Hogwarts | World so Cold
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать в Новый волшебный Мир! Множество ролей еще свободно. Действуют интересные акции. Присоединяйтесь к нам!!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Дата: среда, 7 сентября,день.
Погода: солнце светит не так ярко и совсем не греет. Редкие порывы ветра заставляют нерадвых учеников одеваться теплее.
Действия в игре: Ребята все еще продолжают свою игру в Заброшенной башне, а вот певчие пташки ака Блейк и Гринграсс попались учителю за свое не соответствующее поведение. Все остальные живут обычной, волшебной жизнью, прогоняя темы уроков.




Жмем каждый день! Рейтинг Ролевых Ресурсов
Последние темы
» Ваша реклама
Шумные сборы... EmptyВс Авг 21, 2011 5:33 pm автор PR

» Путь к Истине
Шумные сборы... EmptyСб Июл 30, 2011 5:41 pm автор Гость

» автоматизированный резательный комплекс СОЧИ-5
Шумные сборы... EmptyПт Июл 29, 2011 2:05 pm автор Гость

» просмотр фильм онлайн вы найдете на kino-clubs.ru
Шумные сборы... EmptyЧт Июл 28, 2011 6:39 pm автор Гость

» Вопросы к администрации
Шумные сборы... EmptyПн Янв 17, 2011 9:33 pm автор Демельза Робинс

» Коридоры
Шумные сборы... EmptyВс Янв 16, 2011 4:56 pm автор Дафна Гринграсс

» Новости форума
Шумные сборы... EmptyСб Янв 15, 2011 1:29 am автор Демельза Робинс

» Valeri Dark ; преподаватель древних рун
Шумные сборы... EmptyПт Янв 07, 2011 1:20 am автор Алекс Гонтьер

» Покои мисс Дарк
Шумные сборы... EmptyПт Янв 07, 2011 12:55 am автор Валери Дарк

Партнеры
Смутное время

 

 Шумные сборы...

Перейти вниз 
АвторСообщение
Трейси Девис
Love kills slowly
Трейси Девис


Сообщения : 88
Репутация : 3

Шумные сборы... Empty
СообщениеТема: Шумные сборы...   Шумные сборы... EmptyВс Окт 17, 2010 4:06 pm

1. Участники Пэнси Паркинсон и Трейси Девис
2. Время, когда игра происходит 1 сентября.
3. Место, где разворачивается игра Поместье Паркинсонов.
4. Краткое содержание. Трейси Девис, двоюродная сестра Пэнси Паркинсон, приехала к ней в гости на целый месяц. Девчонки хорошо провели время и вот первое сентября. С самого утра в доме шум, потому что девчонки собираются в Хогвартс.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Шумные сборы... Empty
СообщениеТема: Re: Шумные сборы...   Шумные сборы... EmptyВс Окт 17, 2010 5:08 pm

Пэнси проснулась рано, потянулась и вспомнив что за сегодня день упала обратно на кровать.
Опять в школу, хоть одна радость, что увижу Тео...
Пэнси и правда давно не видела Тео, он конечно приезжал к ней в июле, они были счастливы видеть друг-друга, они все время гуляли на территории поместья, но приезжал он всего на три дня, поэтому она с нетерпением ждала первого сентября, для того что бы увидеть Тео.
Девушка встала и подошла к окну, на улице была уже осень...в этом году осень началась очень рано...
Аллея выложена новенькой плиткой. Стук каблуков нарушает утреннюю тишину – птицы уже не поют по утрам. Зеленые газоны припорошены опавшей листвой. Еще не наступил сезон дождей, оттого небо все еще теплое, ясное, голубое. Вспоминается лес – удивительный аромат осени: подгнившая листва, грибы, дым от костра. Собираешься за грибами, а в итоге набредешь на тихую полянку, сядешь под деревом, разведешь костер, испечешь картошки и, подложив под голову рюкзак, смотришь сквозь золотые кроны деревьев на лениво проплывающие редкие облака. Время течет не заметно. В этом засыпающем царстве все ощущается по-другому, приобретает иной смысл, и хочется раствориться в листве, в облаках и не спешить на обратный пароход.
Вдали показалась река. Уже нет в ней нежной голубизны и тепла – она остыла, охладела. Стальная синева и острые изгибы волн – вот такой он, осенний пейзаж. Возвращаясь из сонного леса на пароходе, промерзаешь до костей. Ледяной ветер словно пробуждает после сладких грез: колет, морозит. Река сердита: катер качает на волнах, и рад бы убаюкаться под это качание, но новый порыв ветра заставляет встрепенуться и сильнее закутаться в шарф.
Бесконечные поля где-то еще зеленые, а в большинстве своем пожелтевшие, в лучах восходящего солнца приобретают яркий и насыщенный цвет. Вдоль горизонта тянулась цепочка темного леса. Березовые рощи – прозрачные, еще более нежные и стройные на фоне редкой листвы. Деревянные домики, затерянные среди полей и лесов, трогательное дополнение к первозданности, покою и уюту.
И дни стали проносится стрелой. Начинаю задыхаться. Хочется остановить время, остановиться самой...
Девушка вышла со своих раздумий и посмотрела на часы, было всего 7.45
Поезд отправляется в 11 часов, еще времени полно... - подумала Пеэнси, ведь вещи она собрала еще вчера.
Так, надо Тейси разбудить, а то она как всегда проспит, она любит поспать подольше.
Девушка вышла в пижаме в коридор и прокралась к спальне Трейс и постучала в дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Трейси Девис
Love kills slowly
Трейси Девис


Сообщения : 88
Репутация : 3

Шумные сборы... Empty
СообщениеТема: Re: Шумные сборы...   Шумные сборы... EmptyВс Окт 17, 2010 5:58 pm

Еще когда все уезжали домой с Хогвартса, Пэнси пригласила Трйси, свою двоюродную сестру к себе в гости, на месяц или дольше. Девушка очень обрадовалась приглашению, потому что они с сестрой всегда хорошо проводят время, они могут поговорить и по душам и самое главное, Трейс смогла убежать из дому, где только и речи было об Пожирателях Смерти и о Волдеморте. Родители Пэнси всегда очень хорошо относились к Трейс, и когда она приехала к ним, были очень рады. Девчонки хорошо провели время, прогулки веселье, ночью они любили разговаривать, иногда о Тео и Пэнси, иногда просто о будущем.

И вот последний день каникул, или скорей всего ночь. Почему-то Трейси не могла уснуть, и просто сидела поджав под себя ноги и думала. О том, что будет дальше. О том, что как только ей исполнится 17, она вынуждена будет принять метку. А ведь осталось ждать совсем немного. Под утро девушка уснула, но и поспать ей нормально не удалось, ей снились кошмары, может от волнения, может от тех мыслей, которые крутились в ее голове.
Стук в дверь почему то для Трейс показался таким громким, что она подскочила.
Входи, Пэнс!
Трейси была уверенна что это ее сестра, потому что кто еще сможет кроме Паркинсон, разбудить Трейси, которая обычно спит очень долго, так рано.
Время?
Коротко спросила Трейс у сестры и подняла голову с подушки. Перед ней стояла Пэнси, еще немного заспанная, волосы распущены и чуть-чуть растрепаны, одета она была в пижаме.
Мило.
Представляю как сейчас выгляжу я.
Сказала Трейс и поднялась с кровати и подошла к большому зеркалу.
Ужас.
Осмотрев себя подумала Трейси. Из зеркала на нее смотрела девушка в зеленой пижаме, с ужасно растрепанными волосами и красными глазами.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Шумные сборы... Empty
СообщениеТема: Re: Шумные сборы...   Шумные сборы... EmptyВт Окт 26, 2010 1:43 pm

Спойлер:

Входи, Пэнс!
Девушка вошла в спальню, и присела на краешек кровати.
Ну как, готова к новому учебному году? Каникулы так быстро прошли...
Опять школа, опять уроки, учителя, каждый год одно и тоже, как это надоедает...Хорошо, что это уже не четвертый курс.
Пэнси осмотрела комнату, шторки были еще закрыты, она встала с кровати и подошла к окну.
Время?
Давай вставай, уже 8 утра!
Пэнси открыла шторки и комнату осветилась. Осеннее солнце прорывается через кроны деревьев. На улице все было укутано в легкий туман и было как будто в молоке. Ну вот и первая осенняя погода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Трейси Девис
Love kills slowly
Трейси Девис


Сообщения : 88
Репутация : 3

Шумные сборы... Empty
СообщениеТема: Re: Шумные сборы...   Шумные сборы... EmptyЧт Ноя 04, 2010 9:30 pm

Да уж, каникулы ужасно быстро прошли. Пээээнс, может ну ее, эту школу?
Улыбнувшись посмотрела на сестру Трейси.
Ох, ну встала я уже, сейчас собираться. Не люблю так все это. Но дать домовикам собирать мои вещи не очень то хочется.
Девушка начала расчесывать волосы, щурясь от света. Она зевнула.
Пэнси, не понимаю почему такая бодрая?
С непониманием в глазах посмотрела на сестру Трейси. На ее лице Девис увидела счастливую улыбку и в глазах была радость.
Понятно...
Вздохнула Трейс и посмотрела на себя в зеркало.
Я в душ, а ты мечтай дальше.
Немного с раздражением в голосе сказала это Девис. Конечно она была рада за Пэнси, которая наконец то нашла себе человека, который любит ее, а не деньги и внешность. Но все же ей что-то мешало просто радоваться за сестру, какая-то тревога жила в ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Шумные сборы... Empty
СообщениеТема: Re: Шумные сборы...   Шумные сборы... EmptyВс Ноя 07, 2010 2:21 am

Да уж, каникулы ужасно быстро прошли. Пээээнс, может ну ее, эту школу?
Хм...можно, но мне туда надо срочно!
Пэнси улыбнулась и упала на кровать, мечтая о новом учебном году.
Ох, ну встала я уже, сейчас собираться. Не люблю так все это. Но дать домовикам собирать мои вещи не очень то хочется.
Пусть они собирают! Тебе что, заняться больше нечем?
Например помечтать вместе со мной.
Пэнси, не понимаю почему такая бодрая?
Сама не знаю!
Девушка улыбнулась.
Пэнси могла быть самой собой, такой, какая она внутри под этой оболонкой безчувственной стрервы, только рядом с близкими для нее людей. Именно такими людьми были ее семья, друзья и еще один человек, о котором она не забывала ни на миг.
Понятно...
Ну и что тебе понятно? Просто хорошо выспалась...
Пэнси поднялась с кровати и посмотрела на сестру, которая подошла к зеркалу и стала там себя рассматривать.
Я в душ, а ты мечтай дальше.
Давай... - Девушка снова упала на кровать, но через секунду подорвалась и села на кровати. - Эй! Я не мечтаю! Я...эм...- девушка задумалась и наиграно потерла подбородок. - ...я размышляю о будущем году и сложности новых занятий в школе, о преподавателях... - Не выдержав собственной наигранной серьезности девушка засмеялась и снова упала на кровать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Трейси Девис
Love kills slowly
Трейси Девис


Сообщения : 88
Репутация : 3

Шумные сборы... Empty
СообщениеТема: Re: Шумные сборы...   Шумные сборы... EmptyСб Ноя 13, 2010 2:15 pm

...я размышляю о будущем году и сложности новых занятий в школе, о преподавателях...
Бросила вдогонку Пэнси. В ответ Трейси лишь фыркнула.
Ага, конечно, о преподавателях ты с такой улыбкой думаешь.
Со смехом в голосе сказала Трейси.
Она простояла в душе очень долго, подставляя лицо немножко теплым струям воды. Сколько времени она просто так простояла Трейси не знает, но по стукам в дверь Пэнси и возмущенными возгласам "сколько можно там сидеть?" она поняла что долго.
Иду, иду.
Сказала Трейси и обмотавшись полотенцем вышла с ванной.
Сколько времени? Я побыла в душе от силы 5 минут, а ты в дверь ломишься.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Шумные сборы... Empty
СообщениеТема: Re: Шумные сборы...   Шумные сборы... EmptyСб Ноя 13, 2010 8:14 pm

Сколько времени? Я побыла в душе от силы 5 минут, а ты в дверь ломишься.
Девушка хмыкнула.
Целый час, это по твоему 5 минут??? - девушка посмотрела на сестру. - Уже 9 часов!!! Ты там целый час просидела!!!! Ладно, собирайся, я пойду одеваться тоже..
Пэнси напоследок с возмущением посмотрела на Трейси и вышла из комнаты, зайдя в свою комнату она подошла к креслу, там лежали светло-голубые джинсы и фиолетовый свитер, а рядом стояли черные лакированные туфли.
Хорошо, что я вчера достала одежду, а то сегодня бы ничего не смогла бы найти...
Пэнси оделась и приведя себя в порядок, полюбовавшись на себя в зеркало, вышла из комнаты и подошла к комнате Трейси.
Если она еще не собралась, я ее сама лично одевать буду!!! - она постучалась в дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Трейси Девис
Love kills slowly
Трейси Девис


Сообщения : 88
Репутация : 3

Шумные сборы... Empty
СообщениеТема: Re: Шумные сборы...   Шумные сборы... EmptyСб Ноя 13, 2010 8:26 pm

Час? Вот блин...
Сказала Трейси.
Уже 9 часов а я даже не одета. Ладно, иди.
Ответила Девис Пэнси. Конечно же Трейси даже не подумала приготовить одежду, для того что бы утром быстро одеться. Девушка была уверенна что Пэнси все подготовила и что она через максимум 10 минут зайдет в комнату.
Как всегда. Бегая по комнате думала Трейси. Не могу заранее собираться. Что же одеть?
Глаза Трейси бегали по одежде, которая аккуратно висела в шкафу.
Хмм... думаю это. Взяла она в руки черную юбку. Не коротка? в голос спросила сама себя Трейс стоя перед зеркалом прикладывая к себе юбку. Нет. Сразу же ответила она себе. Она одела зеленый гольф и черные туфли. Высушила быстро волосы и заплела их в хвост. Нормально? снова спросила себя Трейс, но так и не ответила потому что в дверь постучались. Входи!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Шумные сборы... Empty
СообщениеТема: Re: Шумные сборы...   Шумные сборы... EmptyСб Ноя 13, 2010 8:50 pm

- Ты готова? - Пэнси вошла в комнату. - Ты собрала вещи? Там мама уже начинает психовать...Говорит что опоздаем... - девушка закатила глаза. - Короче, каждый год одно и тоже...
Посмотрев на открытый шкаф и несобранные вещи Пэнси подошла к зеркалу и еще раз себя осмотрела с ног до головы.
Нууу неплохо
- Давай собирайся, тебе помочь? Давай я поручу это прислуге...Потому что ты это на долго растянешь... - она любовалась собой в зеркале.
Вернуться к началу Перейти вниз
Трейси Девис
Love kills slowly
Трейси Девис


Сообщения : 88
Репутация : 3

Шумные сборы... Empty
СообщениеТема: Re: Шумные сборы...   Шумные сборы... EmptyСр Ноя 24, 2010 11:18 pm

Да, сестренка, готова.
Пэнси подошла к зеркалу и начала смотреть на свое отображение.
Красивая, очень красивая.
Улыбаясь сказала она Паркинсон. Все таки как же девушка любила свою сестру. С самого детства они не ссорились, всегда были неразлучны, играли вместе... И сейчас Трейси смотрит на свое отображение и отображение своей сестры. Она чувствовала легкую тревогу, волнение смешанное со счастьем. Хогвартс, мы идем! Подумала Трейси и немного подождав сказала Пэнси: Ему точно понравится.
Ладно, зови прислугу, так и быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Шумные сборы... Empty
СообщениеТема: Re: Шумные сборы...   Шумные сборы... EmptyПн Дек 13, 2010 2:20 am

Улыбнулась и посмотрела на сестру.
Пошли уже вниз, а то там уже паника.
Рассмеялась и напоследок взглянув в зеркало вышла с комнаты. Спустившись на первый этаж незаметно пробежала на кухню и начала кушать, что бы родители не думали, что девушка только вышла, а то опять начнутся крики и визги типа: "Сколько можно собираться, вы опоздаете на поезд из-за вечных ваших посиделок в гардеробе и вибирания нарядов". Пэнси знала речь Элоизы уже наизусть, потому что ежегодное ее повторение нельзя было забыть на протяжении всего учебного года.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Шумные сборы...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts | World so Cold :: Архив форума :: Архив незаконченных тем-
Перейти: