Hogwarts | World so Cold
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать в Новый волшебный Мир! Множество ролей еще свободно. Действуют интересные акции. Присоединяйтесь к нам!!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Дата: среда, 7 сентября,день.
Погода: солнце светит не так ярко и совсем не греет. Редкие порывы ветра заставляют нерадвых учеников одеваться теплее.
Действия в игре: Ребята все еще продолжают свою игру в Заброшенной башне, а вот певчие пташки ака Блейк и Гринграсс попались учителю за свое не соответствующее поведение. Все остальные живут обычной, волшебной жизнью, прогоняя темы уроков.




Жмем каждый день! Рейтинг Ролевых Ресурсов
Последние темы
» Ваша реклама
- Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость? EmptyВс Авг 21, 2011 5:33 pm автор PR

» Путь к Истине
- Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость? EmptyСб Июл 30, 2011 5:41 pm автор Гость

» автоматизированный резательный комплекс СОЧИ-5
- Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость? EmptyПт Июл 29, 2011 2:05 pm автор Гость

» просмотр фильм онлайн вы найдете на kino-clubs.ru
- Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость? EmptyЧт Июл 28, 2011 6:39 pm автор Гость

» Вопросы к администрации
- Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость? EmptyПн Янв 17, 2011 9:33 pm автор Демельза Робинс

» Коридоры
- Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость? EmptyВс Янв 16, 2011 4:56 pm автор Дафна Гринграсс

» Новости форума
- Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость? EmptyСб Янв 15, 2011 1:29 am автор Демельза Робинс

» Valeri Dark ; преподаватель древних рун
- Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость? EmptyПт Янв 07, 2011 1:20 am автор Алекс Гонтьер

» Покои мисс Дарк
- Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость? EmptyПт Янв 07, 2011 12:55 am автор Валери Дарк

Партнеры
Смутное время

 

 - Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость?

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Анджелина Джонсон
Выше меня только небо...
Анджелина Джонсон


Сообщения : 95
Репутация : 25
Влюблен(а) в : в Лекса Рэйсона

- Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость? Empty
СообщениеТема: - Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость?   - Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость? EmptyСб Ноя 06, 2010 7:44 pm

1. Участники
Анжелина Джонсон и Демельза Робинс
2. Время, когда игра происходит
Начало учебного года
3. Место, где разворачивается игра
Поле для квиддича, примерно 17:00.
4. Краткое содержание.
Начался учебный год и многие "старички" закончили школу, а значит теперь в команду по квиддичу нужны новые игроки. "Добренькому" капитану команды, которому позарез надо было уйти кое-куда кое с кем повесил весь отбор новых игроков на одну из лучший охотниц - Анжелину Джонсон... Интересно, что же такого необычного может произойти при обычном отборе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анджелина Джонсон
Выше меня только небо...
Анджелина Джонсон


Сообщения : 95
Репутация : 25
Влюблен(а) в : в Лекса Рэйсона

- Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость? Empty
СообщениеТема: Re: - Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость?   - Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость? EmptyСб Ноя 06, 2010 8:11 pm

- Ты издеваешься надо мной Блейк!! Ты должен заниматься отбором нового игрока на должность охотника, а не я! - в сотый раз старалась переубедить своего бывшего парня девушка.
- Анжелина никто над тобой не издевается - с едкой усмешкой на лице говорил Блейк - все bay, Анжи!
Еще раз, одарив, девушку победной усмешкой парень зашагал прочь от квиддичного поля.
- Блейк ты зараза! - бессильно прокричала ему в след девушка.
- Удачи!
Ну, он у меня еще получить...
Анжелина повернулась к столпившемся на поле ученикам с метлами.
- Ну, что ж - Анжелина улыбнувшись, развела руками - теперь я тут за главного.
Толпа студентов продолжала, молча, пялится на девушку.
Я - попала...
- Начнем!! - наигранно дружелюбно и весело сказал девушка и жестом, пригласила первого сесть на метлу.
Это был худой парень с 4 курса, который как только сел на метлу задрожал крупной дрожью.
- С тобой все в порядке? - спросила Анж нарочито дружелюбно.
- В-велеколепно.
Ага, по тебе видно!
Девушка взлетела, вверх приглашая парня взлететь следом.
О! Не свалился.
Но только Анжелина с силой кинула мяч парню, как это самый безобидный квоффл сбил его с метелы.
Джонсон вскрикнула.
Класс...
После того, как его унесли в Больничное крыло Анжи, крикнула:
- Следующий! - велела она.
Следующий была девушка, которая после того, как взлетала вверх и поймала квоффл и даже забила, гол заявила, что пришла на пробы ряди Блейка и улетела.
После того, как 3 студента свалились с метлы в воздухе, другие 2 даже взлететь не подумали, а другая группка девчонок заявила, что ненамеренны, летать перед Джонсон, девушка совсем была расстроена, взбешена и подавленна.
- А не легче было бы просто подкатить к Блейку! - заявила Анжелина, которая уже не могла сдерживать эмоций.
- А с чего ты взяла, что мы ради него пришли? - спросила самая дерзкая из группы девчонок.
- А из-за кого из-за Поттера пришли. Да по вам видно, что летать вы не умеете?!! Просто не знаеет, как к Эшу подкатить! - изогнула брови Анжелина - если не умеет летать так и скажите, а стройте из себя невинных овечек!
- Да кто ты такая, я умею летать!
- Проверим?
- Проверим!
Девушка отлично взлетела на метле вверх.
Мда, погорячилась ты - Анжи
Но как только Джонсон кинула квоффл девушке та вместо того, чтобы кидать его в кольцо отправила мяч в Анжелину надеясь сбить ее с метлы, но вместо этого сама потеряла равновесие и треском свалилась с метлы на землю. Между тем Анжелина с довольной усмешкой на лице держала квоффл в руках.
Но вскоре улыбка сползла с ее лица...
Это безнадежно - среди гриффиндорцев нет подходящих охотников... мало того меня Блейк убьет меня так и перед слизеринцами опозоримся!!
- Все свободны! - крикнула усталая Анжи.
Оставшиеся ученики проводили ее слова недовольным улюлюканьем, и ушли с поля.
Девушка приземлилась на землю и упала на траву пытаясь привести мысли в порядок.
Внезапно сзади она услышала чье-то торопливые шаги.
- Так, во-первых, отбор закончен - сказала Анжелина, не поворачиваясь - а во-вторых, если ты или Рэйсон, или Блейк - то пошел на фиг, я не хочу некого видеть!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Демельза Робинс
[N]ice
Демельза Робинс


Сообщения : 928
Репутация : 33
Влюблен(а) в : нет

- Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость? Empty
СообщениеТема: Re: - Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость?   - Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость? EmptyСб Ноя 06, 2010 8:30 pm

Его улыбка... ой, а чья улыбка то? Стоп Демельза, это ты бредишь или всего навсего спишь? Эээй! Ущипните меня кто нибудь! Черт похоже все оглохли. Ну и фиг с вами!
Перевернувшись на другой бок девушка вновь сладко засопела. Сны радужной волной нахлынули на нее. Вот она стоит в лесу. Солнечные день, деревья, цветы... поле. Поле? Метла... КВИДДИЧ!!!
Девушка свалилась с кровати на пол и больно ударилась головой об пол. Черт! Сегодня отбор в команду Гриффиндора! Ну может еще не все так плохо - с надеждой спросила она. Но часы ответили не утешительно. Она опаздала ровно на час. - Наверняка Блейк уже выбрал какую нибудь смазливую девочку. И надо же было мне вчера так долго не ложиться. Чертовы нервы.
Тааак. Хватит паниковать, еще есть время. С невероятной скоростью она оделась, кое как расчесалась, взяла метлу и буквально вылетела из спальни Гриффиндора. По пути она заметила её соседку по комнате. - Черт возьми, Дженни, я же просила разбудить! Не заставляя подругу отвечать девушка летела к полю. Сбив по дороге несколько первокурсников она даже не извинилась. Да мисс Робинс, увидь это твоя мама ты бы лишилась карманных денег на месяц.Прибежав в попыхав на поле она заметила , что все начали рассходиться. Черт! Похоже отбор закончен. Решив на всякий случай она подошла к девушке. Анджелина Джонсон - охотник Гриффиндора. Демельза всегда с замиранием сердца смотрела как эта хрупкая на вид девушка ловит квоффлы с невероятной точностью. Покрайней мере лучше чем некоторые парни. Не успела Дем подойти как Джонсон громко и довольно раздраженно произнесла: -Так, во-первых, отбор закончен, а во-вторых, если ты или Рэйсон, или Блейк - то пошел на фиг, я не хочу некого видеть!! Дем была в некотором замешательстве.
- Эмм..я не Блейк и не Рейсон... - слегка помедлив она произнесла - Что уже нашли нового охотника? Девушка была очень растроенна, еще никогда в жизни ей не было так плохо. Мечта которая могла вот вот осуществиться, сломалась прямо у нее на глазах. Слезы могли вот вот выступить, но пока Дем сдерживала их. Она уже давно хотела уйти с поля подальше, но почему то стояла как истукан посреди поля рядом с Анджелиной Джонсон.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/anya__belitskaya
Анджелина Джонсон
Выше меня только небо...
Анджелина Джонсон


Сообщения : 95
Репутация : 25
Влюблен(а) в : в Лекса Рэйсона

- Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость? Empty
СообщениеТема: Re: - Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость?   - Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость? EmptyСб Ноя 06, 2010 8:48 pm

- Эмм… я не Блейк и не Рейсон... - ответил Анжелине совершенно не мужской голос - Что уже нашли нового охотника?
- Оу-у - немного растерянно протянула Анжи, нахмурив брови и села на траву.
Она повернула голову и увидела, что рядом с ней стоит высокая девушка.
Демельза? Прикольная девчонка с 6 курса - подруга Лекса и Эша... Что она тут делает?
- О боже не напоминай мне об этих убожествах - простонала Анжелина и улыбнулась кончиками губ.
Она ловко встала с земли, хоть и тело все жутко ныло от усталости.
С Демельзой она была знакома только поверхностно, да и времени узнать друг друга получше как-то не находилось. Анжелина знала ее лишь по рассказами Эша и Лекс - их общих друзей ну и впрочем, не совсем друзей, что Демельза очень забавная и веселая девушка, но они не разу не говорили, что она умеет летать.
- Ты что летать умеешь? - спросила Анжелина. Со стороны это могло показаться грубым, потому что сейчас она не хотела не с кем любезничать, а эту девушку тем более считала равной.
- Я так понимаю, ты на пробы пришла ведь так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Демельза Робинс
[N]ice
Демельза Робинс


Сообщения : 928
Репутация : 33
Влюблен(а) в : нет

- Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость? Empty
СообщениеТема: Re: - Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость?   - Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость? EmptyВс Ноя 07, 2010 12:33 am

Казалось время нарочно тянулось и тянулось. Оно буквально растягивалось и ни в какую не желало идти быстрее. Анджелина внимательно посмотрела на Дем и произнесла улыбнувшись уголками губ : - О боже не напоминай мне об этих убожествах. Это Блейк то и Рейсон убожества? Хм... ну что же у всех свои мнения. Подумала Демельза. Ах да это ирония, никогда не умела ее отличать от правды.Неожиданно Анжи встала на ноги и так же неожиданно спросила у Дем: -Ты что летать умеешь? - Ого, а есть такие кто не умеют? - немного смутившись спросила девушка. Ну конечно же она умела летать. Мало того большую часть своей жизни она проводила в воздухе. Пожалуй больше полетов она любила... смотреть как летает команда Гриффиндора. А если совместить? Что же об этом девушка давно мечтала, а сегодня как всегда опоздала и все пропустила. Дем невольно вздохнула. - Да Анжелина, я вроде как умею летать. Через мгновение Джонсон добавила: - Я так понимаю, ты на пробы пришла ведь так? - Скажем так..я удачно опаздала на пробы. Поскольку поле пустое и Блейка я тут ненаблюдаю, вроде как он должен был провести пробы и найти нового охотника. Или я что то путаю? - Спросила Робинс. Она потихоньку начинала приходить в себя. Да у нее не получилось в этот раз, получится в другой, но блин как же она этого хотела!

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/anya__belitskaya
Анджелина Джонсон
Выше меня только небо...
Анджелина Джонсон


Сообщения : 95
Репутация : 25
Влюблен(а) в : в Лекса Рэйсона

- Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость? Empty
СообщениеТема: Re: - Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость?   - Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость? EmptyВс Ноя 07, 2010 2:22 am

Спойлер:

- Ого, а есть такие, кто не умеют? - немного смутившись, спросила Дем.
- О, да! - воскликнула Анжелина - как раз летать не умеют те убожества, которые на пробы приходили. Ох, если бы ты видела!!
- Да Анжелина, я вроде как умею летать.
- Ммм... – протянула Анж.
Умеет летать... что ж это мой последний шанс - иначе готовьтесь идти на поминки к Анжелине Джонсон, потому что если она не найду этого охотника - ее повесит Блейк!!
- Скажем так.. я удачно опоздала на пробы. Поскольку поле пустое и Блейка я тут не наблюдаю, вроде как он должен был провести пробы и найти нового охотника. Или я что то путаю?
- Ой, Деми - махнула рукой Анжелина - как-будто ты не знаешь Эштона!! Свалил всю работу на меня, а сам смылся на очередное свидание, сама догадываешься с кем!! Как-будто у меня нет личной жизни! - немного подумав, она добавила - хотя тут может быть 2 варианта, с кем он отправился на свидание, если, конечно, не появился 3 и 4!! Ну да ладно - я отвлеклась! Просто не слышала, что ты летать умеешь... продемонстрируешь свои навыки?
Все вся моя жизнь в способностях Демельзы…
Вернуться к началу Перейти вниз
Демельза Робинс
[N]ice
Демельза Робинс


Сообщения : 928
Репутация : 33
Влюблен(а) в : нет

- Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость? Empty
СообщениеТема: Re: - Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость?   - Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость? EmptyПн Ноя 08, 2010 6:23 pm

Анжелина утверждала, что на пробы пришли одни убожества. Дем не верила свим ушам. Извините за тупой вопрос, но зачем приходить на пробы если ты на метле сидеть не умеешь? Тут в голову девушке пришла мысль. Эштон ну конечно. Он же красавчик и девушки липнути к нему как мухи. Робинс передернулась. Они с Эшом друзья и каждый раз как они болтали или просто шли мимо девушек, те тупо хихикали и строили глазки. Несколько раз Демельзу даже останавливали какие то сумашедшие девки, которые видно совсем с катушек съехали. Они выпытывали у нее любимые фильмы, любимые книги. Вообщем все что любил Эштон. Но Робинс просто так не возьмешь и после нескольких случаев когда у этих приставучих девушек все лицо покрывалось волдырями, к ней уже боялись подойти.
Ой, Деми - махнула рукой Анжелина - как-будто ты не знаешь Эштона!! Свалил всю работу на меня, а сам смылся на очередное свидание, сама догадываешься с кем!! Как-будто у меня нет личной жизни! - немного подумав, она добавила - хотя тут может быть 2 варианта, с кем он отправился на свидание, если, конечно, не появился 3 и 4!! Ну да ладно - я отвлеклась! Просто не слышала, что ты летать умеешь... продемонстрируешь свои навыки?
Это точно свалить все на хрупкие плечи девушки в его стиле, по крайней мере я наслышана. -шутливым тоном проговорила Дем. Продемонстрируй ей навыки, господи Дем ты половину жизни проводишь в полетах давай. Покажи что ты можешь! Собравшись с мыслями девушка сказала: - Конечно Анжелина, я уже взлетаю.Еще никогда в жизни у Дем не тряслись ноги. Никогда! А тут она волновалась как перед первым свиданием, а может и даже больше. Наконец обуздав свои чувства Демельза села на метлу и взлетела. Сперва неуверенно и спокойно. Но почувствовав легкий ветерок,который приятно охлаждал ее кожу, девушка очнулась и резким движением набрала высоту. Вот оно счастье! Счастье полета. Независимость... Тут она вспомнила что проходит пробы и приблизившись к земле, но все еще не слезая с метлы спосила: - А что дальше? Или ты меня возьмешь только за то что я смогла не грохнуться с метлы? Дем улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/anya__belitskaya
Анджелина Джонсон
Выше меня только небо...
Анджелина Джонсон


Сообщения : 95
Репутация : 25
Влюблен(а) в : в Лекса Рэйсона

- Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость? Empty
СообщениеТема: Re: - Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость?   - Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость? EmptyПн Ноя 08, 2010 7:37 pm

- Извините за тупой вопрос, но зачем приходить на пробы если ты на метле сидеть не умеешь?
- Хах, ответ прост - наш мистер "обо мне мечтают все девушки" Эштон Блейк!! Половина пришедших только из-за него и пришли, сама догадываешься - она улыбнулась, вспоминая тех недолеких девиц, которые еще на что-то надеюся приходя на пробы.
За несколько месяцев их отношений она прекрасно узнала Блейка и что девушкам его невозможно сломить, он всегда сам выбирает себе спутницу. Хотя выбор тех дам, которых он выбрал в этом году были до сих пор не понятны Анжи, но сейчас не об этом.
Анжелина тряхнула головой избавляясь от мыслей о Блейке.
- Конечно Анжелина, я уже взлетаю - Джонсон засметила, что Деми обрадовалась ее предложению.
Взлетела вверх Демельза просто...
... прекрасно... кажется, моя жизнь спасена!
- А что дальше? Или ты меня возьмешь только за то что я смогла не грохнуться с метлы? - спросила Дем чуть приблезевшись к земле.
- О, это уже какое-то достижение по сравнению с тем, что было - Анжелина улыбнулась и подошла к своей метеле - непротив небольшой игры со мной?
Анжелина подняла метлу и быстро взлетела вверх.
- Проверим твои навыки охотника!!
Последнее Анжи сказала из принцыпов. Даже если Дем забьет хоть 1 гол - она ее возьмет. Нечего, натаскает! Но все же Анжелина надеялась, что Демельза играет так же как она и Алисия...
... это было бы просто превосходно!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Демельза Робинс
[N]ice
Демельза Робинс


Сообщения : 928
Репутация : 33
Влюблен(а) в : нет

- Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость? Empty
СообщениеТема: Re: - Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость?   - Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость? EmptyПн Ноя 08, 2010 7:54 pm

- О, это уже какое-то достижение по сравнению с тем, что было - Анжелина улыбнулась и подошла к своей метеле - непротив небольшой игры со мной?Небольшая игра с Анжелиной Джонсон? Демельзу хватила кондражка, нет она конечно умеет играть, кроме того она не плохо играет, но это же Анжелина Джонсон! Коленки начинали трястись. - Нет Анжелина я не против, а только за! - пересилив себя крикнула Демельза. Она полетела за Анж. Все в твоих руках девочка! Покажи что ты можешь не только злить учителей и доводить Снега до белого коления. Демельза издала смешок. Она на мгновение представила Северуса Снега верхом на метле. А сзади на него неслись бладжеры, желавшие врезать ему по макушке. Этот порыв воображения воодушевил Демельзу. Взяв квоффл покрепче, а другой рукой схватившись за метлу она понеслась в сторону колец. Да уж это будет не просто! - про себя подумала Демельза. Недолго думая она бросила мяч и зачем то закрыла глаза. Мяч брошен, а вот попал или нет это уже другая более важная проблема. Приоткрыв сначала левый глаз, а затем правый она увидела Анжи с квоффлом в руках. Не получилось,а чего ты хотела? Шепотом произнесла она. Подлетев к Анжелине она произнесла: - Это было очень ужасно?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/anya__belitskaya
Анджелина Джонсон
Выше меня только небо...
Анджелина Джонсон


Сообщения : 95
Репутация : 25
Влюблен(а) в : в Лекса Рэйсона

- Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость? Empty
СообщениеТема: Re: - Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость?   - Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость? EmptyПн Ноя 08, 2010 8:29 pm

- Нет Анжелина я не против, а только за! - крикнула Деми.
Отлично... готовность играть всегда и с кем угодно - очень похвально!! Особенно, если играешь со мной...
Да звут это самовлюбленно, но за несколько лет Анжелина поняла, что играть в квиддич она великолепна и здесь не грех похвалить себя!
Джонсон кинула квоффл Робинсон и та стремительно понеслась в сторону колец. Обогнув девушку снизу Анжи полетела к кольцам, но только она долетела к воротам, как почти перед ее носом пролетел квоффл.
Нечего себе!!
Анжелина была удивленна точностью попаданию Деми в среднее кольцо.
И где она тренировалась??
Девушка поймала квоффл с другой стороны ворот и полетела к Дем.
- Это было очень ужасно? - спросила Деми.
Анжелина засмеялась:
- Это было просто великолепно - улыбнулась она - разве ты не видела, как забила?
И тут девушка заметила, что у Дем слегка дрожат руки и метел чуть ходит ходуном.
- Ты волнуешься? Так не пойдет, Дем!! В нашей игре нужна уверенность в себе, уверенность в том, что ты забьешь, а если не забьешь должна внушать себе, что ты не в чем не виновата, что виноват соперник!! Ясно? Так, теперь пункт 2!
Она отлетела на хорошее расстояние от Демельзы.
И сейчас эти дурацкие принципы... Анжи, не легче ли сказать Дем, что она уже принята, а не мучить ее своими заданиями? - спрашивала себя Анжелина, но язык ее не слушался!
- А теперь попробуй отобрать у меня квоффл - крикнула Джонсон Дем - только представь, что отбираешь ты квоффл не у меня, а у Паркинстон!! - Анжи знала, что Пэнси и Демельза сопеницы и еще она понимал, что слизеринка хорошо играет в квиддич - она летит к нашим кольцам, а ты непременно должна отобрать у нее квоффл, иначе мы проиграем!! Не меня, не Алисии на поле нет - нет не кого, никто не может тебе помочь!! Твоя задача отобрать квоффл у Паркинсон!!
Анжи надеялась, что этот психологический прием подействует на Демельзу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Демельза Робинс
[N]ice
Демельза Робинс


Сообщения : 928
Репутация : 33
Влюблен(а) в : нет

- Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость? Empty
СообщениеТема: Re: - Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость?   - Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость? EmptyПн Ноя 08, 2010 8:41 pm

Нервы кипели,а Анжелина неожиданно засмеялась. Что такое? Не поняла девушка. - Это было просто великолепно - улыбнулась она - разве ты не видела, как забила? Разве ты не видела как забила?.. Забила.. - ЗАБИЛА??! - Демельза чуть с метлы не свалилась. - Я просто кинула и закрыла глаза. Мне было немного страшно. - призналась она. На радостях у нее слегка кружилась голова от чего удерживаться на метле было довольно сложно.
- Ты волнуешься? Так не пойдет, Дем!! В нашей игре нужна уверенность в себе, уверенность в том, что ты забьешь, а если не забьешь должна внушать себе, что ты не в чем не виновата, что виноват соперник!! Ясно? Так, теперь пункт 2! Пункт 2? Как бы эгоистично не звучало, Демельза была убежденна что уже в команде, а тут какой то дурацкий пункт номер 2?! А если она с ним не справится? О боже, что за мысли у тебя в голове? Успокойся. Но как только Анжелина обьяснила, что это за пункт номер два девушке стало не по себе. Отобрать мяч у Джонсон? Она похожа на самоубийцу?! - Хорошо Анж... - тут она немного смутилась и сказала по другому - Хорошо Анжелина, я представлю что ты Паркинсон, только не удивляйся если я начну выдирать тебе волосы и ругаться! - шутливо произнесла Дем. Она и в самом деле не переваривала Пэнси с её вечными придирками, недовольствами. Эта Снежная Королева была уверена что она лучше всех и весь остальной мир ей в подметки не годится! А Робинс не переваривала таких людей с детства. А еще Паркинсон не упускала возможности поддеть Гриффиндорку, ведь она то была в команде Слизерина и не плохо справлялась. Ну все Паркинсон тебе крышка, ну в данном случае Паркинсон - Джонсон! Как нистранно это подействовало и Дем была готова на все лишь бы заполучить этот мяч. - Ну что Анжелина, начнем? - сказала Демельза с некоторым удовольствием.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/anya__belitskaya
Анджелина Джонсон
Выше меня только небо...
Анджелина Джонсон


Сообщения : 95
Репутация : 25
Влюблен(а) в : в Лекса Рэйсона

- Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость? Empty
СообщениеТема: Re: - Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость?   - Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость? EmptyПн Ноя 08, 2010 9:08 pm

- Хорошо Анж... - тут она немного смутилась и сказала по другому - Хорошо Анжелина, я представлю что ты Паркинсон, только не удивляйся, если я начну выдирать тебе волосы и ругаться!
Анжелина улыбнулась словам Демельза.
Такой настрой мне нравился, но все, же Дем нужно чувствовать себя Королевой квиддичного поля.
- Ну, что Анжелина, начнем? - спросила Дем с удовольствием на лице.
Что ж делаем успехи...
Анжелина перекинула квоффл с одной руки в другую - это был как успокаивающее упражнение для девушки.
Еще миг и Джонсон рванула с места на дикой скорости.
- Давай! - крикнула Анжелина, но сама не услышала своего голоса из-за того, что ветер свистел в ушах, волосы совершенно выбились из пучка, который делала по обыкновению Анж перед тренировкой, холодный ветер обдувал лицо... боже, как, же девушка любила чувство полета, но как только вступила в команду, то поняла, что на игре нельзя наслаждаться ветром и чувством свободы - надо играть до последнего ради победы!
Сзади девушка заметила несущеюся за ней Демельзу и Анж стала носиться с бешеной скоростью по полю делая разнообразные зигзаги и повороты, чтоб сбить Дем с толку, но кажется, Робинсон даже не думала "сбиваться", она так, же стремительно неслась за ней не думая отставать.
Так, Дем теперь твоя задача поравняться со мной и выбить квоффл...
Но вспомнив шутку Дем про то, что та может выдрать ей волосы, представляя Паркинсон - Анжелина усмехнулась.
Волосы мне еще понадобятся... в конце концов, у меня парень есть и ему наврятли понравлюсь я без волос
Но думая о своих волосах Анжелина не заметила, как Дем уже поравнялась с ней
Вернуться к началу Перейти вниз
Демельза Робинс
[N]ice
Демельза Робинс


Сообщения : 928
Репутация : 33
Влюблен(а) в : нет

- Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость? Empty
СообщениеТема: Re: - Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость?   - Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость? EmptyПн Ноя 08, 2010 9:24 pm

- Давай! - раздался крик Анжелины и в мгновение ока Дем потеряла её из виду. Черт! Вот это скорость! Наконец нашарив глазами быстро удалявшуюся точку Дем понеслась. Понеслась так что ветер в ушах свистел, ну в прочем ей это даже нравилось. Мало того что Джонсон неслась на невероятной скорости, так она еще и виляла. Что бы не отставать Демельзе приходилось повторять трюки её новой "Паркинсон". При упоминании этой фамилии злость растекалась по всему телу Робинс. Нет, так я до бесконечности буду за ней гоняться! - подумала Дем. Что что , а скорость Анжелина развила максимальную. Мне нужно сделать мгновенный перевертон! - пришло ей в голову. Суть этого перевертона состояла в том, что она повернется спиной и сделает вид что улетает, в тот момент как сама продолжит лететь. Соперник почувствовавший что победил теряет скорость, но не тут то было! Резкий поворот и девушка уже летит на соперницу и готова вырвать квоффл из рук. Вот только на словах всегда все просто! Ветер мог сбить Дем в любой момент и тогда уже могжно забыть и про перевертон и про команду уже темболее. Максимум что её ожидало бы это Больничное Крыло. Но времени на раздумья почти не оставалось и девушка решилась только не на это. Набрав довольно большую высоту она сделала мертвую петлю и оказалась совсем рядом с Анжелиной. Это Паркинсон! Это Паркинсон! убеждала себя Робинс. Наконец сблизившись с метлой Анжелины девушка обхватив ногами метлу стала отнимать Квоффл. Что было очень и очень трудно! Метла кренилась и в любой момент девушка могла упасть, с другой стороны Анжелина упорно не желала отдать квоффл. - Ну не царапаться же мне честное слово! Собрав последние силы Демельза буквально вырвала квоффл. Чувство радости переполнило ее, но тут она почувствовала что падает. Идиотка! Рывком она отняла квоффл но еще и сама грохнулась с метлы! Поле разразил крик - А-а-а-а! Метла падала рядом,но никакого шанса схватить её у Дем не было. Да здравствует мой родной песочек! подумала она перед самым падением. К счастью они были не так высоко что бы падение кончилось литально, но нога отдавала неприятной болью. Попытавшись встать Дем заорала, нога сломана и это без вариантов!
__________________________________
Мертвая петля - резкий взлет на довольно большую высоту, а затем стремительное падение прямо рядом с соперником.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/anya__belitskaya
Анджелина Джонсон
Выше меня только небо...
Анджелина Джонсон


Сообщения : 95
Репутация : 25
Влюблен(а) в : в Лекса Рэйсона

- Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость? Empty
СообщениеТема: Re: - Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость?   - Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость? EmptyПн Ноя 08, 2010 9:54 pm

После того, как метла Дем вместе с хозяйкой поравнялась с Анжелиной девушка стала упорно отнимать квоффл. Метла Демельзы кренилась и в любой момент девушка могла упасть, с другой стороны и Анжелина упорно не желала отдать квоффл
Плевать Анж... Демельза должна почувствовать силу настоящий игры
Но наконец собрав все силы Демельза буквально вырвала квоффл из рук Анжелины и девушка резко спикировала вниз, чтобы не сталкнуться с Дем.
Молодец... на этом все... все же не все гриффиндорцы настолько безнадежны, есть и такие, как Демел...
Но мысли Анжелины прервал женский крик:
- А-а-а-а!
Глаза Анжелины округлились и не думая не секунды она помчалась к уже лежащей на земле Демельзы по пути схватив ее метлу.
Только ноги Джонсон коснулись земли, как девушка откинула обе метлы в сторону и подбежала к Робинсон.
- Деми, Деми - шептала Анжи падя на траву рядом с девушкой.
Но как только Демельза попыталась встать, как жутко закричала - ее нога была вивхнута.
От крика боли Анежелине стало не по себе. Почему-то Анжи козалась, что она во всем виновата.
- Дем, ты как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Демельза Робинс
[N]ice
Демельза Робинс


Сообщения : 928
Репутация : 33
Влюблен(а) в : нет

- Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость? Empty
СообщениеТема: Re: - Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость?   - Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость? EmptyПн Ноя 08, 2010 10:09 pm

Боль была ужасной. Создавалось ощущение что твою ногу пилят тупой пилой. Сама виновата! Какой дурак отпускает метлу? Конечно же только ты Робинс. Она как всегда была слишком строга к себе и вот сейчас, вместо того чтобы пожалеть себя, дать слабинку , она продолжала себя критиковать. Через пару секунд около Дем появилась ошарашенная Анжелина. Видно она не ожидала что девушка грохнется с метлы, и тем более что нибудь себе сломает. Метла! Демельза осознала что метла могла разбиться. В ужасе она оглядела поле, но где же метла? Не улетела же она в теплые края,честное слово! И тут взгляд девушки устремился на Анжелину ее метла лежала рядом с её. - Спасибо что не дала сделать моей метле суицид! - сказала Дем. Человек шутит, значит человек будет жить!
- Дем, ты как?- спросила Джонсон. - А, нормально. Мне впринципе не привыкать падать. Хотя если честно это одно из самых нелепых моих падений... - она слегка засмеялась, но нога тут же отдала болью. - Ну вот и угораздило же меня её сломать. Да я еще и заклинание для сращивания костей как назло забыла. Дем увидела удивленное лицо Анж и пояснила:- Я так часто бываю в больничном крыле что мадам Помфри заставила меня его выучить... Дем достала волшебную палочку и напрягла память эписк...эписко..? нет Эпискеи!. Нога перестала болеть. Она с облегчением вздохнула. - Ну вот, кажеться теперь все в порядке. Анжелина, какие еще испытания будут?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/anya__belitskaya
Анджелина Джонсон
Выше меня только небо...
Анджелина Джонсон


Сообщения : 95
Репутация : 25
Влюблен(а) в : в Лекса Рэйсона

- Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость? Empty
СообщениеТема: Re: - Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость?   - Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость? EmptyПн Ноя 08, 2010 11:02 pm

- Спасибо что не дала сделать моей метле суицид! - пошутила Дем.
- Метлы это святое! - с улыбкой бросила Анжи.
Она шутить... когда я падала с метлы, то хотела порвать всех и вся!!
- А, нормально. Мне впринципе не привыкать падать. Хотя если честно это одно из самых нелепых моих падений... - ответила Демельза - ну вот и угораздило же меня её сломать. Да я еще и заклинание для сращивания костей как назло забыла.
Что?
Девушка вопросительно взглянула на Дем и так сразу же поняла и пояснила:
- Я так часто бываю в больничном крыле что мадам Помфри заставила меня его выучить.
- А-а-а - улыбнулась Анжи.
Забавная она... и почему мы раньше не были знакомы?
- Эпискеи! - как показалось Анжелина - нога у Дем сраслась - ну вот, кажеться теперь все в порядке. Анжелина, какие еще испытания будут?
- Какие испытания? Ты шутишь? - с усмешкой выдохнула Анжи - да у меня чуть инфаркт не случился, когда ты вниз летела!! Да если бы с тобой что-нибудь случилось - мне и всей команде конец был бы!! Как бы мы играли без третьего охотника?
Вернуться к началу Перейти вниз
Демельза Робинс
[N]ice
Демельза Робинс


Сообщения : 928
Репутация : 33
Влюблен(а) в : нет

- Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость? Empty
СообщениеТема: Re: - Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость?   - Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость? EmptyВт Ноя 09, 2010 1:12 am

- Какие испытания? Ты шутишь? - с усмешкой сказала Анжелина - да у меня чуть инфаркт не случился, когда ты вниз летела!! Да если бы с тобой что-нибудь случилось - мне и всей команде конец был бы!! Как бы мы играли без третьего охотника? Слова Джонсон потихоньку дошли до сознания Демельзы.
-Так это значит... что я в команде?! - эмоции выплескивались наружу. И чтобы как то их унять она вскочила и начала обнимать Анжелину. Демельза сама от себя такого не ожидала, поэтому немного смутилась. - Спасибо Анжелина, я постараюсь не подвести! - взбудараженно отвечала она. - Покрайней мере постараюсь не падать! -тут она засмеялась. Что что а падения это уже норма её жизни. Ну впрочем какие тренировки без переломов? Но тут до нее дошло, что скоро матч, а она еще не дотягивает до уровня игроков. Она сникла. Радость ушла, хоть и оставила приятный отпечаток. Но у нее появился страх. Непреодолимый и опасный. Она больше всего на свете боялась подвести команду в последний момент. Нет она не какая то трусиха, просто слишком ответственная. С детства родители ей доверяли и она оправдывала их надежды. А тут? А если не получится? А если , а если. Все нормально будет! Убедила она себя.
- Анжелина у меня вопрос... когда матч?- спросила она с улыбкой на лице.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/anya__belitskaya
Анджелина Джонсон
Выше меня только небо...
Анджелина Джонсон


Сообщения : 95
Репутация : 25
Влюблен(а) в : в Лекса Рэйсона

- Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость? Empty
СообщениеТема: Re: - Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость?   - Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость? EmptyВт Ноя 09, 2010 7:03 pm

-Так это значит... что я в команде?! - было видно, что эмоции Дем выплескиваются наружу. И чтобы как-то их унять она вскочила и начала обнимать Анжелину. Девушка обняла обрадованную Дем, да она и сама была почему-то счастлива за нее. - Спасибо Анжелина, я постараюсь не подвести! - взбудараженно отвечала она. - Покрайней мере постараюсь не падать!
- Да было бы не плохо - она улыбнулась. Как-то сразу стало приятно вот так просто обрадовать человека.
Она села на траву и убрала выбившийся локон за ухо.
- Анжелина у меня вопрос... когда матч? - внезапно спросила Деми.
Матч?.. Черт, матч!!
- Скоро - здавленно ответила гриффиндорка.
Черт, если на матче Дем так же сделает неудачную мертвую петлю нам конец!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Демельза Робинс
[N]ice
Демельза Робинс


Сообщения : 928
Репутация : 33
Влюблен(а) в : нет

- Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость? Empty
СообщениеТема: Re: - Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость?   - Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость? EmptyВт Ноя 09, 2010 7:18 pm

- Да было бы не плохо - ответила Анж с легкой улыбкой. Она явно больше не желала видеть Демельзу падающую с метлы. То еще зрелище. Хотя в этот раз, надо признать, падение было вполне удачным. Девушка отделалась переломом ноги и неимоверным испугом. Но заклинание сращивания костей всегда у нее наготове, так что.. готовьте ей Паркинсон на блюдечке.
Похоже зря Демельза заикнулась про матч. На вопрос когда он состоится Анжелина сдаленно выдавила : - Скоро. И это весь ответ? Где же подробное описание? Где список игроков команды и противников? Где хоть что нибудь? Нет одно единственное скоро. Может она просто раздумала брать меня в команду? Мысль пришла неожиданно и осадком осталась в сознании девушки. Да уж и угораздило же её упасть. - Анжелина извини за то что упала...я просто перерадовалась, что смогла отнять квоффл. И на радостях забыла про то что наожусь далеко не на земле - сдаленно оправдывалась Дем. - Но я падаю не все время. Когда я сосредоточенна, у меня выходит не так плохо как сегодня. И потом я могу тренироваться, наверное... Хотя... Вообщем Анжелина все в твоих руках, если ты передумала я все пойму...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/anya__belitskaya
Анджелина Джонсон
Выше меня только небо...
Анджелина Джонсон


Сообщения : 95
Репутация : 25
Влюблен(а) в : в Лекса Рэйсона

- Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость? Empty
СообщениеТема: Re: - Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость?   - Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость? EmptyСр Ноя 10, 2010 1:37 am

- Анжелина извини за то что упала... я просто перерадовалась, что смогла отнять квоффл - ну да я тоже радовалась, когда впервые отобрала квоффл - и на радостях забыла про то что нахожусь далеко не на земле - сдавленно оправдывалась Дем. -Но я падаю не все время. Когда я сосредоточенна, у меня выходит не так плохо как сегодня. И потом я могу тренироваться, наверное... Хотя... Вообщем Анжелина все в твоих руках, если ты передумала я все пойму..
- Падают все, Дем - серьезно сказал Анжелина и без тени иронии - думаешь, я некогда не падала? Если ты так считаешь, то это далеко не правда!! А Блейк сколько раз падал - это надо было видеть!! И в конце концов я еще жить хочу, а если я не найду не кого на роль охотника, то Эш меня со свету сживет!! До матча еще пара недель - я уверена, что за это время ты станешь профи!!
Она улыбнулась и встала, подавая руку Демельзе.
Ладно... Анжелина опусти свою непробиваемую гордость и самолюбие и просто скажи ей, что хочешь... это не так уже и сложно, наверное...
- И еще - наконец решилась Анж - ты отлично играешь, ты превосходный охотник - немного помедлив, она воскликнула - черт, не верю, что я это сказала!! Я мало кому говорю комплименты, так что не обольщайся!!
Да вроде... не так уже и сложно!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Демельза Робинс
[N]ice
Демельза Робинс


Сообщения : 928
Репутация : 33
Влюблен(а) в : нет

- Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость? Empty
СообщениеТема: Re: - Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость?   - Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость? EmptyСр Ноя 10, 2010 5:20 pm

- Падают все, Дем - серьезно сказала Анжелина - думаешь, я некогда не падала? Если ты так считаешь, то это далеко не правда!! А Блейк сколько раз падал - это надо было видеть!! И в конце концов я еще жить хочу, а если я не найду не кого на роль охотника, то Эш меня со свету сживет!! До матча еще пара недель - я уверена, что за это время ты станешь профи!! Анжелина Джонсон падала с метлы? Нет это невероятно, кажется что она на ней с рождения! А Блейк? Тоже мне хорошо, про свои победы каждый раз хвастает, апро падения ничего не говорил. Ну я ему устрою! - весело подумала Дем. Хорошее настроение вернулось.
- И еще - неожиданно для Дем сказала Анж - ты отлично играешь, ты превосходный охотник - немного помедлив, она воскликнула - черт, не верю, что я это сказала!! Я мало кому говорю комплименты, так что не обольщайся!! Ого, мне только что сказали что я отличный игрок! Дем, а ты как будто когда то в этом сомневалась? Конечно сомневалась, тут засомневаешся когда по три раза на дню тебя выкапывают из песочка. Дем засияла. - Спасибо Анжелина, ты не представляешь как многое для меня значат эти слова! Только вот успею ли я добратся до вашего уровня за несколько недель? Может ты попросишь кого нибудь из команды меня потренировать? Ну чтобы я была готова к любым поворатам игры... Эх вот если бы меня тренировала Анж, тогда я точно бы дотянула до уровня команды. Мне странно это признать, но мне легко с ней общаться. Почти так же как с Лексом, и даже в некоторых ситуациях легче чем с Блейком...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/anya__belitskaya
Анджелина Джонсон
Выше меня только небо...
Анджелина Джонсон


Сообщения : 95
Репутация : 25
Влюблен(а) в : в Лекса Рэйсона

- Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость? Empty
СообщениеТема: Re: - Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость?   - Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость? EmptyЧт Ноя 11, 2010 12:42 am

- Спасибо Анжелина, ты не представляешь как многое для меня значат эти слова! Только вот успею ли я добратся до вашего уровня за несколько недель? Может ты попросишь кого нибудь из команды меня потренировать? Ну чтобы я была готова к любым поворатам игры...
Анжелина улыбнулась. Да-да именно той искренней и довольной улыбкой. То, как чувствовала себя Анжи вместе с Дем не идет в сравнение ни с теми чувствами, что возникали от общения с Лексом, ни от общения с Алисией. Наверное, с Алисией было не так приятно, как с Дем, потому что девушка была такой же чопорной и самовлюбленной эгоисткой, как Анж, которая просто привыкла быть в центре внимания из-за того, что блистательно играет в квиддич!! Да они с Ал звездочки квиддича и лучшие подруги, но... Анжелина все равно не могла объяснить словами то, что происходит в ее душе рядом с этим вечно радостным и живым человеком...
- Ммм... думаю, я смогу потренироваться с тобой - немного подумав, сказала Джонсон - где-то недели хватит, чтобы ты летали и отбирала квоффлы, как я и Алисия, если Эш не будет нам мешать своими нравоучениями - она засмеялась, а потом нарочито серьезно сказала - кстати, попав в команду тебе открывется исключительная возможность видеть супер блистащие и неповторимые падения знаменитого "мачомена" Эштона Блейк
Вернуться к началу Перейти вниз
Анджелина Джонсон
Выше меня только небо...
Анджелина Джонсон


Сообщения : 95
Репутация : 25
Влюблен(а) в : в Лекса Рэйсона

- Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость? Empty
СообщениеТема: Re: - Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость?   - Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость? EmptyЧт Ноя 11, 2010 11:00 pm

- Ой, я уже хочу тренироваться! И я не буду упускать возможностей полицизреть Блейка на песочке. - девушки опять засмеялись.
- О, да - это еще то зрелище!!! Конечно, Блейк меня убьет за то, что я проболталась, но ты сама все скоро увидешь!! Кстати, эту кличку "мачомен" я ему сама придумала, он из-за нее жутко злится, хотя на моське всегда давольная улыбка!! - улыбнулась Анж.
Она сама удивлялась тому, как спокойно она говорит про Эша. Все-таки всем известно их бурный, но короткий роман и потом ужасное расставание... Сейчас же былых чувств нет, а были ли она вообще? Секрет. Который не знает даже Анж. Вообще-то есть одна причина по которой теперь Джонсон с улыбкой и без тяжести в сердце говорит о Блейк и эта "причина" их общий с Деми друг...
- Ну так когда начнем тренировки??? - нетерпеливо, как показалось Анж, спросила Дем.
- Давай завтра - предложила Анж - я за сегодняшний день жутко устала.
Она упала на траву.
- Дем, а ты не куда не спешишь? - вдруг спросила Анжи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Демельза Робинс
[N]ice
Демельза Робинс


Сообщения : 928
Репутация : 33
Влюблен(а) в : нет

- Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость? Empty
СообщениеТема: Re: - Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость?   - Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость? EmptyСб Ноя 13, 2010 9:41 pm

- О, да - это еще то зрелище!!! Конечно, Блейк меня убьет за то, что я проболталась, но ты сама все скоро увидешь!! Кстати, эту кличку "мачомен" я ему сама придумала, он из-за нее жутко злится, хотя на моське всегда давольная улыбка!! - Да уж я представляю его выражение лица. - девушка засмеялась. ей на самом деле было смешно. Ей было невероятно удобно и комфортно рядом с Анжелиной Джонсон не смотря на разницу в возрасте. Ни какого барьера не было, впрочем у Дем большой опыт общения с людьми старше её. Ей было скучно болтать со своими одногодки. Они даже разговор поддержать не могли, не то что развеселить или рассказать Демельзе что то новое. Поэтому девушка и тянулась к старшекурсникам, впрочем те принимали её без зазрения совести. Взять к примеру Эштона Блейка или Лекса Рэйсона. А вот теперь и Анжелина Джонсон.
- Давай завтра - предложила Анж - я за сегодняшний день жутко устала.
- Конечно я все понимаю, увидеть как человек летит с метлы огромный шок. Завтра так завтра. - ответила Дем.
Дем, а ты не куда не спешишь?- вдруг спросила Анж. Девушка стала перебирать в голове сегодняшние планы. Нет она никуда не спешила. Отработка у Снейпа только завтра. - Нет Анж, я никуда не спешу. А что случилось? - заинтересованно спросила она.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/anya__belitskaya
Анджелина Джонсон
Выше меня только небо...
Анджелина Джонсон


Сообщения : 95
Репутация : 25
Влюблен(а) в : в Лекса Рэйсона

- Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость? Empty
СообщениеТема: Re: - Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость?   - Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость? EmptyВс Ноя 14, 2010 12:41 am

- Конечно я все понимаю, увидеть как человек летит с метлы огромный шок. Завтра так завтра. - ответила Дем.
- Да особенно, если видешь это раз 8 в один день - с усмешкой вставила Анж.
Девушка все еще продолжала лежать на траве и весело рассматривать свою собеседниццу. Сейчас для Анжи остовалось большой загадкой, почему девушки не могли общатся раньше. Не получалось как-то пообщаться даже, если учитывать, то что у них общие друзья и по идея они уже должны были давно стать подруга... подруги... у Анж всегда было мало подруг женского пола, наверное, потому что Анжи было с ними не интересно, а они зачастую ревновали ее потому, что девушка частенько проводит все свое свободное время в компании самых завидных парней гриффиндора они всего лишь друзья, но создание женского пола всегда считали иначе, ну а если быть точными до сего момента у Анжелины была лишь одна лучшая подруга - Алисия... ну и приятельница в лице земной принцессы Саммерс...
Хах, стоп Анжелина - не разгоняйся - мысленно усмехнулась Джонсон - возмонила себе, что так просто заведешь себе подругу в лице девушки, которая младше тебе да и уж точно у нее не мечта всей жизни дружить с тобой. Впрочем-то ворзраст значения не имеет - главное мозги себе не пудрить - девушки не любят с тобой общатся...
К этому факут Анжелина уже привыкла, она была запраграмирована на это и ей с трудом давалось переубедить себя.
- Нет Анж, я никуда не спешу. А что случилось? - заинтересованно спросила Деми.
- Ну-у - протянула девушка - не хочу идти в гостиную, вообще приблежаться к замку. Тут спокойней. Да и Блейка не хочется по дороге натолкнуться - начнет расспрашивать что да как было на пробах, а я не горю желанием рассказывать. Посидим еще тут? - она улыбнулась.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
- Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts | World so Cold :: Архив форума :: Игровой архив-
Перейти: