Hogwarts | World so Cold
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать в Новый волшебный Мир! Множество ролей еще свободно. Действуют интересные акции. Присоединяйтесь к нам!!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Дата: среда, 7 сентября,день.
Погода: солнце светит не так ярко и совсем не греет. Редкие порывы ветра заставляют нерадвых учеников одеваться теплее.
Действия в игре: Ребята все еще продолжают свою игру в Заброшенной башне, а вот певчие пташки ака Блейк и Гринграсс попались учителю за свое не соответствующее поведение. Все остальные живут обычной, волшебной жизнью, прогоняя темы уроков.




Жмем каждый день! Рейтинг Ролевых Ресурсов
Последние темы
» Ваша реклама
Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба... EmptyВс Авг 21, 2011 5:33 pm автор PR

» Путь к Истине
Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба... EmptyСб Июл 30, 2011 5:41 pm автор Гость

» автоматизированный резательный комплекс СОЧИ-5
Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба... EmptyПт Июл 29, 2011 2:05 pm автор Гость

» просмотр фильм онлайн вы найдете на kino-clubs.ru
Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба... EmptyЧт Июл 28, 2011 6:39 pm автор Гость

» Вопросы к администрации
Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба... EmptyПн Янв 17, 2011 9:33 pm автор Демельза Робинс

» Коридоры
Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба... EmptyВс Янв 16, 2011 4:56 pm автор Дафна Гринграсс

» Новости форума
Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба... EmptyСб Янв 15, 2011 1:29 am автор Демельза Робинс

» Valeri Dark ; преподаватель древних рун
Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба... EmptyПт Янв 07, 2011 1:20 am автор Алекс Гонтьер

» Покои мисс Дарк
Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба... EmptyПт Янв 07, 2011 12:55 am автор Валери Дарк

Партнеры
Смутное время

 

 Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба...

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба... Empty
СообщениеТема: Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба...   Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба... EmptyВс Ноя 07, 2010 3:22 am

1. УчастникиПэнси Паркинсон и Эштон Блейк
2. Время, когда игра происходит В прошлом году на Рождество
3. Место, где разворачивается игра Територия около замка
4. Краткое содержание.Сначала они были настроены друг против друга из-за того, что их факультеты воюют, но в итоге стали друзьями, но дружбу их приходится скрывать из-за того, что происходит происходит вокруг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эштон Блейк
[N]ice
Эштон Блейк


Сообщения : 142
Репутация : 15

Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба... Empty
СообщениеТема: Re: Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба...   Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба... EmptyВс Ноя 07, 2010 3:46 am

На улице зима, вечер, стоит лютый холод, до отбоя еще куча времени, но на улице совсем мало студентов. Да и днем их было не слишком много из-за этого пронизывающего до костей холода. Но именно сейчас Блейку приспичило погулять, пройтись около Черного озера, которого полностью сковал лед. Отсюда вытекает вопрос: нафига? Но зная характер Эштона, то можно понять - если он что-то захотел, то обязательно это сделает, а сейчас ему хотелось просто захотелось погулять одному. Конечно, в такой мороз ни кого из его друзей на улицу не вытянешь!! Ко всему прочему его жизнь была лишена всяких красок из-за тупого Турнира трех Волшебников, потому что из-за этого "тупизма" отменили все матчи по квиддич, поэтому его любимого антидепрессанта не было и проходилось успокаивать разбушевавшиеся нервы, коченея на морозе.
Наверное, не один день не пройдет без того, чтобы кто-то не вымотал мои нервы... или хотя бы нечего ТАКОГО не случилось...
Сегодня еще раз решила проверить на прочность нервы Эша - его девушка Анжелина. Вновь была истерика...
... о боже, как вспомню - жутко становится. Как же девушки любят кричать!!
После того, как Эш погулял по опушке Запретного леса и не нашел там приключений на свою пятую точку, то пошел к Черному озеру планируя после его посещения все же плюнуть на эту прогулку и пойти греться в Хогвартс.
Но добраться до озера была очень непросто из-за несколько метровой толщи снега, который выпал относительно недавно - вчера или позавчера.
Как и предполагал Блейк - озеро полностью сковало льдом.
Эштон облокотился о ствол дерева и погрузился в свои мысли, изредка лепя снежки и перекидывая их через озера - как воспоминания о родном...
Но внезапно Эш почувствовал сзади чье-то шаги по снегу...
Неужели я не один такой болван?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба... Empty
СообщениеТема: Re: Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба...   Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба... EmptyВс Ноя 07, 2010 3:18 pm

Пэнси шла по коридору, в Большой Зал, но вдруг она услышала урывок разговора каких-то двух девченок: Драко и Пэнси....свадьба... Заколебали, опять эти нелепые слухи Пэнси повернулась и подошла к девушккам, они были гриффиндорками. Одна из них была на полголовы ниже Пэнси с светлыми волосами и карими глазами, а вторая чуть выше девушки, с голубыми глазами и рыжими волосами. Уважаемые, если вы не прекратите распостранятся по этому поводу, вас ожидают проблемы. Пэнси наиграно мило улыбнулась и повернувшысь пошла дальше по коридору. И какие же? услышала девушка за спиной и резко остановилась и не поворачиваясь произнесла: Ничего хорошего, по крайней мере для вас. Девушка повернулась и осмотрев каждую девушку с ног до головы ухмыльнулась. Мы тебя не боимся! - сказала девушка повыше. Боитесь, не боитесь, мне все равно, но я вас предупредила, грязнокровки. Паркинсон развернулась и продолжила свой путь. А за грязнокровок ты ответишь! Инкарцеро! - Пэнси резко повернулась и отбила заклинание. Я хотела по хорошему. Окаменей - в девушек полетел луч красного цвета, заклятье задело одну из них и та упала. Что здесь происходит??? За углом послышались шаги и голос Северуса Снейпа. Пэнси быстро выбежала в входную дверь и оказалась на улице. Как же здесь все таки холодно. девушка посильнее замоталась в мантию и направилась к озеру. Так, туда сейчас возвращаться нельзя, мне лишние неприятности не нужны. Девушка шла и не замечала ничего вокруг. С чего они все взяли что у нас с Малфоем будет свадьба после окончания школы? Что за бред? Девушка не знала откуда появились эти слухи, родители ей ничего не говорили, а когда девушка спрашивала у них, они лишь говорили, что это всего лишь сплетни и не стоит обращать внимания и верить тому что говорят. Но как здесь можно не обращать внимания, когда почти все вокруг только об этом и говорят. Она подошла к озеру и увидела силуэт парня, это был какой-то гриффиндорец. И здесь они...эти гриффиндорцы. Пэнси подошла почти к самому берегу озера и посдстелив мантию уселась на снегу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эштон Блейк
[N]ice
Эштон Блейк


Сообщения : 142
Репутация : 15

Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба... Empty
СообщениеТема: Re: Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба...   Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба... EmptyВс Ноя 07, 2010 8:48 pm

Какая-то девушка, в темноте и со спины Блейк не разглядел какая, прошла мимо него и постелив свою мантию села на снегу. Когда она снимала мантию, Блейк заметил значек...
...слизеринка
Когда из-за туч вышла яркая луна, а в Хогвартсе огни зажглись ярче, Блейк понял, что перед ним Пэнси Паркинсон...
Замечательно!! Зверский холод + Паркинсон = чистейшей воды наказание за "грехи"
- И что же знаменитая слизеринская принцесса делает здесь, а не в компании обожаемого Малфоя? - сложив руки на груди спросил Эштон, а губы расползлись в едкой усмешке.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба... Empty
СообщениеТема: Re: Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба...   Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба... EmptyВс Ноя 07, 2010 9:44 pm

Девушка сидела на снегу и смотрела на озеро, которое полностью было покрыто льдом.
Может пойти по озеру пройтись? Если даже лед треснет и я утону никто этого даже не заметит...
Но ее мысли о самоубийстве перервал голос сзади.
- И что же знаменитая слизеринская принцесса делает здесь, а не в компании обожаемого Малфоя?
Слизеринская принцесса? Ой, как же я люблю когда меня так называют, даже если это за спиной, но в лицо это еще больше приятнее чем я думала, опять про этого Малфоя, они что все сговорились достать меня ним???
Я и не должна вечно быть с ним, где захочу и с кем захочу там и гуляю! И тебя вообще не должно это интересовать! А ты почему здесь, а не как все гриффиндорцы не ходишь и восхищаешься мальчиком-который-выжил-и-все-никак-не-сдохнет? Пэнси ухмыльнулась фирменной ухмылкой Малфоя, почувствовав это она резко развернулась обратно к озеру.
Так! Все, надо меньше с ним общаться, а то я скоро превращусь в Малфоя в юбке!
Вернуться к началу Перейти вниз
Эштон Блейк
[N]ice
Эштон Блейк


Сообщения : 142
Репутация : 15

Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба... Empty
СообщениеТема: Re: Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба...   Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба... EmptyВс Ноя 07, 2010 11:19 pm

- Я и не должна вечно быть с ним, где захочу и с кем захочу там и гуляю! И тебя вообще не должно это интересовать! А ты почему здесь, а не как все гриффиндорцы не ходишь и восхищаешься мальчиком-который-выжил-и-все-никак-не-сдохнет? - ухмыльнулась
- Паркинсон в гневе, как мило - усмехнулся Блейк - так это тоже не должно интересовать тебя, "дорогая" - Блейк сделал ударенье на последнем слове, чтобы слизеринки было понятно, что все это ирония, а не правда.
Хм, вообще-то для меня оскорбление, когда мое имя ставят в ряд с именем Поттера. Единственное в чем я согласен со всеми слизеринцами - так это в том, что Поттер - идиот!



Последний раз редактировалось: Эштон Блейк (Пн Ноя 08, 2010 1:10 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба... Empty
СообщениеТема: Re: Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба...   Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба... EmptyПн Ноя 08, 2010 12:50 am

- Паркинсон в гневе, как мило - он усмехнулся - так это тоже не должно интересовать тебя, "дорогая"
Девушка скривилась от последнего слова.
Фуу, не называй меня так! От кого-кого, а от гриффиндорца я этого слышать не хочу, даже с иронией!
Хм, вообще-то для меня оскорбление, когда мое имя ставят в ряд с именем Поттера. Единственное в чем я согласен со всеми слизеринцами - так это в том, что Поттер - идиот!
Ну как же ты так? - девушка изобразила наигранную серьезность. - Он же такой смелый и все у вас там его так любят и благотворят! Аж противно...
Девушка встала и поправив мантию пошла к озеру.
-Аривидерчи!
Пэнси ступила на лед, он был крепкий и она пошла дальше, пройдя где-то метров двадцать от берега девушка замялась, когда лед начал тихонько трещать.
Тихо, тихо...
Вдруг под девушкой треснул лед и она провалилась под воду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эштон Блейк
[N]ice
Эштон Блейк


Сообщения : 142
Репутация : 15

Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба... Empty
СообщениеТема: Re: Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба...   Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба... EmptyПн Ноя 08, 2010 1:37 am

Спойлер:

- Ну как же ты так? - девушка изобразила наигранную серьезность. - Он же такой смелый и все у вас там его так любят и благотворят! Аж противно...
- Да что ты говоришь, а у вас, что не целуют пятую точку жалкому хорьку особенно ты, а? - вышел из себя Блейк - Поттер может и тупой болван, но его пока в ничтожного хорька никто не превращал.
- Аривидерчи! - Паркинсон встала и, поправив мантию, пошла к озеру.
- Ты совсем ненормальная? - фыркнул Эш ей в след, но она как будто не услышала и шагала дальше.
Ненормальная дура... да все слизеринцы неисправимые болваны!!
Внезапно лед треснул и, Пэнси провалилась под лед.
Как знал!!
Хоть Блейк и был жутко зол на слизеринку, но оставить умирать человека под слоем льда в жуткий холод было не в его принципах. Конечно, подражать своему сокурснику Поттеру Блейку совсем не хотелось, но парень прекрасно понимал, что девушка не выберется сама из-подо льда.
Парень бросился по льду к тому месту, где она провалилась.
- Паркинсон!! - позвал Эштон и нагнулся к самой дыре, но девушка не ответила, даже признака жизни не подала.
Черт...
Блейк опустил руку в воду, которая была невыносимо холодная. В такой воде продержатся долго человеку просто не реально. Эштон нащупал в воде руки девушки и со всей силы потянул ее к себе.
Маленькая, а тяжелая!
Вскоре из воды появилась ее голова и туловище, а остальную часть тела вытащить Блейку не составило труда.
Осмотрев Паркинсон, Эштон был в ужасе. Ее белая кожа стала мертвенно-синей, губы бледные, глаза закрыты...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба... Empty
СообщениеТема: Re: Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба...   Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба... EmptyПн Ноя 08, 2010 2:11 am

Спойлер:
Пэнси упала в холодную воду и начала постепенно терять сознание.
Холодно, очень холодно... - были последние мысли Пэнси, перед тем как она перестала чувствовать что либо вокруг, кроме холода. Вокруг нее начали плавать какие-то животные, которых девушка видела впервые в своей жизни.
Девушка просто хотела остаться там. Там, под водой нету всех этих сплетен, которые всегда будут жить там, куда девушка не очень хотела возвращаться, но она еще не знала о том, что ей придется все таки вернуться.
Ее кожа начала постепенно терять свой цвет и становилась бледно-синего цвета.

Вернуться к началу Перейти вниз
Эштон Блейк
[N]ice
Эштон Блейк


Сообщения : 142
Репутация : 15

Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба... Empty
СообщениеТема: Re: Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба...   Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба... EmptyПн Ноя 08, 2010 2:26 am

- И что же мне с тобой делать? - не зная у кого спрашивал Блейк - не хватало еще прослыть спасителем слизеринок!!!
Он пощупал пульс Пэнси.
Господи, куда ты лезешь Блейк... ты не фига не смыслешь в медицине!!
Но все же нащупать, где бьется пульс Эшу удалось и на его счастье девушка была жива.
- Паркинсон очнись!! - он стал трясти ее за хрупкие плечи.
Вдруг ему в голову пришла глупая мысль и он все же отважился ее озвучить:
- Паркинсон очнись, а то на свадьбу к Дракоше опоздаешь!! Он уже стоит у алтаря ждет!
Если она меня услышит, то непременно должна будет очнуться вне зависимости от того влюбленна она в Малфоя, или нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба... Empty
СообщениеТема: Re: Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба...   Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба... EmptyПн Ноя 08, 2010 3:04 am

Девушка начала постепенно приходить в сознание, она резко подорвалась и начала кашлять, ведь в легкие набралось очень много воды.
- Паркинсон очнись, а то на свадьбу к Дракоше опоздаешь!! Он уже стоит у алтаря ждет!
Девушка перестала кашлять и с раздражением посмотрела на парня.
- Кое кто видимо в глаз захотел получить!!! - девушка метала глазами молнии и если бы убивали глазами, то перед ней уже лежал бы труп. - спасибо!
Девушка резко встала, собираясь уходить, но у нее закружилась голова и она потеряла сознание, упав на снег без сил.
что за день? - промелькнуло в голове у Пэнси.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эштон Блейк
[N]ice
Эштон Блейк


Сообщения : 142
Репутация : 15

Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба... Empty
СообщениеТема: Re: Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба...   Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба... EmptyПн Ноя 08, 2010 11:39 pm

Кое-кто видимо в глаз захотел получить!!! - девушка метала глазами молнии и - спасибо!
Она встала, но не пройдя и метра рухнула опять в снег.
- Учьти, слизеринка, я тебя до Больничного крыла не понесу - огрызнулся Блейк, но все еще на лице блистала ухмылка - могла бы хоть бональное "спасибо, Блейк, ты спас мне жизнь, я могла здохнуть" сказала!
Его раздрожала в слизеринцах, то, что они не когда не благодорят, когда им делают добро!!
И чтобы сейчас с ней было, если бы ее не спас один тупой гриффиндорец - то есть я!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба... Empty
СообщениеТема: Re: Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба...   Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба... EmptyВт Ноя 09, 2010 12:19 am

Пэнси лежала на снегу и пыталась собраться с силами, ее одежда была насквозь мокрая.
Так, надо отсюда уходить.
Девушка встала и повернувшись, посмотрела на парня позади.
Вообще-то я сказала "спасибо". Это для особо глухих. - она развернулась и пошла к замку, мысленно проклиная всех гриффиндорцев.
Все вы такие "герои", всё вас на подвиги тянет.
Кто тебя вообще просил меня спасать? Утонула бы и все, а то потом еще жалеть будешь за то, что спас. - сказала девушка себе тихонько, но так, что бы Блейк ее услышал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эштон Блейк
[N]ice
Эштон Блейк


Сообщения : 142
Репутация : 15

Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба... Empty
СообщениеТема: Re: Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба...   Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба... EmptyВт Ноя 09, 2010 12:40 am

- Кто тебя вообще просил меня спасать? Утонула бы и все, а то потом еще жалеть будешь за то, что спас.
- Кто меня просил? - крикнул ей в след Эш - меня моя чертова совесть просила и честь, какой у всех слизеринцев нет и не будет!! Ты бы, конечно, даже не подумала спасать кого-либо с гриффиндора, если бы была такая ситуация!
Она еще умничать будет!!
Блейк взял в руки снег и слепив снежок пошел к замке обогнав слизеринку и даже на нее не взглянув.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба... Empty
СообщениеТема: Re: Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба...   Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба... EmptyВт Ноя 09, 2010 1:06 am

- Кто меня просил? Меня моя чертова совесть просила и честь, какой у всех слизеринцев нет и не будет!! Ты бы, конечно, даже не подумала спасать кого-либо с гриффиндора, если бы была такая ситуация!
- Как будто ты знаешь! Может и спасла бы...Ты вообще не знаешь, что у нас на факультете и меня ты совсем не знаешь! - девушку сильно задели слова парня. - Ты вообще не знаешь слизеринцев, мы может и не такие великие "герои" каких большинство гриффиндорцев строит из себя, но мы хотя бы не лезем спасать всех подряд, только для того что бы побыть "героем" и что бы потом писали газеты о этих, так называемых, подвигах.
Парень обогнал Пэнси и пошел к замку.
Девушка остановилась и крикнула вслед парню:
- Я бы не советовала бы туда тебе сейчас идти, если не хочешь лишних проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эштон Блейк
[N]ice
Эштон Блейк


Сообщения : 142
Репутация : 15

Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба... Empty
СообщениеТема: Re: Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба...   Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба... EmptyВт Ноя 09, 2010 2:21 am

- Как будто ты знаешь! Может и спасла бы...Ты вообще не знаешь, что у нас на факультете и меня ты совсем не знаешь! - крикнула ему девушка - Ты вообще не знаешь слизеринцев, мы может и не такие великие "герои" каких большинство гриффиндорцев строит из себя, но мы хотя бы не лезем спасать всех подряд, только для того что бы побыть "героем" и что бы потом писали газеты о этих, так называемых, подвигах.
Эштон обернулся.
Нет я не собираюсь здаваться какой-то зазнайки.
- Знаешь что, Паркинсон, вообще-то гриффиндорцы всегда жертвовали собой ради других только потому что у них такой характер!! Я, конечно, не собираюсь повторять подвиги Поттера, но уж точно знаю, что ради газет и славы никто из нас спасать не кого не будет!! Это вам, слизеринцам, только надо, чтобы о вас писали и говорили!! Только вы из кожи вон лезете, чтобы стать заметными. И скажи я, что спас тебя ради слава? Какая тут может быть к черту слава?!
Он развернулся и зашагал дальше к замку.
- Я бы не советовала бы туда тебе сейчас идти, если не хочешь лишних проблем.
- Это, интересно, каких проблем? - не разварачиваясь спросил Блейк - ах, ну да только, если меня прибьют гриффиндорцы за то, что я тебя спас - для единственные возможные "проблемы"!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба... Empty
СообщениеТема: Re: Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба...   Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба... EmptyВт Ноя 09, 2010 3:10 am

- Знаешь что, Паркинсон, вообще-то гриффиндорцы всегда жертвовали собой ради других только потому что у них такой характер!! Я, конечно, не собираюсь повторять подвиги Поттера, но уж точно знаю, что ради газет и славы никто из нас спасать не кого не будет!! Это вам, слизеринцам, только надо, чтобы о вас писали и говорили!! Только вы из кожи вон лезете, чтобы стать заметными. И скажи я, что спас тебя ради слава? Какая тут может быть к черту слава?!
- Знаешь, ты в чем-то даже прав...но ты все равно ошибаешься в слизеринцах...
Девушка остановилась и посмотрела в след парню, она почти перестала ему возражать, или у нее не было сил, что бы с ним спорить, или она не хотела наживать еще одного врага и тем более в лице этого парня.
- Это, интересно, каких проблем? - не разварачиваясь спросил он - ах, ну да только, если меня прибьют гриффиндорцы за то, что я тебя спас - для единственные возможные "проблемы"!!!
- Там сейчас по любому уже учителя собрались, как раз возле входа в Большой Зал. - Пэнси вздохнула. - Не волнуйся, я никому не расскажу, о том, что ты меня спас сегодня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эштон Блейк
[N]ice
Эштон Блейк


Сообщения : 142
Репутация : 15

Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба... Empty
СообщениеТема: Re: Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба...   Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба... EmptyВт Ноя 09, 2010 6:49 pm

- Там сейчас по любому уже учителя собрались, как раз возле входа в Большой Зал. - Пэнси вздохнула. - Не волнуйся, я никому не расскажу, о том, что ты меня спас сегодня.
Ее слова заставили парня остановиться.
Точно... если я зайду в Хогвартс - то не миновать мне отбывания наказания у Снегга за отстутствие в школе после отбоя.
- Ладно - Блейк развернулся к девушки - придеться коротать время в обществе заносчивой слизеринки!
Он подошел к Пэнс.
- Какие предложения?
Интересно, почему меня так задела ее последняя фраза про это спасение?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба... Empty
СообщениеТема: Re: Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба...   Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба... EmptyСр Ноя 10, 2010 1:42 am

Парень остановился и повернулся к Пэнси.
- Ладно, придется коротать время в обществе заносчивой слизеринки!
- Не хочешь со мной общаться - не общайся, я тебе своё общество не навязываю!
Пэнси повернулась и пошла гулять по территории Хогвартс, подойдя к ближайшей лавочке она уселась там и посильнее замотавшись в мантию стала наблюдать за небом, которое становилось все темнее и темнее и на улицу постепенно начинала опускаться ночь.
Посижу пока здесь, пока там все не разрешится.
Достав палочку она начала колдовать всякие мелкие заклинания.
- Серпенсортиа! - Перед девушкой появилась маленькая змея, которая стала ползать вокруг девушки и изучать все вокруг.
Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба... 8f63cafaed0f
Вернуться к началу Перейти вниз
Эштон Блейк
[N]ice
Эштон Блейк


Сообщения : 142
Репутация : 15

Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба... Empty
СообщениеТема: Re: Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба...   Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба... EmptyПт Ноя 12, 2010 7:17 pm

- Не хочешь со мной общаться - не общайся, я тебе своё общество не навязываю!
Эштон проигнорировал едкое высказывание Пэнс и лег на скамейки напротив той на которой села Паркинсон.
Чертовски классный вечер...
Блейк уставил свой взгляд на темное ночное небо. Уж лучше померзнуть здесь, чем отбывать наказание...
- Серпенсортиа! - вдруг воскликнула Паркинсон.
Блейк повернул голову и увидел змею ползающею вокруг слизеринки.
- Фу, какая мерзость - поморщился Блейк призрительно глядя на змею.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба... Empty
СообщениеТема: Re: Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба...   Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба... EmptyСб Ноя 13, 2010 8:34 pm

- Мерзость? Не нравится не смотри! - она мигом убрала змею и встав с лавочки пошла гулять по территории. - Нашелся мне здесь ценитель природы...я же ничего не говорю про ихнюю вонючую кошку, или льва, или тигра или кто там у этого Гриффиндора...
Блин, что за день сегодня...То чуть не попалась из-за этих гриффиндорок...то чуть не умерла, хотя когда была уже готова умереть спасли...сегодня явно не мой день...
Пэнси прошла к дереву возле Астрономической башни и уселась там.
Если я здесь не примерзну к земле, то смогу переждать пока здесь, пока там не разберутся...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эштон Блейк
[N]ice
Эштон Блейк


Сообщения : 142
Репутация : 15

Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба... Empty
СообщениеТема: Re: Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба...   Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба... EmptyВс Ноя 14, 2010 2:06 am

- Мерзость? Не нравится не смотри! - она мигом убрала змею и встав с лавочки пошла гулять по территории. - Нашелся мне здесь ценитель природы...я же ничего не говорю про ихнюю вонючую кошку, или льва, или тигра или кто там у этого Гриффиндора...
- Вообще-то лев на красно-золотом фоне- крикнул ей в след Блейк - это справка - для слепых - он все еще остовался лежать на скамейке таращась в небо - и к твоему сведенью лев - царь зверей!! - крикнул Эш еще громче, потому что скорее всего Паркинсон отошла на приличное расстояние.
Если умрет со скуки - придет - как-то отстраненно подумал Блейк.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба... Empty
СообщениеТема: Re: Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба...   Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба... EmptyВс Ноя 14, 2010 2:30 am

Пэнси сидела и думала, о своем характере.
Ну почему я такая вспыльчивая?? Вот не полезла бы к этим гриффиндоркам, не сидел б здесь не мерзла бы, а уже давно сидела бы в гостиной, вот почему меня так и тянет с кем-нибудь поссорится или поспорить...Потому что я - слизеринка и Паркинсон! - ответила сама себе девушка.
Всю свою жизнь она страдала из-за своего характера, она ссорилась со всеми кто ей надоедал или просто что-то сказал против нее, из-за любой мелочи она готова была разодрать человека на куски...она сама очень хотела изменится, но не могла...в мире лучше быть такой, чем каким-то чмом, которое не может за себя заступиться...
Лучше прожить год как пантера, чем всю жизнь как овца...
Подул легкий холодный ветерок и почувствовав холод Пэнси сильнее укрылась мантией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эштон Блейк
[N]ice
Эштон Блейк


Сообщения : 142
Репутация : 15

Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба... Empty
СообщениеТема: Re: Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба...   Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба... EmptyПн Ноя 15, 2010 2:45 am

Паркинсон не ответила ему.
Блин, жаль... интересно было бы послушать, чтобы ответила эта слепондя...
- Ты вообще меня слышала, гордая и независимая ты наша? - крикнул ей Эштон, но уже более громко.
Да, надо признать, что гриффиндорцу не хотелось сидеть в одиночестве, пялиться в небо и думать...
Думать... если погрузишься в мысли, то уже не вернешься "живым"
И сейчас ему срочно надо было с кем-нибудь поговорить, кого-нибудь подколоть, посмеяться... и если даже круг его выбора ограничевался на заносчивой слизеринки - ему было все равно.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба... Empty
СообщениеТема: Re: Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба...   Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба... EmptyПн Ноя 15, 2010 3:38 am

Из раздумий Пэнси вырвал крик Эштона, который она ели слышала, потому что находилась довольно таки далеко от него.
Ну видит Бог, я хотела как лучше...
Пэнси подорвалась и быстрым шагом подошла к Блейку.
- Что тебе надо? Тебе, что, поспорить не с кем, так ты решил меня подоставать? Так я тебе скажу, что это не самая лучшая идея, у меня настроение ужасное и это тебе не в плюс! Поэтому лучше не зли меня сейчас еще больше, иначе потом пострадаем и я и ты!!! - девушка развернулась и пошла за замок и пройдя к дому Хагрида, она уселась на лавочке.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts | World so Cold :: Архив форума :: Архив незаконченных тем-
Перейти: