошла до того, чтобы поговорить с Блейком была ясна, даже какой-нибудь осталой пуффендуйке. А тема это была - Дафна, а точнее его с ней отношения.
Интересно, шума было бы меньше, если бы на ее месте оказалась Саммерс? - но мысль быстра улетела из головы у Блейка.
Эштон был одни из самых популярных парней Хогвартса - спортсмен, красавец, мечта всех девушек. Его громкие романы гремели на всесь замок с такой силой, что даже молодые стажеры и преподаватели не редко их обсуждали, что уже говорить о студентах. В списке девушек у гриффиндора были все - пуффендуйки, когтевранки, большая половина гриффиндорок и не одной слизеринки до сего момента... конечно, Дафна была для него не просто девушкой для списка, она значила для него нечто большее... Но все же таких бурных споров не вознило не с одним из его романов, как теперь... друзья и подруги Блейка постоянно пытаются поговорить с Эшем и вразумить его с кем он связался!
"Черт возьми - воспоминал Эш одни из слов его друзей - Блейк ты понимаешь с кем связался? Я нечего не имею против внешность Грингласс - она красотка - но разве ты не наслышан и выходках и характере этой девицы? Да она из кожи вон лезет, чтобы привелечь внимание!! Первая скандалистка, заносчивая стерва да и еще причем заучка-ботаничка, которая, пожалуй, только по УЗМС не имеет оценки "превосходно"!!"
Или:
"Да что с тобой произошло - говорили ему его подруги Алисия и Дем - кто она такая для тебя? Неужели лучше Анжелины? Прийди в себя, Эштон - она слизеринка, она не достойная тебя!"
Но никто не мог переубедить Эша, как и Дафну тоже, потому что все ее друзья/подруги тоже были яростно против их отношений... пожалуй, были против все кроме Пэнси и понятно по каким причинам...
И вот сейчас, видимо, Рэйнолдс собиралась поговорить с Блейком именно на эту тему.
- Это косается Дафны, верно? - напрямую спросил Эштон не желая делать лирических вступлений типа: "не понимаю о чем ты хочешь поговорить" или же "прости, но я не догадываюсь о чем идет речь - а когда она скажет, восклицать - да, что за бред!! Отстань от меня"
Сейчас Блейк был полон решимости поговорить с Рэйнолдс и вбить в ее белобрысую голову, что он любит Дафну!!
Она ее лучшая подруга... должна понять...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лесли Рейнолдс
_Ice girl_
Лесли Рейнолдс


Сообщения : 209
Репутация : 34
Влюблен(а) в : себя

Иногда  нужно хотя бы выглядеть убедительным... Empty
СообщениеТема: Re: Иногда нужно хотя бы выглядеть убедительным...   Иногда  нужно хотя бы выглядеть убедительным... EmptyПн Ноя 15, 2010 11:00 pm

- Пришла с миром? Мило, но я уже заметил, что ты без табельного оружиая в виде едкой усмешки. - сказал Эштон. - Да сегодня считай тебе повезло. - спокойным тоном ответила девушка.
- Это касается Дафны, верно? - напрямую спросил Эштон. Брови Лес удивленно поползли вверх. - Краткость второе счастье, Блейк? Ну да ладно не будем отступать от главного... - тут она слегка помедлила наблюдая за реакцией парня. - Да все дело в Дафне. Верне в ваших с ней... отношениях. - последнее слово далось ей с трудом. В её голову никак не укладывалось, что её лучшая подруга встречается с Гриффиндорцем. И ведь Лесли пыталась с ней поговорить. Пыталась вразумить подругу. Вернуть её с небес на землю. Ничего не помогало. Дафна все утверждала, что Эштон не такой как другие Гриффиндорцы. Он встречался с половиной школы и он не такой?!
- Я не буду долго тебя задерживать Эштон. - спокойно сказала Рейнолдс смотря парню прямо в глаза. - Просто скажи, что ты собираешся делать дальше? Тебе не надоела вся эта шумиха? Господи, мир как будто с ума сошел. Все, я еще раз повторяю все говорят о ваших отношениях. И поверь у всех разные версии их возникновения. Признайся ты просто используешь Дафну?! - выпалила Рейнолдс.
Её уже начинала бесить вся эта ситуация с двумя влюбленными голубками!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/anya__belitskaya
Эштон Блейк
[N]ice
Эштон Блейк


Сообщения : 142
Репутация : 15

Иногда  нужно хотя бы выглядеть убедительным... Empty
СообщениеТема: Re: Иногда нужно хотя бы выглядеть убедительным...   Иногда  нужно хотя бы выглядеть убедительным... EmptyВт Ноя 16, 2010 1:17 am

- Краткость второе счастье, Блейк? - спросила девушка, она была явно удивленна тому, как Эш напрямую сказал ей тему их предстоящей дисскусии.
- О, да, Рэйнолдс.
- Ну да ладно не будем отступать от главного... - тут она слегка помедлила наблюдая за реакцией парня. - Да все дело в Дафне. Верне в ваших с ней... отношениях.
Я не сомневался...
Она лишь коротко кивнул головой.
- Я не буду долго тебя задерживать Эштон - спокойно сказала Лесли.
- А мне вот кажется, что дисскусия затянется надолго - так же спокойно сказал Эштон, ведь это была точная правада.
Если спор зайдет об отношениях с Дафной ни Блейк, ни Рэйнолдс не будут уступать друг другу настаевая на своем мнении, которое у них врятли сойдется.
- Просто скажи, что ты собираешся делать дальше? Тебе не надоела вся эта шумиха? Господи, мир как будто с ума сошел. Все, я еще раз повторяю все говорят о ваших отношениях. И поверь у всех разные версии их возникновения.
Да в этом девушка была полностью права. И Блейк это знал. И всю эту, как она выразилась, шумиху далеко не украшает тот факт, что рядом с их отношениями неразрывно стоит Джесси.
- Мир сошел, а точнее Хогвартс, сошел с ума ты права - сейчас гриффиндорцу не хотелось язвить и гримасничать, показыве все чудеса своего острого языка и мимики. Просто хотелось разобраться с этим и похоже слизеринка в этом была с ним согласна - и поверь меня это не забовляет. Думаешь, я не устал от того, что с кем бы не стал встречаться я, с кем бы не встречалась Дафна - все об этом говорят, но, конечно, не так много, как сейчас. И ходит множество слухов и только правду знают единицы!! И вообще как-будто ты не ввязалась в подобный роман? - с легкой усмешкой спросил он, внезапно вспомнив Алекса Кокса... ну профессора Кокса...
- Признайся ты просто используешь Дафну?! - вдруг выпалила Рейнолдс.
На секунду ее слова ввели Эштона в шок, но он быстро справился с этим. На очереди было не сорваться и не накричать на слизеринку, потому что разговор предполагал собой серьезную бесседу, а не крики и истерики.
- И ты о том же - медленно, вдумчиво, спокойно, что было на него не похоже - да что ты вообщем понимаешь в настоящих чувствах? Ты не когда не испытывала того, что истыпывали я и Дафна в ту ночь в Запретном лесу. Это более, чем не реально. Я не знаю насколько подробно рассказывала тебе Дафну ту ночь, но наврятли твое сердце и душа испытают подобное. И поверь все это не может стоять рядом таким явлением, как использывание человека в своих целях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лесли Рейнолдс
_Ice girl_
Лесли Рейнолдс


Сообщения : 209
Репутация : 34
Влюблен(а) в : себя

Иногда  нужно хотя бы выглядеть убедительным... Empty
СообщениеТема: Re: Иногда нужно хотя бы выглядеть убедительным...   Иногда  нужно хотя бы выглядеть убедительным... EmptyВт Ноя 16, 2010 2:27 am

- А мне вот кажется, что дисскусия затянется надолго. - спокойным голосом сказал Эштон. - На долго так на долго, мне без разницы сколько времени это займет. Для Даф мне ничего не жалко. - сказала Лес и потом уже подумала. Статус бессердечной "Снежной Королевы" подрывался. Она любила Даф, лучшей подруги и быть не могло, но она вот так просто говорит это и кому гриффиндорцу? Хотя этот был исключением. Наверняка он уже знал о жизни Рейнолдс немало из рассказов его... девушки.
- Мир сошел, а точнее Хогвартс, сошел с ума ты права. - так же спокойно ответил Эштон. Я всегда права. - Да, но у Хогвартса есть веские причины для помутнения рассудка! - заявила Лес с едкой усмешкой. - И поверь меня это не забавляет. Думаешь, я не устал от того, что с кем бы не стал встречаться я, с кем бы не встречалась Дафна - все об этом говорят, но, конечно, не так много, как сейчас. И ходит множество слухов и только правду знают единицы!! И вообще как-будто ты не ввязалась в подобный роман? - продолжил Блейк. Последняя фраза имела четкий смысл который Рейнолдс конечно же уловила. Весь Хогвартс знал о её симпатии к молодому стажеру Алексу Коксу, а как иначе если она каждый урок открыто с ним флиртует??.. Хотя эта сенсация обсуждалась не так бурно как роман Слизеринки и Гриффидорца. - Не переходи на личности. - попросила Лес слегка смутившись. - И не отходи от тему. Мы про твои отношения разговариваем, а не про мои прихоти. - быстро нашлась Лес.
- Да что ты вообщем понимаешь в настоящих чувствах? Ты не когда не испытывала того, что истыпывали я и Дафна в ту ночь в Запретном лесу. Это более, чем не реально. Я не знаю насколько подробно рассказывала тебе Дафну ту ночь, но наврятли твое сердце и душа испытают подобное. И поверь все это не может стоять рядом таким явлением, как использывание человека в своих целях. Как он может так со мной разгваривать? Я ведь могу и не сдержать слово и превратить его в кусочек симпотичного льда!
- Значит так Блейк, на личности не переходи. Прошу тебя настоятельно. Я прекрасно знаю что ты имеешь в виду Алекса Кокса.!! - тут она зарделась -И я такая какая я есть. Пора бы уже и привыкнуть! Дафна просила меня с тобой поговорить и по возможности... подружиться! - на последнем слове она поморщилась. Дружба с Гриффиндорцем? Что может быть хуже? Но ведь её попросила подруга, а Дафна это святое. - Так что давай успокоимся и попытаемся друг друга не убить? - предложила Рейнолдс.
С каких пор я стала "Мисс Милосердие" ??? К чему катится мир! Скоро буду с Джонсон за ручку ходить... Девушка тяжело вздохнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/anya__belitskaya
Эштон Блейк
[N]ice
Эштон Блейк


Сообщения : 142
Репутация : 15

Иногда  нужно хотя бы выглядеть убедительным... Empty
СообщениеТема: Re: Иногда нужно хотя бы выглядеть убедительным...   Иногда  нужно хотя бы выглядеть убедительным... EmptyВт Ноя 16, 2010 3:13 am

Те реплики в которых упоминалась Дафна Рэйнолдс говорила с такой... нежностью... заботой... теплотой... Это было так странно для Блейка, что он стал сомневаться в том, что всем слизеринцам глубоко плевать на дружбу... Настоящею дружбу...
- Значит так Блейк, на личности не переходи. Прошу тебя настоятельно. Я прекрасно знаю что ты имеешь в виду Алекса Кокса.!!
- Уж поверь, об этом я осведомлен - ответил Блейк, ведь с профессором они подружились, как бы то забавно не звучало - но ты права - сейчас не о ваших отношениях идет речь.
- И я такая какая я есть. Пора бы уже и привыкнуть! Дафна просила меня с тобой поговорить и по возможности... подружиться! - на последнем слове она поморщилась. - Так что давай успокоимся и попытаемся друг друга не убить?
Подружится со слизеринкой...
Еще бы на 6 курсе при услышанье этой фразы, Блейк бы стал махать руками и ногами во все стороны вопя, что это самое ужасное, что может быть на свете, но 7 год для Блейка принес много изменений в его жизнь и в жизнь Хогвартса... Новые студенты, новые романы, новые закидоны... Сейчас же дружба со слизеринкой была, как бы не нова для Блейка, ведь у него были хорошие подруги с этого факультета и они не оказались такой... дрянью, как многие... А еще, что самое главное с этого факультета у него была Дафна... А к Дафне прилагалась еще и ее лучшие подруги. С Нортон они сразу нашли "общий" язык, они попросту игнорировали друг друга с редкими подколами, а Рэйнолдс - это другой "фрукт" и для него, и для Дафны.
Да уж это неразлучная парочка ввела в шок всех студентов почти так же как и их с Даф роман - две Королевы и лучшие подруги...
Тьма и Лед... да уж бомба замедленного действия...
- Уж поверь Рэйнолдс при любом другом бы случае мы бы точно друг друга убили, но сейчас между нами дорогой нам человек... и я начинаю вереть, что тебе Дафна тоже дорога - говорить Блейку это была как-то не по себе, но что поделать - это была правда - Даф много про тебя рассказывала - она помолчал с полминуту, а потом все же сказала - и с ее рассказов ты другая...
Лесли была обезкуражена и Эштон поспешил добавить:
- Не бойся, рассказывать всему Хогвартсу про такая, какая ты замечательная я не стану!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лесли Рейнолдс
_Ice girl_
Лесли Рейнолдс


Сообщения : 209
Репутация : 34
Влюблен(а) в : себя

Иногда  нужно хотя бы выглядеть убедительным... Empty
СообщениеТема: Re: Иногда нужно хотя бы выглядеть убедительным...   Иногда  нужно хотя бы выглядеть убедительным... EmptyВт Ноя 16, 2010 3:54 pm

- Уж поверь, об этом я осведомлен - ответил Блейк, ведь с профессором они подружились, как потом узнала Рейнолдс. - но ты права - сейчас не о ваших отношениях идет речь. Ох черт! Вот только мне не хватало чтобы Эштон Блейк начал меня осуждать! Она пыталась сохранить на лице невозмутимое спокойствие, старалась надеть свою маску безсердечности и безжалостности, но почему то не выходило. На лице играла буря эмоций. Её нашли чем поддеть. Этот человек парень лучшей подруги и к тому же друг человека к кому она... питает симпатию? Неужели и правда есть такой человек на земле способный пробудить в Рейнолдс хоть каплю сердечности. Оказалось что есть и не один,а целых два... И вот сейчас Лесли Рейнолдс стоит в корридоре рядом с гриффиндорцем и предлагает ему дружбу? Абсурд, но это реальность какая бы она не была...
- Уж поверь Рэйнолдс при любом другом бы случае мы бы точно друг друга убили, но сейчас между нами дорогой нам человек... и я начинаю вереть, что тебе Дафна тоже дорога - говорил Блейк с некоторой осторожностью, и правильно делал одно неверное слово и о дружеских отношениях можно забыть. - это была правда - Даф много про тебя рассказывала - он помолчал с полминуту, а потом все же сказал - и с ее рассказов ты другая... - С рассказов Дафны? У Лес глаза расширились. Она рассказывает ему про меня?? О господи, но зачем? Перед глазами сразу встал первый разговор Дафны и Лесли. Начался он честно говоря не лучшим образом, но таковы натуры Грингласс и Рейнолдс. А если она ему рассказала про мое падение? нет, нет она не могла... Она же моя подруга. Лесли Рейнолдс была в замешательстве. Все ехидства и колкости куда то испарились.
- Не бойся, рассказывать всему Хогвартсу про такая, какая ты замечательная я не стану! - поспешил добавить гриффиндорец. - Спасибо хоть на этом. - сказала девушка приходя в себя. - Я замечательная только с теми людьми, кто мне дорог... А в остальные 23 часа в сутки я стерва, хотя это уже общеизвестный факт. - она улыбнулась. - Ммм.. ну так что Блейк может поподробнее расскажешь про то как ты любишь Дафну? - предложила она. В другой момент она бы и секунды не потратила на этого парня. Но он её зацепил, неизвестно чем. Может своей открытостью? Но до дружеских отношений было еще очень и очень далеко... Ему еще много что нужно было обьяснить нашей Снежной Королеве чтоб та поверила...



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/anya__belitskaya
Эштон Блейк
[N]ice
Эштон Блейк


Сообщения : 142
Репутация : 15

Иногда  нужно хотя бы выглядеть убедительным... Empty
СообщениеТема: Re: Иногда нужно хотя бы выглядеть убедительным...   Иногда  нужно хотя бы выглядеть убедительным... EmptyСр Ноя 17, 2010 1:36 am

- С рассказов Дафны? - у Лес глаза расширились
- Не делай такое удивленное лицо!! С Дафной я близок, не меньше, чем ты, но поверь она рассказывала мне лишь то, что ты вполне нормальный человек и что с тобой можно попытаться договорится. Наверное, готовила к разговору... И не бойся всех ваших задушевных тайн я не знаю, да мне и не интересно.
Блейк откинул назад волосы, упавшие на лицо.
- Спасибо хоть на этом. - сказала девушка приходя в себя. - Я замечательная только с теми людьми, кто мне дорог... А в остальные 23 часа в сутки я стерва, хотя это уже общеизвестный факт.
- И я, к сожаленью, тоже о нем наслышан - усмехнувшись, вставил Блейк.
- Ммм.. ну так что Блейк может поподробнее расскажешь про то как ты любишь Дафну?
Такого поворота событий Блейк не ожидал совершенно... Как-то быстро и внезапно задала Рэйнолдс столь... открытый и прямой вопрос.
- А что же ты хочешь узнаеть? - пошел на попятную Блейк.
Сейчас скажи одну фразу, которая не понравится Лесли и не будет удовлетворять ее мерки любви, то им с Дафной больше не жить нормально - не отлипнет ведь и все равно будет настаивать на своем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лесли Рейнолдс
_Ice girl_
Лесли Рейнолдс


Сообщения : 209
Репутация : 34
Влюблен(а) в : себя

Иногда  нужно хотя бы выглядеть убедительным... Empty
СообщениеТема: Re: Иногда нужно хотя бы выглядеть убедительным...   Иногда  нужно хотя бы выглядеть убедительным... EmptyСр Ноя 17, 2010 5:48 pm

- Не делай такое удивленное лицо!! С Дафной я близок, не меньше, чем ты, но поверь она рассказывала мне лишь то, что ты вполне нормальный человек и что с тобой можно попытаться договорится. Наверное, готовила к разговору... И не бойся всех ваших задушевных тайн я не знаю, да мне и не интересно. - обьяснился Блейк.
Вот - вот, договориться можно, но не у всех выходит. Но ты уже молодец, что ведешь себя спокойно и говоришь напрямую, а самое главное что не сбежал при одном моем появлении- сказала Рейнолдс отводя глаза в сторону. Она представляла какой урон её репутации принесет дружба с Гриффиндорцем, но с другой стороны это все что хочет Дафна. А Грингласс и Рейнолдс , обещали помогать и поддерживать друг друга. Как может быть иначе, когда ты проводишь с человек весь день. Правда сейчас Дафна больше с Блейком, чем с Лес. Последнюю это задевает, может поэтому она не желает принимать их отношения? Из - за обычной ревности?. .
- А что же ты хочешь узнать? - пошел на попятную Блейк. А вот это он зря сделал, Рейнолдс только покажи свою слабину и она втопчет тебя по самое не хочу.
На лице девушки заиграла ухмылка. - А что же это мы остановились? Все же боишся меня, да? Не бойся Блейк я не кусаю,почти... - после некоторой паузы добавила она. - Меня интересует все! - более серьезно сказала она, облакачиваясь на стену. - Времени у нас предостаточно и я никуда не спешу, ты тоже. Так что выкладывай, что как и зачем? И что ты с этим чем то собираешся делать. И давай серьезно, у меня нет желания играть в детский садик...
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/anya__belitskaya
Эштон Блейк
[N]ice
Эштон Блейк


Сообщения : 142
Репутация : 15

Иногда  нужно хотя бы выглядеть убедительным... Empty
СообщениеТема: Re: Иногда нужно хотя бы выглядеть убедительным...   Иногда  нужно хотя бы выглядеть убедительным... EmptyСр Ноя 17, 2010 8:51 pm

Спойлер:

- А что же это мы остановились? Все же боишся меня, да? Не бойся Блейк я не кусаю,почти... - сказала Лесли
- Уж было бы мне чего боятся - усмехнулся Эштон вскинув брови - и не с такими, как ты справлялся.
- Меня интересует все! - более серьезно сказала она, облакачиваясь на стену. - Времени у нас предостаточно и я никуда не спешу, ты тоже. Так что выкладывай, что как и зачем? И что ты с этим чем то собираешся делать. И давай серьезно, у меня нет желания играть в детский садик...
- Что я собираюсь делать с нашими отношениями? - усмехнувшись переспросил Эштон - я не собираюсь перед тобой раскрывать свою душу пламенно рассказывая о так, как сильно я люблю твою подругу!! Да я люблю ее, Рэйнолдс!! Не удивляйся, пожалуйста, тому что такое между людьми бывает. Можешь быть уверена такую, как Дафна я вижу впервые - наконец выпалил Эштон.
Кое-где он немного соврал Лесли, хоть и говорил искренне от самого сердца. Ведь все дело в том, что когда Эш видет Саммерс, то что-то внутри его переполняет...хм... она даже сам не знает, что его переполняет.
Интересно, Дафна говорила своей подружке о этой элементалке...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лесли Рейнолдс
_Ice girl_
Лесли Рейнолдс


Сообщения : 209
Репутация : 34
Влюблен(а) в : себя

Иногда  нужно хотя бы выглядеть убедительным... Empty
СообщениеТема: Re: Иногда нужно хотя бы выглядеть убедительным...   Иногда  нужно хотя бы выглядеть убедительным... EmptyСр Ноя 17, 2010 9:52 pm

- Уж было бы мне чего боятся - усмехнулся Эштон, вскинув брови - и не с такими, как ты справлялся. - С другими справлялся, со мной не справишся! Я несколько отличаюсь от других. Впрочем с Дафной ты смог справиться, но это единичный случай - сухо усмехнулась Рейнолдс.
- Что я собираюсь делать с нашими отношениями? - усмехнувшись переспросил Эштон - я не собираюсь перед тобой раскрывать свою душу пламенно рассказывая о так, как сильно я люблю твою подругу!! Да я люблю ее, Рэйнолдс!! Не удивляйся, пожалуйста, тому что такое между людьми бывает. Можешь быть уверена такую, как Дафна я вижу впервые. - Слушай Блейк, что ты мне тут впариваешь?! Думаешь я незнаю что такое любовь? - вспылила девушка. - Да может я свиду и стервочка , да внутри у меня не пустота и знаешь ли от твоих слов мне больно. - вспылила Рейнолдс. О господи! Что ты только что сделала? ТЫ сказала гриффиндорцу что ты кого то любишь? Докатились Рейнолдс. Не в силах сдерживать эмоции, Лесли развернулась и хотела уже уходить. На последок она добавила: - Я не знаю что в тебе нашла Дафна. Мне ты противен."Милый Эштон" ДА в гробу и в белых тапочках я тебя видала. Ей было больно, на самом деле. Её задели за живое. Этому гриффиндорцу удалось то, чего хотело пол школы. Вывести Лесли Рейнолдс из себя. Заставить нервничать. Девушка была готова ко всему. Но вопрос любви... Дафна так рассказывала про свои чувствва, да сомнений не осталось Лес тоже хочеться любить и быть любимой. Причем без выгоды, чтобы было просто чувство и ничего больше...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/anya__belitskaya
Эштон Блейк
[N]ice
Эштон Блейк


Сообщения : 142
Репутация : 15

Иногда  нужно хотя бы выглядеть убедительным... Empty
СообщениеТема: Re: Иногда нужно хотя бы выглядеть убедительным...   Иногда  нужно хотя бы выглядеть убедительным... EmptyЧт Ноя 18, 2010 12:18 am

- Слушай Блейк, что ты мне тут впариваешь?! Думаешь я незнаю что такое любовь? - вспылила девушка. - Да может я свиду и стервочка , да внутри у меня не пустота и знаешь ли от твоих слов мне больно. - Лесли развернулась и хотела уже уходить. На последок она добавила: - Я не знаю что в тебе нашла Дафна. Мне ты противен."Милый Эштон" ДА в гробу и в белых тапочках я тебя видала.
О боже давел слизеринку... и не кого-то, а Рэйнолдс, которую даже первые стервы Хогвартса довести до такого не могли... может я и вправду задел ее чувства?
- Ну ладно-ладно - через гордость крикнул ей вслед Блейк - я задел твои чувство... извини - он нервно сжимал и разжмал кулаки, понемая, что несет, то что ему совершенно не свойственно - у всех людей есть чувства... блин, я прошу у тебя пращение лишь ради Дафны!! Думаю, ей будет не приятно оказаться еще в одном треугольнике взаимотоношений между парнем и лучшей подругой. Ей, я считаю, хватает Пирс и Нортон.... Сама пойми, что Даф будет больно, если мы будем ненавидет друг друга...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лесли Рейнолдс
_Ice girl_
Лесли Рейнолдс


Сообщения : 209
Репутация : 34
Влюблен(а) в : себя

Иногда  нужно хотя бы выглядеть убедительным... Empty
СообщениеТема: Re: Иногда нужно хотя бы выглядеть убедительным...   Иногда  нужно хотя бы выглядеть убедительным... EmptyСб Ноя 20, 2010 12:01 am

- Ну ладно-ладно - крикнул ей вслед Блейк - я задел твои чувства... извини. Лесли остановилась. Это Эштон Блейк только что попросил у меня прощения? Весело... - Извини Эштон, я что то расчувствовалась... - сказала девушка вновь приходя в себя. Блейк продолжал: - У всех людей есть чувства... блин, я прошу у тебя пращение лишь ради Дафны!! Думаю, ей будет не приятно оказаться еще в одном треугольнике взаимоотношений между парнем и лучшей подругой. Ей, я считаю, хватает Пирс и Нортон.... Сама пойми, что Даф будет больно, если мы будем ненавидет друг друга... А ведь он говорит умные вещи Лесли, очень умные. Вспомни как Дафна рыдала тебе в жилетку по поводу Нортон, та не восприняла Блейка, но это уже её выбор. Я лично тоже не горю желанием дружить .. с гриффиндорцем! - Да Блейк, я с тобой пришла поговорить не просто так от нечего делать. Да если бы не Даф я за киллометр тебя обходила бы. Но что поделаешь, теперь у нас есть общий знакомый человек. Который как я поняла дорог нам обоим... - она немного помедлила. - Так что давай сделаем её счастливой и не будем сориться, а будем жить дружно. Последние слова она буквально выдавила из себя, но главное что Лесли Рейнолдс переступила через себя и сделала это ради подруги. И вот только поробуй сейчас ляпнуть что нибудь не то. - Но если кто нибудь узнает что я не пытаюсь тебя убить, я тебя придушу. - сказала она, но уже более шутливым тоном.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/anya__belitskaya
Эштон Блейк
[N]ice
Эштон Блейк


Сообщения : 142
Репутация : 15

Иногда  нужно хотя бы выглядеть убедительным... Empty
СообщениеТема: Re: Иногда нужно хотя бы выглядеть убедительным...   Иногда  нужно хотя бы выглядеть убедительным... EmptyСб Ноя 20, 2010 7:41 pm

- Да Блейк, я с тобой пришла поговорить не просто так от нечего делать. Да если бы не Даф я за киллометр тебя обходила бы.
- А я бы напротив, жаждал с тобой встречи, чтобы поиздеваться над вашим "высочеством" - улыбнувшись, вставил Блейк. Как бы между строк.
- Но что поделаешь, теперь у нас есть общий знакомый человек. Который как я поняла дорог нам обоим... - она немного помедлила. - Так что давай сделаем её счастливой и не будем сориться, а будем жить дружно.
- Уж поверь, жить дружно со слизеринкой для меня не в первой - усмехнулся Блейк - ладно... - да уж, с кем с кем, а с этой слизеринкой дружить как-то не сильно хочется, но что уж делать... Дафна - только ради Дафны...
- Но если кто нибудь узнает что я не пытаюсь тебя убить, я тебя придушу. - сказала она, но уже более шутливым тоном.
- О, да Лесли, если будешь зазнаваться - это будет служить блестящем компромантом на тебя - и твоей репутации конец...
Внезапно за спиной он услышал отдаленный, но громкий стук каблуков. Глупая улыбка образовалась на лице у парня.
Все девушки в Хогвартсе носят туфли на каблуках, но именно цоканье ее каблуков Эш мог узнать где угодно.
- Дафна. Что она тут делает?

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Лесли Рейнолдс
_Ice girl_
Лесли Рейнолдс


Сообщения : 209
Репутация : 34
Влюблен(а) в : себя

Иногда  нужно хотя бы выглядеть убедительным... Empty
СообщениеТема: Re: Иногда нужно хотя бы выглядеть убедительным...   Иногда  нужно хотя бы выглядеть убедительным... EmptyСб Ноя 20, 2010 8:28 pm

- О, да Лесли, если будешь зазнаваться - это будет служить блестящим компромантом на тебя. - сказал Блейк. - Только попробуй. Тебе все равно никто не поверит. - прошипела Лесли. - Да уж, что не сделаешь ради Дафны. Стоило вспомнить это имя, как раздался до боли знакомый стук каблуков. - А вот и Дафна, наверное пришла проверить жив ли ты. - сказала девушка усмехаясь. Рейнолдс оглянулась. Вот вот должна была появиться причина их с Блейком "дружбы". - Представляю как она удивится... - прошептала Рейнолдс. - Даф! - весело сказала девушка и поспешила к подруге. Она обяла её и чмокнула в обе щеки. Это был их приветственный знак. Она видела, что Дафна с опасением переводит глаза то на Лесли то на Блейка. - Да да, у нас для тбя есть новости. - сказала она нарочито серьезным голосом. У Дафны округлились глаза. - Все вопросы к твоему ненаглядному Эштону Блейку.- сказала Лес смотря в сторону. Мда... я еще думала, что это будет легко. Ничего подобного стоять рядом с Блейком и не насмехаться над ним? Это будет оочень сложно. Если они сейчас поцелуются в засос, меня стошнит. Промелькнула мысль у Рейнолдс и она улыбнулась.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/anya__belitskaya
Дафна Гринграсс
"...Тьма не всегда озночает Зло, а Свет не всегда несет Добро..."
Дафна Гринграсс


Сообщения : 195
Репутация : 23
Влюблен(а) в : Эштон Блейк

Иногда  нужно хотя бы выглядеть убедительным... Empty
СообщениеТема: Re: Иногда нужно хотя бы выглядеть убедительным...   Иногда  нужно хотя бы выглядеть убедительным... EmptyСб Ноя 20, 2010 11:44 pm

Великолепно... Какая же у меня чертовски классная жизнь!! Ссора с Эшем, конечно, не значительная, но это не как не красит мой день. А еще эти уроки.... Почему все профессора каждый день ждут от меня сверх блестящих ответов? Я, конечно, люблю учится, но не каждый же день ставить меня в пример всем тупым ученикам... Особенно тогда, когда я сама нечего не выучила!!...
Девушка спускалась в подзмелья в целью здать переделаное сочинение Снейпу и наконец заперется в комнате ото всех подальше, чтобы никто не трогал крайне раздражительную сейчас Дафну... все, кроме Лесли...
Лесли... Точно!! Она обещала поговорить с Эшем... Будет идеально, если я увижу их дерущихся и обсыпающих друг друга проклятиями!
- Дафна. Что она тут делает? - услышала девушка голос Эша. Он звучал так далеко, как мераж в эхе звука ее каблуков.
Черт.... только не сейчас!!
Девушка прошла дальше и увидела стоящих Лесли и Эштон. Двух самых дорогих ей людей, если не учитывать на данный момент Асторию и мать.
- Эш... Лес - неуверенно начала Дафна. Конечно, сейчас можно не строить из себя железобетонную стерву с ехидной усмешкой на бледном лице.
- Даф! - весело сказала Лесли и поспешила к подруге. Она обяла её и чмокнула в обе щеки. Это был их приветственный знак.
Дафна улыбнулась. Проблемы отошли на задний план.
Лесли широко и вполне дружелюбно улыбалась. На лице Эша тоже не была его фирменной ухмылке.
Сердце Дафны учащенно забилось. Она ожидала ссоры и летящих в разные стороны заклятий, а застала мирную сцену....
- Да да, у нас для тбя есть новости. - сказала она нарочито серьезным голосом. У Дафны округлились глаза, она все еще не могла поверить в свои догадки - Все вопросы к твоему ненаглядному Эштону Блейку.
- Эштон - повернулась Дафна к парню.
Какой же она родной... такой красивый, он так и излучает нежность, теплоту, которую так давно не хватало девушке.
Она и поверить не могла, что можно ощущать себя такой счастливой стоя между самыми близкими людьми.
- У вас все в порядке? - улыбнувшись, спросила Дафно, но кажется ответ был утвердительным...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эштон Блейк
[N]ice
Эштон Блейк


Сообщения : 142
Репутация : 15

Иногда  нужно хотя бы выглядеть убедительным... Empty
СообщениеТема: Re: Иногда нужно хотя бы выглядеть убедительным...   Иногда  нужно хотя бы выглядеть убедительным... EmptyСр Ноя 24, 2010 2:58 am

- Только попробуй. Тебе все равно никто не поверит. - прошипела Лесли. - Да уж, что не сделаешь ради Дафны.
- Уж как поверит, ледышка ты наша - усмехнулся Блейк - как же можно не поверить такому лапочке, как я?
В этот момент раздался такой знакомый стуко каблуков.
- А вот и Дафна, наверное пришла проверить жив ли ты.
- Ага, но скорее всего она волновалась за тебя, ибо зная мой характер она могла предположить, что сейчас все подземелье во льдах, а мы как ни в чем не бывало опсыпаем друг друга проклятиями.
- Эш... Лес - неуверенно начала Дафна.
Вот и перед ним стоит его малышка. Его. Только его такая маленькая, белокурая девочка, которой так не хватало в его жизни, которую он так сильно любит и которая наделала ему кучи проблем. Но как же похожи были Дафна и Лесли!! И не только стервозным характером, а еще и стилем, и внешностью... Как-будто они сестры, а их в детстве разделили!
- Даф! - весело сказала Лесли и поспешила к подруге. Она обяла её и чмокнула в обе щеки. Дафна улыбнулась. Это была ее простая, счастливая улыбка, которую Эш так хорошо выучил. Это улыбка стала ему такой родной и если не еще одно личико девушки с такой же неповторимой улыбкой - было бы вообще замечательно, но сейчас Эшу надо было думать не об этом...
- Да да, у нас для тбя есть новости. - сказала Лесли нарочито серьезным голосом. У Дафны округлились глаза, она явно была в растерянности - Все вопросы к твоему ненаглядному Эштону Блейку.
- Эштон - повернулась Дафна к парню.
Конечно, Дафна думала увидеть сцену поля боя, но какой же гордостью переполнялось сердце Блейка, когда он понимал, что с каждой секундой делает свою девочку такой счастливой.
Эштон, улыбаясь, подошел к блондинке, к Дафне и обняла ее за плечи.
- Скажи спасибо своей обожаемой подружке - веселым тоном говорил Блейк - они пощадила меня и тебя, не убив меня к тому же дала добро на развитие наших отношений!! Теперь Дафна, Лесли, нас благославила и мы можем жить в мире и согласии - с явным сарказмом, но как-то более дружелюбно говорил Эш.
- У вас все в порядке? - не верила своим ушам Даф.
- Конечно - еще крепке обнял Эш свою хрупкую девочку - правда же, Лес?


Вернуться к началу Перейти вниз
Лесли Рейнолдс
_Ice girl_
Лесли Рейнолдс


Сообщения : 209
Репутация : 34
Влюблен(а) в : себя

Иногда  нужно хотя бы выглядеть убедительным... Empty
СообщениеТема: Re: Иногда нужно хотя бы выглядеть убедительным...   Иногда  нужно хотя бы выглядеть убедительным... EmptyСр Ноя 24, 2010 10:03 pm

- Уж как поверит, ледышка ты наша - усмехнулся Блейк - как же можно не поверить такому лапочке, как я? Лесли Рейнолдс улыбнулась : - Да Блейк, а у тебя завышенная однако самооценка. А вот и Дафна, наверное пришла проверить жив ли ты.
- Ага, но скорее всего она волновалась за тебя, ибо зная мой характер она могла предположить, что сейчас все подземелье во льдах, а мы как ни в чем не бывало опсыпаем друг друга проклятиями.- сказал Эштон.
- Я смотрю ты и про меня кое что знаешь. - вновь умсмехнулась девушка переступая с ноги на ногу. - У меня и правда была мысль тебя заморозить, чтобы потом твое милое личико со всем к нему прилежащим, размораживали в больничном крыле. Появилась Дафна. Нет вы только посмотрите на этих голубков. О господи мне плохо. Вызывайте бригаду врачей с цистерной валерьянки! Но посмотрите как он на нее смотрит, неужели и вправду любит?! Ну ничего Блейк ты будешь у меня под особым контролем!
Блейк и Гринграсс обнялись. Спасибо что не поцеловались. Лесли с облегчением вздохула. Она не очень любила лицезреть поцелуи, если сама не принимала в них участия...
- Скажи спасибо своей обожаемой подружке - веселым тоном говорил Блейк - она пощадила меня и тебя, не убив меня, к тому же дала добро на развитие наших отношений!! Теперь Дафна, Лесли, нас благославила и мы можем жить в мире и согласии - с явным сарказмом, но как-то более дружелюбно говорил Эш.
Рейнолдс видела как лицо Дафны становится все более и более счастливым. Господи как же приятно видеть её в такие минуты! Подумала девушка.
- Да да, вот она я! Благотворите меня. - сказала девушка, все больше в шутку. - А если честно , Дафна, то Блейк тоже не промах. Ты же знаешь мой немного сложный характер. . . - более серьезно сказала Лес.
- Да Блейк все в порядке, но ты у меня теперь под особым контролем. - сказала Рейнолдс усмехаясь, но слова эти не были шуткой...

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/anya__belitskaya
Дафна Гринграсс
"...Тьма не всегда озночает Зло, а Свет не всегда несет Добро..."
Дафна Гринграсс


Сообщения : 195
Репутация : 23
Влюблен(а) в : Эштон Блейк

Иногда  нужно хотя бы выглядеть убедительным... Empty
СообщениеТема: Re: Иногда нужно хотя бы выглядеть убедительным...   Иногда  нужно хотя бы выглядеть убедительным... EmptyЧт Ноя 25, 2010 2:26 am

- Скажи спасибо своей обожаемой подружке - веселым тоном говорил Блейк - они пощадила меня и тебя, не убив меня к тому же дала добро на развитие наших отношений!! Теперь Дафна, Лесли, нас благославила и мы можем жить в мире и согласии - с явным сарказмом, но как-то более дружелюбно говорил Эш.
- Не могу поверить своим глазам и ушам... вы не убили друг друга!! - воскликнул Дафна все так же обнимая Эша и притягивая к себе Лесли, чтобы тоже обнят за плечи.
Как же хорошо, что они подружились!! Ну или покрайней мере не убьют друг друга в ближайшем будущем. Одной проблемой меньше...
Это было таким облегчением для Дафны, ведь этот год стал для нее сущим адом, ведь столько проблем, например:
Дафна и так ревнует Блейк к каждой случайно остановившейся возле него девушки, а тут еще объявилась какая-то Саммерс, которая так нагло влезла в сердце Блейку!
Этот "очаровательный" Дэвид Пирс, с которым у Ники повидимому все более, чем серьезно, что, конечно, не нравилось Дафне...
В добавок на голову Дафне откуда не возьмись прилетела некая Райт с которой Эш проводит не малое колличество времени, что застовляет ревновать Грингласс не меньше, чем к Саммерс.
А еще стандартные проблемы: уроки, которые Дафна обязана готовить каждый час, ибо на ее уме держится почти весь факультет.
Первый раз избалованная и заносчивая Дафна столкнулась с таким явлением, как проблемы и перемирие двух самых близких для Дафны людей буквало осчастливили девушку.
- Да да, вот она я! Благотворите меня. - сказала девушка, все больше в шутку.
- А если честно , Дафна, то Блейк тоже не промах. Ты же знаешь мой немного сложный характер. . .
- Я знаю тебя лучше всех в Хогвартс, Лесли - улыбнулась Дафна, отпуская слизеринку и гриффиндорца - но все равно... спасибо вам обоим... должна сказать, что это ваше перемирие много для меня значит - озвучила Дафна свои мысли. Сейчас можно не следовать стериотипам.
- Конечно, правда же, Лес?
- Да Блейк все в порядке, но ты у меня теперь под особым контролем. - сказала Рейнолдс усмехаясь, но слова эти не были шуткой, как поняла Дафна.
Что ж и этого хватит, но если Рэйнолдс сказала "под моим контролем", то Лес и вправду сдержит слово, если не приставит к Блейку не заметную охрану!
- Ладно - вспомнила Дафна про сочинение для Снейпа - мне надо бежать... Снейп меня задушит, если я не принесу ему исправленое сочинение. Надо же ему ставить в пример тупым гриффиндорцам хоть чье-то идеальное сочинение - пожала плечами Дафна, но вдруг поняла, что сморозила глупость и поспешила исправиться - но, конечно, Эш на тебя эта тупость не распространилась.
Она подошла к парню и поцеловала его в щеку, прошептав на ухо:
- До завтра.
А потом подбежала к Лесли:
- Жду тебя в гостиной. Надо кое о ком поговорить - загадочно сказала Дафна и убежала в сторону подземелей Снегга.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Эштон Блейк
[N]ice
Эштон Блейк


Сообщения : 142
Репутация : 15

Иногда  нужно хотя бы выглядеть убедительным... Empty
СообщениеТема: Re: Иногда нужно хотя бы выглядеть убедительным...   Иногда  нужно хотя бы выглядеть убедительным... EmptyВс Ноя 28, 2010 12:01 am

Дафна прямо-таки светилась от счастья!! Такую картину нереально встретить в повседневной жизни и только поэтому стоило подружиться с Рэйнолдс... Просто, чтобы увидеть эту улыбающегося белокурого ангела. Именно ангела, а не темную дамочку с едкой усмешкой на лице.
И только ради этой улыбки надо жить!!
Дафна обнимала Эша и Лесли, как же она была рада.
- Ладно - сказала Дафна, отпуская Лесли и Эштона из своих объятий - мне надо бежать... Снейп меня задушит, если я не принесу ему исправленое сочинение. Надо же ему ставить в пример тупым гриффиндорцам хоть чье-то идеальное сочинение - пожала плечами Дафна, но вдруг поняла, что сморозила глупость и поспешила исправиться - но, конечно, Эш на тебя эта тупость не распространилась.
- Слизеринок не изменишь - снисходительно улыбнулся Эш, стараясь не обращать внимание на наверняка хохочущию Лесли. Да впрочем Блейк и не обиделся, ведь Дафна и вправду очень умная девушка для своего факультета и белокурой шевелюры и то что Снейп обязательно будет тыкать носом Долгопупса в идеальное сочинение Дафна - тоже правда.
Она подошла к парню и поцеловала его в щеку, прошептав на ухо:
- До завтра.
Эштон немного задержал Дафну в своих объятиях, дабы немного позлить Лесли.
- Люблю тебя, солнце.
Дафна расплылась в улыбке, подскочила к Лесли:
- Жду тебя в гостиной. Надо кое о ком поговорить - загадочно сказала Дафна и убежала в сторону подземелей Снегга.
Вот и все... Она ушла, как-будто среди ночи мелькнула яркая звездочка и вновь исчезла.
Эш взглянул на Лесли и сказал:
- Ну вот - Дафна счастливая, а значит не зря мы помирились - он усмехнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лесли Рейнолдс
_Ice girl_
Лесли Рейнолдс


Сообщения : 209
Репутация : 34
Влюблен(а) в : себя

Иногда  нужно хотя бы выглядеть убедительным... Empty
СообщениеТема: Re: Иногда нужно хотя бы выглядеть убедительным...   Иногда  нужно хотя бы выглядеть убедительным... EmptyВс Ноя 28, 2010 12:29 am

- Я знаю тебя лучше всех в Хогвартс, Лесли - улыбнулась Дафна, отпуская слизеринку и гриффиндорца - но все равно... спасибо вам обоим... должна сказать, что это ваше перемирие много для меня значит. Лесли улыбнулась.
- Да уж, кто кто я а ты многое обо мне знаешь, мне порой кажеться что ты знаешь меня лучше меня самой! - сказала Лесли одаряя подругу улыбкой.
- Ладно - сказала Дафна, отпуская Лесли и Эштона из своих объятий - мне надо бежать... Снейп меня задушит, если я не принесу ему исправленое сочинение. Надо же ему ставить в пример тупым гриффиндорцам хоть чье-то идеальное сочинение - пожала плечами Дафна, но вдруг поняла, что сморозила глупость и поспешила исправиться - но, конечно, Эш на тебя эта тупость не распространилась.Лесли засмеялась. А вот и та Даф которую она знала и любила.
- Слизеринок не изменишь. - сказал Блейк. - Это точно, мы не поддаемся дресировке. - сказала девушка и вновь засмеялась.
- До завтра.Эштон немного задержал Дафну в своих объятиях. Лесли хмыкнула. Её это несколько раздражало.
- Жду тебя в гостиной. Надо кое о ком поговорить. - загадочно сказала Дафна удаляясь. - Хорошо Даф, я скоро приду. И даже догадываюсь о ком мы будем разговаривать. - крикнула в догонку подруге Лесли.
- Ну вот - Дафна счастливая, а значит не зря мы помирились. - сказал Эштон.
- Да в этой ситуации есть хотя бы один положительный момент. Блейк я не против ваших отношений, но знай я все равно не одбряю её выбор. Сам понимаешь почему. - она сделала паузу. - И только попробуй сделать ей больно! Я придушу тебя своими собственными руками! - прошипела она на последок. Рейнолдс не переделаешь.
- Ладно герой - любовник, мне идти пора. Мне еще с Джонсон поговорить надо, всего хорошего Эштон. Сказала девушка и эффектно развернувшись на каблуках удалилась.
Сегодня был очень насыщенный день, даже для Лесли Рейнолдс...

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/anya__belitskaya
Эштон Блейк
[N]ice
Эштон Блейк


Сообщения : 142
Репутация : 15

Иногда  нужно хотя бы выглядеть убедительным... Empty
СообщениеТема: Re: Иногда нужно хотя бы выглядеть убедительным...   Иногда  нужно хотя бы выглядеть убедительным... EmptyПн Ноя 29, 2010 10:51 pm

- Да в этой ситуации есть хотя бы один положительный момент. Блейк я не против ваших отношений, но знай я все равно не одбряю её выбор. Сам понимаешь почему. - она сделала паузу.
- Анологично так же, как и я не одобряю друзей Дафны - холодно вставил Блейк.
- И только попробуй сделать ей больно! Я придушу тебя своими собственными руками! - прошипела она на последок.
Женская месть... солидарность с лучшими подругами.... О, да это страшнее любой войны, ибо Блейк на себе испытал эту самую "женскую месть", но в том давнем случаем с двумя когтевранками он легко отделался, но даже страшно себе представить на что способны Лесли и Дафна в гневе...
- Ладно герой - любовник, мне идти пора. Мне еще с Джонсон поговорить надо, всего хорошего Эштон. - сказала девушка и эффектно развернувшись на каблуках удалилась.
- И тебя, Рэйнолдс - усмехнулся Блейк.
И для чего ей понадобилась Анжелина?
Эштон всеми силами хотел сосредоточить свои мысли на этой проблеме, но не удавалось, ибо в голову лезли недавние слова Лесли: "И только попробуй сделать ей больно! Я придушу тебя своими собственными руками!"[i]
[Отыгрыш закончен. Всем спасибо!!]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Иногда нужно хотя бы выглядеть убедительным...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts | World so Cold :: Архив форума :: Игровой архив-
Перейти: