Добро пожаловать в Новый волшебный Мир! Множество ролей еще свободно. Действуют интересные акции. Присоединяйтесь к нам!!

ФорумФорум  ПорталПортал  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Дата: среда, 7 сентября,день.
Погода: солнце светит не так ярко и совсем не греет. Редкие порывы ветра заставляют нерадвых учеников одеваться теплее.
Действия в игре: Ребята все еще продолжают свою игру в Заброшенной башне, а вот певчие пташки ака Блейк и Гринграсс попались учителю за свое не соответствующее поведение. Все остальные живут обычной, волшебной жизнью, прогоняя темы уроков.

Жмем каждый день! Рейтинг Ролевых Ресурсов
Последние темы
» Ваша реклама
Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба... - Страница 2 EmptyВс Авг 21, 2011 5:33 pm автор PR

» Путь к Истине
Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба... - Страница 2 EmptyСб Июл 30, 2011 5:41 pm автор Гость

» автоматизированный резательный комплекс СОЧИ-5
Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба... - Страница 2 EmptyПт Июл 29, 2011 2:05 pm автор Гость

» просмотр фильм онлайн вы найдете на kino-clubs.ru
Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба... - Страница 2 EmptyЧт Июл 28, 2011 6:39 pm автор Гость

» Вопросы к администрации
Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба... - Страница 2 EmptyПн Янв 17, 2011 9:33 pm автор Демельза Робинс

» Коридоры
Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба... - Страница 2 EmptyВс Янв 16, 2011 4:56 pm автор Дафна Гринграсс

» Новости форума
Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба... - Страница 2 EmptyСб Янв 15, 2011 1:29 am автор Демельза Робинс

» Valeri Dark ; преподаватель древних рун
Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба... - Страница 2 EmptyПт Янв 07, 2011 1:20 am автор Алекс Гонтьер

» Покои мисс Дарк
Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба... - Страница 2 EmptyПт Янв 07, 2011 12:55 am автор Валери Дарк

Партнеры
Смутное время

Поделиться

Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба...

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
?????
Гость

Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба...   Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба... - Страница 2 EmptyВс Ноя 07, 2010 3:22 am

Первое сообщение в теме :

1. УчастникиПэнси Паркинсон и Эштон Блейк
2. Время, когда игра происходит В прошлом году на Рождество
3. Место, где разворачивается игра Територия около замка
4. Краткое содержание.Сначала они были настроены друг против друга из-за того, что их факультеты воюют, но в итоге стали друзьями, но дружбу их приходится скрывать из-за того, что происходит происходит вокруг.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Эштон Блейк
[N]ice
Эштон Блейк

Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба...   Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба... - Страница 2 EmptyВт Ноя 16, 2010 12:55 am

- Что тебе надо? Тебе, что, поспорить не с кем, так ты решил меня подоставать? Так я тебе скажу, что это не самая лучшая идея, у меня настроение ужасное и это тебе не в плюс! Поэтому лучше не зли меня сейчас еще больше, иначе потом пострадаем и я и ты!!
- Да ты права - все так же громко говорил Блейк - мне спорить не с кем, скучно!! А единственный выбор тут ты, уж извини!!
Но Пэнси опять стала уходить от него прочь.
- Ты так и будешь ходить туда обратно? Сказала фразу - убежала?! - он помолчал, а потом добавил тихо, чтобые Паркинсон его не услышала - и бегать я за тобой не буду, сама побегаешь.и бегать я за тобой не буду, сама побегаешь.
Парень усмехнулся.
- Какое-не-какое развлечение.
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба...   Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба... - Страница 2 EmptyВт Ноя 16, 2010 1:23 am

Спойлер:

Девушка сидела на лавочке и смотрела на небо, которое начинало покрываться яркими звездами.
Мда...ну и вечерок...
Пэнси сидела на лавочке и не собиралась возвращаться к Блейку, потому, что у нее не было сил с ним спорить, а тратить оставшееся ее капли на Эштона она не хотела.
Эштон Блейк
[N]ice
Эштон Блейк

СообщениеТема: Re: Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба...   Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба... - Страница 2 EmptyВт Ноя 16, 2010 3:12 am

Паркинсон не отвечала ему.
Хах, ну и мерзи... я бегать за тобой не буду...
Он продолжал так же в абсолютной тишене пялиться на звезды, на темно-синее ночное полотно. В голову лезли разные мысли, но почему-то не одна не обходилась без Паркинсон и того, что произошло этим вечером.
В голове парень прокручивал разные варианты того спасения на озере...
Если бы Блейк не спас ее... она бы утонула и наврятли бы, кто поднял ее со дна, а мне бы потом по ночам приходил ее призрак
Если бы Эштон вместо того, чтобы спасть побежал звать на помощь... тоже результат, только месть в виде призрака была бы менее ужасной, чем в первом варианте...
Если бы он опоздал, просто не успел бы схватить ее за руку... результат тот же и опять-таки месть ее была бы меньше, чем в первом и во втором варианте...
Тем не менее он приходил к одному выводу - если бы не он - она бы сдохнула...

Я уже не знаю, что писать. Да и как-то дружба у нас не клеется.
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба...   Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба... - Страница 2 EmptyПт Ноя 19, 2010 11:28 pm

Еще немного посидев на лавочке Пэнси подумала, что уже можно возвращатся в школу и встав она направилась к главному входу.
Надеюсь меня никто не заметит.
Подойдя к лавочке на которой лежал Блейк, у него были закрыты глаза, она слегка толкнула его.
- Не спи, замерзнешь! - девушка посмотрев на вход перевела взгяд снова на Эштона. - Думаю уже можно возвращатся... - ухмыльнувшись продолжила. - Ну если ты конечно не препочитаешь ночевать на лавочке.
Или не примерз к этой самой лавочке
Эштон Блейк
[N]ice
Эштон Блейк

СообщениеТема: Re: Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба...   Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба... - Страница 2 EmptyСб Ноя 20, 2010 7:19 pm

Вдалике послышались шаги, а вскоре Паркинсон слегка толкнула его в плечо, сказав:
- Не спи, замерзнешь! - девушка посмотрев на вход перевела взгяд снова на Эштона. - Думаю уже можно возвращатся... - ухмыльнувшись продолжила. - Ну если ты конечно не препочитаешь ночевать на лавочке.
Эш часто-часто замограл и села на лавке, смотря на девушку.
- С тобой так скучно, что я решил поспать - улыбаясь сказал Блейк и это прозвучало совсем не грубо - интересно, сколько время? - скорее у пространства, чем у Паркинсон, спросил Блейк.
Он встал с лавки.
- Подожди тут - сказал, а точнее даже велел Блейк - я схожу посмотрю есть ли там профессора.
Эштон подошел к выходу и аккуратно открыв дверь заглянул внутрь. Как и предполагалось учителя шныряли взад и вперед и плюс ко всему с этими глупыми иностранцами, которые так благополучно сорвали ему целый учебнцый года. Да Блейк все еще злился на француженком и болагров за их тупое соревнование из-за которого отменили квиддич.
Эштон вернулся к Пэнс.
- Палевно - сказала он и поймав удивленный взгляд Пэнс, пояснил - магловское выражения... да тебе все равно не понять, не важно...
Он сел на лавку.
- Профессора все еще там. Чем займемся или ты все же продолжишь сидеть около хижина Хагрида и тупо молчать?
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба...   Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба... - Страница 2 EmptyСб Ноя 20, 2010 11:44 pm

- Подожди тут - сказал Блейк - я схожу посмотрю есть ли там профессора.
- Ладно, только так, что бы тебя не увидели, а то потом начнется и тогда точно не отделаемся. - Пэнси усмехнулась.
Ей хоть и не нравились гриффиндорцы, но что-то общее было у нее именно с этим парнем. И это были не только общая проблема и принудительное сидение на холодной улице, а что-то более важное.
Через несколько минут Эштон вернулся.
- Палевно. магловское выражения... да тебе все равно не понять, не важно...
Девушка задумчиво произнесла.
- Ну почему же не понять, я все лето провела среди маглов.
Там очень даже весело...
Пэнси улыбнулась.
- Профессора все еще там. Чем займемся или ты все же продолжишь сидеть около хижина Хагрида и тупо молчать?
- Ладно, еще посидим, а то столько шума из-за такой мелочи. - ухмыльнулась. - Не знаю, ну, надеюсь, здесь с тобой будет интереснее чем там в одиночестве. А ты так и продолжишь искать темы для очередной ссоры? - мило улыбнулась Пэнси и рассмеялась.
Эштон Блейк
[N]ice
Эштон Блейк

СообщениеТема: Re: Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба...   Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба... - Страница 2 EmptyСр Ноя 24, 2010 2:59 am

- Ну почему же не понять, я все лето провела среди маглов - задумчево произнесла брюнетка.
Брови Эштона удивленно поползли вверх.
- О-о - протянул он - уже неплохо...
Его слова: "уже неплохо" имело массу значений - неплохо, что Пэнси не брюзжит и топает ногами при виде маглов, неплохо, что она без колкостей говорит с Эшем, неплохо, что она его понимает и что возможно у них появилась что-то общее... Как-будто молния понимания пробежала.
- Ладно, еще посидим, а то столько шума из-за такой мелочи. - ухмыльнулась. Блейк согласно кивнул, состроив страдальческое лицо. - Не знаю, ну, надеюсь, здесь с тобой будет интереснее чем там в одиночестве.
- Не сомневайся - со мной никогда не бывает скучно - усмехнулся Блейк, но это звучало очень даже дружелюбно за все время, что он провел со слизеринкой.
- А ты так и продолжишь искать темы для очередной ссоры? - мило улыбнулась Пэнси и рассмеялась.
Эштон тихо засмелася в тон девушки.
- Ссора со слизеринцами - для гриффиндорца святое - усмехнулся парень - но уж так и быть для тебя сделаю исключение.
Вот и ляпнул... Главное, чтобы Паркинсон ничего "другого" себе не накрутила, а то моей репутации конец...
- Так о чем же поговорим, слизеринская принцесса?
Но Блейк не дождался ответа девушки и слепив маленький снежок, не сильно отправил его в Пэнс.
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба...   Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба... - Страница 2 EmptyПн Дек 13, 2010 2:51 am

Девушка рассмеялась.
А ты думал я буду все лето дома сидеть и выдавать всем слугам приказы сидя в своем хрустальном троне?
Нет, конечно у Пэнси не было никакого хрустального трона и приказы сидя в нем она никому не выдавала приказов, но по мнению большинства учеников школы именно этим занимается на досуге Слизеринская Принцесса.
Ну буду надеяться.
Усмехнулась и посмотрела на парня.
Аналогично могу сказать от лица всего Слизерина: что ссора с гриффиндорцем - это святое! Это уже как традиция... - Усмехнулась. - Ну кто кому еще исключение делает, об этом еще надо поспорить, но так уж и быть, не буду! - Рассмеялась.
От неожиданного удара снежком немного разозлилась, но это была не такая злость как обычно, а какая-то что ли дружеская...да-да, бывает и такая...Резко встав девушка рассмеялась и взяв тоже снежок бросила его в Эштона.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба...   Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба... - Страница 2 Empty

Дружбы между парнем и девушкой нету? Есть! Если это тайная дружба...
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts | World so Cold :: Архив форума :: Архив незаконченных тем-
Перейти: