Hogwarts | World so Cold
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать в Новый волшебный Мир! Множество ролей еще свободно. Действуют интересные акции. Присоединяйтесь к нам!!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Похожие темы

    Дата: среда, 7 сентября,день.
    Погода: солнце светит не так ярко и совсем не греет. Редкие порывы ветра заставляют нерадвых учеников одеваться теплее.
    Действия в игре: Ребята все еще продолжают свою игру в Заброшенной башне, а вот певчие пташки ака Блейк и Гринграсс попались учителю за свое не соответствующее поведение. Все остальные живут обычной, волшебной жизнью, прогоняя темы уроков.




    Жмем каждый день! Рейтинг Ролевых Ресурсов
    Последние темы
    » Ваша реклама
    Взаимная ненависть... EmptyВс Авг 21, 2011 5:33 pm автор PR

    » Путь к Истине
    Взаимная ненависть... EmptyСб Июл 30, 2011 5:41 pm автор Гость

    » автоматизированный резательный комплекс СОЧИ-5
    Взаимная ненависть... EmptyПт Июл 29, 2011 2:05 pm автор Гость

    » просмотр фильм онлайн вы найдете на kino-clubs.ru
    Взаимная ненависть... EmptyЧт Июл 28, 2011 6:39 pm автор Гость

    » Вопросы к администрации
    Взаимная ненависть... EmptyПн Янв 17, 2011 9:33 pm автор Демельза Робинс

    » Коридоры
    Взаимная ненависть... EmptyВс Янв 16, 2011 4:56 pm автор Дафна Гринграсс

    » Новости форума
    Взаимная ненависть... EmptyСб Янв 15, 2011 1:29 am автор Демельза Робинс

    » Valeri Dark ; преподаватель древних рун
    Взаимная ненависть... EmptyПт Янв 07, 2011 1:20 am автор Алекс Гонтьер

    » Покои мисс Дарк
    Взаимная ненависть... EmptyПт Янв 07, 2011 12:55 am автор Валери Дарк

    Партнеры
    Смутное время

     

     Взаимная ненависть...

    Перейти вниз 
    Участников: 3
    На страницу : 1, 2  Следующий
    АвторСообщение
    Джесси Саммерс
    [N]ice
    Джесси Саммерс


    Сообщения : 67
    Репутация : 8
    Влюблен(а) в : .

    Взаимная ненависть... Empty
    СообщениеТема: Взаимная ненависть...   Взаимная ненависть... EmptyСр Окт 13, 2010 9:40 pm

    1. Участники Джесси Саммерс, Дафна Гринграсс и Эштон Блейк.
    2. Время, когда игра происходит Сентябрь.
    3. Место, где разворачивается игра Коридоры Хогвартса.
    4. Краткое содержание. Только-только новенькие ученики прошли распределение. Они осматривают школу, знакомятся с учениками, находят новых друзей, и врагов....


    Последний раз редактировалось: Джесси Саммерс (Чт Ноя 04, 2010 8:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Дафна Гринграсс
    "...Тьма не всегда озночает Зло, а Свет не всегда несет Добро..."
    Дафна Гринграсс


    Сообщения : 195
    Репутация : 23
    Влюблен(а) в : Эштон Блейк

    Взаимная ненависть... Empty
    СообщениеТема: Re: Взаимная ненависть...   Взаимная ненависть... EmptyСр Окт 13, 2010 11:45 pm

    Дафна вышла из Большого зала, где только что объявили, что к ним в школу приехали новенькие ученики из Американской школы Элементалей. Не все понравились Дафне, скорее можно сказать, что ей вообще никто не понравился, впрочем, как и ее подруге Никки. Девушку они совершенно не пугали, скорее, навевали скуку своими суперспособностями!
    Дафна шла в стайке подружек-слизеринок, но как всегда была вне всеобщих разговоров. Она думала о своем, о том, что ее ждет в новом учебном году.
    Внезапно ее размышления прервал толчок в плечо. Ее задела какая-то девушка. Новенькая. Элементаль.
    - Смотри куда идешь - зашипела Дафна, позабывав все свое аристократическое происхождение.
    Джесси Саммерс... Конечно, у меня хорошая память, но именно вот эта особа мне крайне не понравилась...
    - Глаза разуй, дорогая, здесь не школа Элементалей - усмехнулась Дафна, разглядываю девушку.
    Хм... нечего... но это нечего не меняет!

    Вернуться к началу Перейти вниз
    Джесси Саммерс
    [N]ice
    Джесси Саммерс


    Сообщения : 67
    Репутация : 8
    Влюблен(а) в : .

    Взаимная ненависть... Empty
    СообщениеТема: Re: Взаимная ненависть...   Взаимная ненависть... EmptyЧт Окт 14, 2010 12:04 am

    Новая школа, новые знакомства. Джесси хотела поскорей начать общаться с ребятами, с разных факультетов. Она наслышалась многого об вражде грифиндорцев и слизеринцев, но надеялась что эта вражда не распространится и на новых учеников. Сразу, многие ученики с восторгом смотрели на новеньких, ведь им была подвластна сила стихий. Она уже с некоторыми ребятами познакомилась, с грифиндорцами, с слизеринцами, с когтевранцами и хаффлпафцами, и все эти ребята ей показались очень милыми и довольно таки общительными, поэтому вражда между ними ей еще стала более не понятней.
    С раздумий Джесси вывел толчок в плечо и ехидный возглас какой-то девушки. Она подняла на нее глаза и посмотрела в лицо этой нахалки. Слизеринка. Ну хоть кто-то подходит под описание стервозной девушки.
    Джесси немного сощурив глаза и склонив совсем чуть-чуть голову на бок ответила девушке:
    Это ты смотри куда идешь. Конечно, я уже увидела разницу между этими школами, в школе Элементалей нету таких нахалок как ты, которые готовы нахамить человеку при первой же встрече.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Дафна Гринграсс
    "...Тьма не всегда озночает Зло, а Свет не всегда несет Добро..."
    Дафна Гринграсс


    Сообщения : 195
    Репутация : 23
    Влюблен(а) в : Эштон Блейк

    Взаимная ненависть... Empty
    СообщениеТема: Re: Взаимная ненависть...   Взаимная ненависть... EmptyЧт Окт 14, 2010 12:20 am

    Глаза Дафны расширились, челюсть отвисла. Она была удивленная наглости девушке, обычно мало кто решает говорить с ней, с Дафной Грингласс. Но девушка быстро взяла себя в руки и расплылась в наглой усмешке.
    Она еще поясничать умеет!
    - А ты я вижу с характером, да? Так вот, дорогая, не знаю откуда ты прибыла, наверное из королевства леденцов и пряников, но здесь Хогвартс, привыкай.
    Ну нечего, Джесси скоро ты поймешь, куда попала! По-крайней мере после того, как увидешь как грызутся парни слизерина и гриффиндора. Особенно после квиддича. А если не увидешь - помогу я.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Джесси Саммерс
    [N]ice
    Джесси Саммерс


    Сообщения : 67
    Репутация : 8
    Влюблен(а) в : .

    Взаимная ненависть... Empty
    СообщениеТема: Re: Взаимная ненависть...   Взаимная ненависть... EmptyЧт Окт 14, 2010 8:45 pm

    Реакция я на то- что Джесси ответила этой особе, очень удивила Дафну. Джеси немного улыбнулась на ответ девушки. Я еще плохо показала тебе свой характер. В мыслях проскользнуло у Саммерс.
    Ну а ты, со сказочного королевства принцесс? Потому что возомнила ты себе очень много. Если тебя и боится кто-то, в чем я лично сомневаюсь, то не думай что я буду одним из этих людей.
    Джесси была уверенна что девушку боялись многие, но не говорить же ей об этом.
    Красивая она... Но стерва невозможная. Хотя может я ошибаюсь, но это скорей всего не так.
    Похоже, что перепалка затянется надолго. Некоторые ученики, знаю сложный характер Дафны и возможно не до конца зная характер Джесси начали идти медленнее, прислушиваясь к разговору девушек, а некоторые, потеряв совесть, просто стояли слушая разговор.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Дафна Гринграсс
    "...Тьма не всегда озночает Зло, а Свет не всегда несет Добро..."
    Дафна Гринграсс


    Сообщения : 195
    Репутация : 23
    Влюблен(а) в : Эштон Блейк

    Взаимная ненависть... Empty
    СообщениеТема: Re: Взаимная ненависть...   Взаимная ненависть... EmptyЧт Окт 14, 2010 8:58 pm

    Вокруг двух девушек стали собираться люди. Дафна начала замечать, что некоторые личности без стыда остоновились и стали слушать разговор двух девушек. Отлично, Дафна любила внимание!
    Первый день обучение и я уже отличилась!
    - По-крайней мере я заню, что Хогвартс - мое королевство! - Дафна улыбнулась - возможно не до конца, но большая его часть. Так что, милая, советую тебе держаться от меня подальше и придерживаться мнение тех, кто меня боится. Кстати, послушай их, они многое обо мне расскажут.
    Да, расскажут, какая я отврательная и мерзкая хамка, нахалка и стерва и ветехвостка. Что ж не зря я несколько лет потратила на то, чтобы обо мне сложилость такое мнение. По-крайней мере они меня боятся и не лезут, как к некоторым добродетелям и святошам
    Девушка вспомнила свой девиз и искренне улыбнулась, что, наверное, слегка смутило ее противницу и окружающих.
    Чем больше тебя боятся, тем больше уважают...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Джесси Саммерс
    [N]ice
    Джесси Саммерс


    Сообщения : 67
    Репутация : 8
    Влюблен(а) в : .

    Взаимная ненависть... Empty
    СообщениеТема: Re: Взаимная ненависть...   Взаимная ненависть... EmptyЧт Окт 14, 2010 10:50 pm

    Хогвартс-твое королевство?
    Переспросила Джесси девушку с нотками насмешки в голосе.
    Ты наверно перепутала Хогвартс со страной в твоих мечтах, где ты там королева.
    Джесси перевела взгляд на уже довольно таки приличную кучу учеников, которые не дыша наблюдали за перепалкой, и думали-гадали что будет дальше.
    Не на ту напала, дорогуша. С чего бы мне тебя боятся? В магии я лучше тебя, поверь, это уж я точно знаю. А люди, которые тебя боятся, просто бесхребетные, и я думаю таких мало. Я даже имени твоего не знаю, и поверь, не очень хочется знать.
    Джесси умолкла и с нетерпением ждала что на это ответит девушка, стоявшая перед ней.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Дафна Гринграсс
    "...Тьма не всегда озночает Зло, а Свет не всегда несет Добро..."
    Дафна Гринграсс


    Сообщения : 195
    Репутация : 23
    Влюблен(а) в : Эштон Блейк

    Взаимная ненависть... Empty
    СообщениеТема: Re: Взаимная ненависть...   Взаимная ненависть... EmptyЧт Окт 14, 2010 11:12 pm

    Внутри у холодной Дафны затрепетал огонь, который вызвать удается не каждому. Но видимо этой особе это сделать удалось. Гнев стал медленно, но верно распространяться по телу и душе Дафна.
    Девушка прищурила глаза.
    - Уж поверь, мое имя скоро ты узнаешь, милая - прошипела Дафна.
    Она хотела взорваться, выхватить палочку и показать нахалке кто тут главный. Но нет! Дафна держала себя в руках, не уподобляться же пылким и сильным, но тупым гриффиндорцам?
    - Девочка, не в магии дело, а в людях, которые меня боятся и уважают - Дафна говорила почти шепотом.
    Краем глаза она заметила, что люди стоящие в задних рядах стали прыгать, чтобы услышать, что она говорит.
    У всех окружающих были широко распахнуты глаза, а у некоторых челюсти поотвесали. Не каждый день народу представляется картина, где в поединки сходятся два огня. Да, Дафна была уверена, что Джесси серьезный соперник. Очень даже серьезный. Все девушки, которые нападали точно так, же на Дафну были повержены. Они или сами заканчивали спор, понимая, что уже проиграли или убегали в слезах, но видимо Саммерс не относится не к одним, не к другим.
    С одной стороны этот факт забавлял Дафну, а с другой стороны это было для нее в новинку.
    - Ты нажила себе серьезного врага - с ухмылкой сказала Дафна.
    Одно из ее правил: всегда нужно держать удар достойно и не когда не выходит из себе, не орать.

    Вернуться к началу Перейти вниз
    Джесси Саммерс
    [N]ice
    Джесси Саммерс


    Сообщения : 67
    Репутация : 8
    Влюблен(а) в : .

    Взаимная ненависть... Empty
    СообщениеТема: Re: Взаимная ненависть...   Взаимная ненависть... EmptyСб Окт 16, 2010 3:03 pm

    Боятся и уважают? Выбери что-то одно, ведь уважать человека-которого боишься, очень трудно.
    Джесси уже начала злится, ведь раньше вся эта случайная перепалка только веселила ее. Было очень смешно наблюдать, как девушка пытается запугать ее и каждый раз терпит крушение. Джесси сейчас себя не узнавала, обычно она сразу со всеми дружится. Но нахальность и заносчивость этой девушки вывела ее из себя.
    Вокруг уже была ужасная куча учеников, некоторые уже даже порывались подойти и разнять девушек, но им не давали этого сделать, ведь представление окончится и им всем придется расходится.
    Поверь, ты тоже. Совсем тихо и со злость в голосе произнесла Джесси. Она прищурив немного глаза смотрела на девушку, стоящую напротив.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Дафна Гринграсс
    "...Тьма не всегда озночает Зло, а Свет не всегда несет Добро..."
    Дафна Гринграсс


    Сообщения : 195
    Репутация : 23
    Влюблен(а) в : Эштон Блейк

    Взаимная ненависть... Empty
    СообщениеТема: Re: Взаимная ненависть...   Взаимная ненависть... EmptyСб Окт 16, 2010 11:40 pm

    Дафна сложила руки на груди и коротко засмеялась, а потом с усмешкой на губах сказала:
    - Девочка моя ты злишься? - значит, я своего добилась - страх и уважение... на эту тему можно развести целую дискуссию - Даф стала углубляться в философию, но тут, же пришла в себя, дабы не портить впечатление - но боюсь такая, как ты - пустой номер, ни для страха, ни для уважения.
    Сейчас Дафна прекрасно понимала, что Джесси могут уважать многие... половина Хогвартса как минимум... таких добродеятельниц и святош любят многие...
    - Ты - серьезный враг? - смеющимся голосом сказала девушка, да она серьезный, Дафна кого ты обманываешь - деточка, только не выходи из себя! Тебе это не идет.
    Кто-то из знакомых когтевранцев освободившись из чьих-то цепких рук с решительностью направился к девушка, ибо наверняка хотел из разнять.
    Заметив парня, Дафна подняла руку вверх и жестом попросила его стоять на месте.
    - Не стоит - тихо сказала она парню...
    Сейчас не время останавливать спор…
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Джесси Саммерс
    [N]ice
    Джесси Саммерс


    Сообщения : 67
    Репутация : 8
    Влюблен(а) в : .

    Взаимная ненависть... Empty
    СообщениеТема: Re: Взаимная ненависть...   Взаимная ненависть... EmptyВс Окт 17, 2010 3:54 pm

    Нет, милая, не надейся что ты-вызвала у меня злость.
    Взяв в себя в руки спокойно сказала Джесси.
    Такая как я? хмм... интересно. да, уважать и боятся тебя я не буду. Было бы кого боятся. Все что ты можешь-это запугивать, но увы, и это тебе не очень хорошо удается. И поверь, я никогда не буду добиваться чужого уважения, и уж тем более страха.
    Девушка немного тряхнула головой, откинув мешавшие волосы назад.
    А ты сомневаешься? Я-серьезный враг, и ты сама это прекрасно знаешь.
    Когтевранец хотел уже успокоить девушек, но жест и слова Дафны остановили его. Джесси же просто посмотрела на него, от чего он окончательно передумал их мирить, и махнув рукой ушел, не дожидаясь конца ссоры.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Эштон Блейк
    [N]ice
    Эштон Блейк


    Сообщения : 142
    Репутация : 15

    Взаимная ненависть... Empty
    СообщениеТема: Re: Взаимная ненависть...   Взаимная ненависть... EmptyЧт Ноя 04, 2010 11:56 pm

    Эштон в компании друзей-гриффиндорцев вышел из Большого зала. Они смеялись и обсуждали новоприбывших учеников из Америки. Конечно, в основном они обсуждали довольно-таки симпатичных девушек из этой школы Элементалей, а то что все они владели силой стихий, парням было не особо интересно.
    - Привет Эш - поздоровался с ним его знакомый парень с Когтеврана - там, кстати, целое шоу! Иди, а то пропустишь, как они драться начнут! Только в ссору не встревай – убьют!
    Он усмехнулся и, похлопав Блейка по плечу, пошел дальше.
    Гриффиндорец переглянулся с приятелями и, пожав плечами, пошел туда, где образовалось большое столпотворение народа.
    В центре образовавшегося круга стояли две девушки, и они явно не обсуждали свежие сплетни.
    - А ты сомневаешься? Я-серьезный враг, и ты сама это прекрасно знаешь - воскликнула девушка... да, новенькая из школы Элементалей. Она сразу понравилась Эштону... Даже не внешними данными, а они у нее были превосходные, а чем-то другим...
    Напротив нее с едкой усмешкой на прекрасном лице стояла слизеринка. Да, знаменитая скандалистка и красавица Дафна Грингласс.
    Опять она выделилась... что ни ссоры так почти везде Грингласс!
    - Пришел шоу посмотреть? - усмехнулся кто-то стоящий рядом.
    Но в отличие от яростно жаждущих продолжения студентов Эшу не очень понравилась ситуация и он решил встрять.
    - Девушки, что не поделили? - с усмешкой спросил парень.
    Он смотрел то на Дафну, то на Джесси. Обе красивы и обе страшно зло смотрели друг на друга.
    Лишь бы они меня в порыве зла не убили... - глупая мысль промелькнула в мыслях парня и он усмехнулся.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Дафна Гринграсс
    "...Тьма не всегда озночает Зло, а Свет не всегда несет Добро..."
    Дафна Гринграсс


    Сообщения : 195
    Репутация : 23
    Влюблен(а) в : Эштон Блейк

    Взаимная ненависть... Empty
    СообщениеТема: Re: Взаимная ненависть...   Взаимная ненависть... EmptyПт Ноя 05, 2010 4:41 am

    Спойлер:
    - Ты? Ты серьезный враг? - Дафна наигранно хохотнула - не смеши меня!
    Дафна хотела еще обрушить на эту особу волну колкостей, но ее остановили чье-то разговоры.
    - Девушки, что не поделили? - услышала Дафна жутко знакомый голос.
    Девушка обернулась и на ее лице заиграла ехидная ухмылка.
    - Ах, Блейк тебя-то мы только и ждали! - слегка склонив, голову на бок сказала девушка - чего тебе?
    Конечно, Дафна Грингласс было наслышана про самовлюбленного спортсмена с Гриффиндора! Эштон был, безусловно, красавцем и в квиддич отпадно играл, но он, же все-таки гриффиндорцем!! И, конечно, их отношения было мягко сказать напряженными, а если быть честными они друг друга не переносили, но сейчас почему-то Дафне совсем не хотелось ругаться с Блейком, наверное, потому что девушка много сил потратила на эту девицу и ей срочно нужна была «подзарядка»
    И что ему здесь понадобилось? Не уж-то помирить меня с Саммерс решил...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Джесси Саммерс
    [N]ice
    Джесси Саммерс


    Сообщения : 67
    Репутация : 8
    Влюблен(а) в : .

    Взаимная ненависть... Empty
    СообщениеТема: Re: Взаимная ненависть...   Взаимная ненависть... EmptyВс Ноя 07, 2010 4:00 pm

    Наигранный хохот Дафны и высказывание Джесси проигнорировала. Она поняла что ответить ей так и не получится сегодня, потому что в их ссору влез довольно таки симпатичный парень. Джесси не знала как его зовут, но решила что обязательно нужно познакомится.
    Чего тебе?
    Спросила у парня Дафна, и Джесси лишь вопросительно посмотрела на парня. Раздражение уже немного отступало, не могла Джесси долго злится. Но неприязнь к этой девушке будет всегда. Но о ней она подумает позже, сейчас все ее внимание заполонил парень, который все же решился прекратить ссору девушек, хотя и наверно его предупреждали что это опасно.
    Джесси встряхнув головой откинула волосы назад. Надеюсь, он понимает что помирить нас будет бесполезно...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Эштон Блейк
    [N]ice
    Эштон Блейк


    Сообщения : 142
    Репутация : 15

    Взаимная ненависть... Empty
    СообщениеТема: Re: Взаимная ненависть...   Взаимная ненависть... EmptyПн Ноя 08, 2010 1:55 am

    - Ах, Блейк тебя-то мы только и ждали! - слегка склонив, голову на бок сказала Дафна - чего тебе?
    - На тебя полюбоваться пришел - фыркнул Эштон.
    Лишь бы не сцепиться с Грингласс, а то придется Джесси нас разнимать.
    - Я слышал вы целое шоу устроили - начал суть своего вмешательства Эш - что не поделили?
    Ответа он скорее ждал от Джесси, чем от Дафны, а то та опять начнет острить и нечего вразумительного не скажет.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Дафна Гринграсс
    "...Тьма не всегда озночает Зло, а Свет не всегда несет Добро..."
    Дафна Гринграсс


    Сообщения : 195
    Репутация : 23
    Влюблен(а) в : Эштон Блейк

    Взаимная ненависть... Empty
    СообщениеТема: Re: Взаимная ненависть...   Взаимная ненависть... EmptyПн Ноя 08, 2010 2:52 am

    - На тебя полюбоваться пришел - фыркнул Блейк.
    - Похвально гриффиндорец - так делают многие - ухмыльнувшись кинула ему Дафна.
    - Я слышал вы целое шоу устроили - начал суть своего вмешательства Эштон - что не поделили?
    - Знаешь, Блейк тебя не поделили! - воскликнула Дафна - угу, стоим волосы друг другу из-за тебя выдераем!
    Парень начал действовать на нервы Дафне, он прерывал их "милую" с Саммерс бесседу.
    - Не мешал бы ты нам, а то сам можешь под раздачу попасть - сказал Дафна уже более серьезным голосом - а то, кто знает может эта элементалка в драку полезет со своей силой.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Джесси Саммерс
    [N]ice
    Джесси Саммерс


    Сообщения : 67
    Репутация : 8
    Влюблен(а) в : .

    Взаимная ненависть... Empty
    СообщениеТема: Re: Взаимная ненависть...   Взаимная ненависть... EmptyПн Ноя 08, 2010 10:46 pm

    Джесси молча наблюдала за разговором парня и девушки. Их высказывания друг к другу уже начали изрядно надоедать.
    И всетаки... Сделай маленькую паузу, Джесси продолжила.Блейк... Ты решил нас померить? Презрительно взглянув на слизеринку сказала Джесси. Если да, тогда это будет простая трата твоего времени... И посмотрев на парня раздраженным взглядом, она немного тише сказала. Лучше не лезь.
    Высказалась Дафна, и терпению Джесси приходил конец.
    Элементалка... Ненавижу когда меня так называют.
    Не беспокойся, дорогуша, я свою силу для такой ерунды как ты, использовать не буду.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Эштон Блейк
    [N]ice
    Эштон Блейк


    Сообщения : 142
    Репутация : 15

    Взаимная ненависть... Empty
    СообщениеТема: Re: Взаимная ненависть...   Взаимная ненависть... EmptyПн Ноя 08, 2010 11:25 pm

    - И все таки - Саммерс сделала маленькую паузу - Блейк... Ты решил нас померить? - она презрительно взглянув на Дафна и продолжила - если да, тогда это будет простая трата твоего времени... - и посмотрев на парня раздраженным взглядом, она немного тише сказала. - лучше не лезь
    - Так, леди, лезть или не лезть - это мое дело - он вполне доброжелательно улыбнулсы и Дафне, и Джесси - просто, если вам нравится веселить этих бездельников - он махнул рукой на толпу учеников - то пожалуйста!! Я не против, но лично мне было бы не приятно веселить народ своими тупыми женскими спорами!! И, кстати, мерить я вас не собираюсь, просто пытаюсь прекратить это болаган!
    - Не мешал бы ты нам, а то сам можешь под раздачу попасть - сказал Дафна уже более серьезным голосом - а то, кто знает может эта элементалка в драку полезет со своей силой
    - Не беспокойся, дорогуша, я свою силу для такой ерунды как ты, использовать не буду - огрызнулась на слизеринку Саммерс.
    - Да будет просто блестяще, если вы подеретесь и разнесете Хогвартс - сам себе сказал Блейк.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Дафна Гринграсс
    "...Тьма не всегда озночает Зло, а Свет не всегда несет Добро..."
    Дафна Гринграсс


    Сообщения : 195
    Репутация : 23
    Влюблен(а) в : Эштон Блейк

    Взаимная ненависть... Empty
    СообщениеТема: Re: Взаимная ненависть...   Взаимная ненависть... EmptyСр Ноя 10, 2010 10:39 pm

    - Не беспокойся, дорогуша, я свою силу для такой ерунды как ты, использовать не буду.
    - Чего боятся-то? Грязи и цветочков? - фыркнула Дафна. Наверное, это было все из принцыпи... Другая бы на месте Дафны точно бы промолчала... ну кроме Лес, конечно...
    - Так, леди, лезть или не лезть - это мое дело - он вполне доброжелательно улыбнулсы и Дафне, и Джесси - просто, если вам нравится веселить этих бездельников - он махнул рукой на толпу учеников - то пожалуйста!! Я не против, но лично мне было бы не приятно веселить народ своими тупыми женскими спорами!! И, кстати, мерить я вас не собираюсь, просто пытаюсь прекратить это болаган!
    Какая улыбка... Стоп!! Вот до чего доводит общенее с этой элементалкой - вот уже думая об улыбке дурацкого гриффиндорцы!!
    Но вот слова парня заставили неким образом задуматься. Хоть и Джесси, и Дафна держали одиннаковые позиции хотя, конечно, Дафна считала, что она немного лучше, но в целом они отвечали на колкости друг друга почти одинакого, но все же веселить толпу... конечно, только драки студенты и хотят!
    - Да будет просто блестяще, если вы подеретесь и разнесете Хогвартс - сказал Блейк.
    Хах, как мысли прочитала!!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Джесси Саммерс
    [N]ice
    Джесси Саммерс


    Сообщения : 67
    Репутация : 8
    Влюблен(а) в : .

    Взаимная ненависть... Empty
    СообщениеТема: Re: Взаимная ненависть...   Взаимная ненависть... EmptyСб Ноя 13, 2010 2:45 pm

    Ты недооцениваешь мою силу.
    Сказала Джесси и посмотрела испепеляющим взглядом на Дафну.
    Вот дебилы.
    Подумала Саммерс смотря на огромную купу учеников.
    Нет уж. Я им это не подарю. хмм... вижу и слизеринка уже не намерена продолжать спор.
    Да, ты прав. ответила она Блейку. Пора прекращать. Слишком много для них веселя.
    Джесси посмотрела на парня. Он сразу понравился ей. Он один решил прекратить ссору девушек, подошел и просто успокоил обеих.
    Нужно будет пообщаться с ним поближе.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Эштон Блейк
    [N]ice
    Эштон Блейк


    Сообщения : 142
    Репутация : 15

    Взаимная ненависть... Empty
    СообщениеТема: Re: Взаимная ненависть...   Взаимная ненависть... EmptyВс Ноя 14, 2010 2:10 am

    - Чего боятся-то? Грязи и цветочков? - фыркнула Дафна
    - Ты недооцениваешь мою силу - сказала Джесси и посмотрела испепеляющим взглядом на Дафну.
    Хах, конечно, даже если здесь будет стоять Снейп, МакГонагал и Дамблдор - они обсыпать друг друга грязью не прекратят.
    - Да, ты прав. ответила она Блейк. Пора прекращать. Слишком много для них веселя.
    - Вот чего я и хотел добиться!! - торжественно воскликнул Блейк и бросил мимолетный взгляд на девушку, но когда уже собирался отвести взгляд и послать толпу куда подальше - неожиданно для самого себе - его взгляд задержался на этой привлекательной девушке. Почему он сам не мог понять, а может не пытался, не хотел, не мог - сейчас он просто смотрел на нее.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Дафна Гринграсс
    "...Тьма не всегда озночает Зло, а Свет не всегда несет Добро..."
    Дафна Гринграсс


    Сообщения : 195
    Репутация : 23
    Влюблен(а) в : Эштон Блейк

    Взаимная ненависть... Empty
    СообщениеТема: Re: Взаимная ненависть...   Взаимная ненависть... EmptyЧт Ноя 25, 2010 10:51 pm

    - Да, ты прав - ответила Джесси - Пора прекращать. Слишком много для них веселя.
    - Вот чего я и хотел добиться!!
    Дафна согласна закивала, но когда увидела, как Блейк задержал взгляд на Джесси, она прыснула от смеха:
    - О, боже Блейк - смеялась Дафна - пожалуйста, только не начинай клеить невинных овечек! - она взмахом руки указала на Саммерс - это будет просто жалко... Кстати, как там твоя Джонсон поживает? Я слышала вы плохо расстались, ты ее бросил... Бедная девочка так переживала... - сейчас Дафна говорила из принцыпов, просто потому что она стерва и вот просто так обламывать людей ей достовляет радость - знаешь, Саммерс... это я так, говорю на будущее - Блейк еще тот засранец... В том смысле, что не одна девушка не задерживалась у него больше, чем на 2 месяца. Это, кстати, если повезет, а по статистике 1 месяц и все. Если не веришь, то спроси хотя бы у тебя девушек, что стоят вокруг и таращатся на нас. Тут большенство его бывших девушек.
    Она, усмехнувшись, презрительным взглядом осмотрела Саммерс и Блейка.
    - Bay-bay - Дафна одарила девушку и парня последней коронной ухмылкой и послав им воздушный поцелуй, развернулась и стуча каблуками пошла прочь.
    Пока она шла кольцо из студентов раступалось, давая ей дорогу и все смотрели ей в след.
    Как всегда, но Дафна нельзя отрицать, что все будет так просто...
    Сердце отчетливо твердила Дафне - эта ссора только начало глобальной войне...

    Спойлер:
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Джесси Саммерс
    [N]ice
    Джесси Саммерс


    Сообщения : 67
    Репутация : 8
    Влюблен(а) в : .

    Взаимная ненависть... Empty
    СообщениеТема: Re: Взаимная ненависть...   Взаимная ненависть... EmptyПт Ноя 26, 2010 10:12 pm

    Гринграсс долго говорила, уверяя что Блейк "еще тот засранец". Джесси не хотела ее даже слушать. Она просто смотрела на гриффиндорца, а он на нее.
    Так, Саммерс. Взяла и посмотрела на эту блондинку. Быстро!
    Так она и сделала. Она бросила злой взгляд на уходящую девушку.
    Наконец-то она закончила разговаривать. Ребятки, вы все свободны!
    сказала громко Джесси.
    Представление окончено.
    И как только она это сказала, многие из них начали расходится по своим делам, ворча что-то типа: "Зря, а я так хотел посмотреть как он дерутся" или "Блейк все испортил".
    Джесси улыбнулась парню и подошла немного поближе.
    Я Джесси Саммерс. Представилась она.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Эштон Блейк
    [N]ice
    Эштон Блейк


    Сообщения : 142
    Репутация : 15

    Взаимная ненависть... Empty
    СообщениеТема: Re: Взаимная ненависть...   Взаимная ненависть... EmptyСб Ноя 27, 2010 1:32 am

    Увидев, как Эш задержал взгляд на Джесси, Дафна рассыпалась в смехе:
    - О, боже Блейк - смеялась Дафна - пожалуйста, только не начинай клеить невинных овечек! - она взмахом руки указала на Саммерс - это будет просто жалко... Кстати, как там твоя Джонсон поживает? Я слышала вы плохо расстались, ты ее бросил... Бедная девочка так переживала...
    Блейк терпеливо слушал монолог Дафны еле-еле сдерживая, чтобы не ответить ей, какая она вертихвостка.
    - Знаешь, Саммерс... - продолжала Дафна - это я так, говорю на будущее - Блейк еще тот засранец... В том смысле, что не одна девушка не задерживалась у него больше, чем на 2 месяца. Это, кстати, если повезет, а по статистике 1 месяц и все. Если не веришь, то спроси хотя бы у тебя девушек, что стоят вокруг и таращатся на нас. Тут большенство его бывших девушек.
    Но сейчас Эш не выдержал и надев едкую усмешку на лицо, сказал:
    - Позволь узнать, Грингласс, от кого я заразился? Нашлась тут не порочная монахиня, чтобы на меня указывать! Тебя-то уж точно можно назвать вертихвосткой - зло фыркнул Блейк, но похоже Джесси даже не слушала Дафну.
    Тем лучше..
    - Bay-bay - Дафна одарила девушку и парня последней коронной ухмылкой и послав им воздушный поцелуй, развернулась и стуча каблуками пошла прочь, как-будто просто поигнорировала слова Эша.
    Наконец-то она закончила разговаривать. Ребятки, вы все свободны! - сказала громко Джесси - Представление окончено.
    Эш лишь усмехнулась слушая недовольные вразочки студентов, которым весь кайф обломали.
    - Я Джесси Саммерс - представилась она.
    - Эштон Блейк - улыбнулась парень - как же хорошо, что Грингласс покинула нас... Как-то даже непривычно тихо стало... Ты только не обращай внимания на ее слова, пусть сама давится своим ядом...

    Спойлер:
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Джесси Саммерс
    [N]ice
    Джесси Саммерс


    Сообщения : 67
    Репутация : 8
    Влюблен(а) в : .

    Взаимная ненависть... Empty
    СообщениеТема: Re: Взаимная ненависть...   Взаимная ненависть... EmptyСб Ноя 27, 2010 8:52 pm

    - Эштон Блейк. как же хорошо, что Грингласс покинула нас... Как-то даже непривычно тихо стало... Ты только не обращай внимания на ее слова, пусть сама давится своим ядом...
    Сказал улыбаясь парень.
    Согласна, без нее куда лучше.
    Улыбнулась Джесси.
    Фух, наконец-то все разошлись.
    Немного скрививший сказала Джесси. Обычно в нее школе никто не наблюдал за ссорами, потому что это было опасно. Все ведь были со сверхсилами.
    Голова разболелась от этой Гринрасс. Нужно на свежий воздух... Увидимся, Эштон.
    Улыбнувшись попрощалась с парнем Саммерс.
    Ну что же, увидим правду ли сказала Гринграсс. Блейк, я буду за тобой наблюдать. Думала Джесси идя к выходу с школы.

    Спойлер:
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Взаимная ненависть...
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
     Похожие темы
    -
    » Ненависть, ревность или же просто страх?

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Hogwarts | World so Cold :: Архив форума :: Игровой архив-
    Перейти: