Добро пожаловать в Новый волшебный Мир! Множество ролей еще свободно. Действуют интересные акции. Присоединяйтесь к нам!!

ФорумФорум  ПорталПортал  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Дата: среда, 7 сентября,день.
Погода: солнце светит не так ярко и совсем не греет. Редкие порывы ветра заставляют нерадвых учеников одеваться теплее.
Действия в игре: Ребята все еще продолжают свою игру в Заброшенной башне, а вот певчие пташки ака Блейк и Гринграсс попались учителю за свое не соответствующее поведение. Все остальные живут обычной, волшебной жизнью, прогоняя темы уроков.

Жмем каждый день! Рейтинг Ролевых Ресурсов
Последние темы
» Ваша реклама
- Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость? - Страница 2 EmptyВс Авг 21, 2011 5:33 pm автор PR

» Путь к Истине
- Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость? - Страница 2 EmptyСб Июл 30, 2011 5:41 pm автор Гость

» автоматизированный резательный комплекс СОЧИ-5
- Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость? - Страница 2 EmptyПт Июл 29, 2011 2:05 pm автор Гость

» просмотр фильм онлайн вы найдете на kino-clubs.ru
- Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость? - Страница 2 EmptyЧт Июл 28, 2011 6:39 pm автор Гость

» Вопросы к администрации
- Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость? - Страница 2 EmptyПн Янв 17, 2011 9:33 pm автор Демельза Робинс

» Коридоры
- Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость? - Страница 2 EmptyВс Янв 16, 2011 4:56 pm автор Дафна Гринграсс

» Новости форума
- Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость? - Страница 2 EmptyСб Янв 15, 2011 1:29 am автор Демельза Робинс

» Valeri Dark ; преподаватель древних рун
- Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость? - Страница 2 EmptyПт Янв 07, 2011 1:20 am автор Алекс Гонтьер

» Покои мисс Дарк
- Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость? - Страница 2 EmptyПт Янв 07, 2011 12:55 am автор Валери Дарк

Партнеры
Смутное время

Поделиться

- Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость?

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Анджелина Джонсон
Выше меня только небо...
Анджелина Джонсон

Влюблен(а) в : в Лекса Рэйсона

- Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: - Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость?   - Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость? - Страница 2 EmptyСб Ноя 06, 2010 7:44 pm

Первое сообщение в теме :

1. Участники
Анжелина Джонсон и Демельза Робинс
2. Время, когда игра происходит
Начало учебного года
3. Место, где разворачивается игра
Поле для квиддича, примерно 17:00.
4. Краткое содержание.
Начался учебный год и многие "старички" закончили школу, а значит теперь в команду по квиддичу нужны новые игроки. "Добренькому" капитану команды, которому позарез надо было уйти кое-куда кое с кем повесил весь отбор новых игроков на одну из лучший охотниц - Анжелину Джонсон... Интересно, что же такого необычного может произойти при обычном отборе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

АвторСообщение
Демельза Робинс
[N]ice
Демельза Робинс

Влюблен(а) в : нет

- Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: - Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость?   - Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость? - Страница 2 EmptyВс Ноя 14, 2010 1:05 am

- Ну-у - протянула девушка - не хочу идти в гостиную, вообще приблежаться к замку. Тут спокойней. Да и Блейка не хочется по дороге натолкнуться - начнет расспрашивать что да как было на пробах, а я не горю желанием рассказывать. Посидим еще тут?- спросила Анжи мило улыбаясь. - Он еще и будет тебя расспрашивать? - удивленно спросила Демельза. Надо же Блейк сбросил все на плечи Анж и еще будет интересоватся. О-о-о представляю его реакцию, когда он узнает кто занял место нового охотника! Малышка Дем, да его кондражка хватит . Ну и пусть! Пусть знает на что я способна. - Хорошо Анжи давай посидим здесь, темболее мне не очень хочеться идти в замок. Там так шумно и неинтересно - сказала тихим тоном Робинс. Была бы её воля она весь день бы проводила на улице, а в замке только спала. - Анж как думаешь на какой секунде Блейк грохнется в обморок когда ты ему сообщишь о новом охотнике?? - Демельза с трудом сдержала смешок. Перед лицом вставало выражение лица Эштона и оно было ужасно смешным.

Анджелина Джонсон
Выше меня только небо...
Анджелина Джонсон

СообщениеТема: Re: - Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость?   - Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость? - Страница 2 EmptyВс Ноя 14, 2010 1:19 am

- Он еще и будет тебя расспрашивать? - удивленно спросила Дем.
Скривив губы и вскинув брови кивнула Анжелина.
- Хорошо Анжи давай посидим здесь, темболее мне не очень хочеться идти в замок. Там так шумно и неинтересно. Анж как думаешь на какой секунде Блейк грохнется в обморок когда ты ему сообщишь о новом охотнике?? - спросила Деми, едва сдерживая смех.
Анжелина улыбнулась представляя удивлённое лицо Эша, когда тот увидет Деми на метле в небе. Конечно, он в обмарок грохнется или же у него случится инфаркт, смотря, что произойдет первее. Насколько известно Анжелине в их компании - да девушка уже смело так думала - никто не знал, что Демельза умеет летать. Анж была не уверена на счет Лекса, но скорее всего он тоже не знал.
- Хах, надо сказать ему об этом, когда он взлетит - усмехнулась Анжи - как раз увидешь на его лице вместо жутко непробиваемой едкой усмешке полное удивление + в подарок фееричное падение с метлы!! Два удовольствие в одном!!
Оказывается, с девушками бывает интересно... даже интересней, чем с парнями
Посмотреть профиль
Демельза Робинс
[N]ice
Демельза Робинс

СообщениеТема: Re: - Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость?   - Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость? - Страница 2 EmptyПн Ноя 15, 2010 1:16 am

- Хах, надо сказать ему об этом, когда он взлетит - усмехнулась Анжи - как раз увидешь на его лице вместо жутко непробиваемой едкой усмешке полное удивление + в подарок фееричное падение с метлы!! Два удовольствие в одном!!- О да, жду не дождусь. Он наверняка начнет возмущатся. Потом удивится. Он же не знает что я умею летать, он об этом и не спрашивал... Ему как то побоку было... - тихо сказала Демельза. - Если честно вообще никто не знает про мое увлечение. Я просто.. не хотела чтобы они знали. не все ведь правильно поймут. Понимаешь о чем я?.. - спроисла она у Анжелины.

Анджелина Джонсон
Выше меня только небо...
Анджелина Джонсон

СообщениеТема: Re: - Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость?   - Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость? - Страница 2 EmptyПн Ноя 15, 2010 3:46 am

- О да, жду не дождусь. Он наверняка начнет возмущатся. Потом удивится. Он же не знает что я умею летать, он об этом и не спрашивал... Ему как то побоку было... - тихо сказала Демельза. - Если честно вообще никто не знает про мое увлечение. Я просто.. не хотела чтобы они знали. не все ведь правильно поймут. Понимаешь о чем я?.. - спроисла она у Анжелины.
Вообще-то не сильно понимала о чем говорила Дем, но зато прекрасно понимала, что все парни такие... не когда не интересуются даже своими близкими подругами.
- Деми, разве ты боялась признаться в том, что умеешь летать? Но поверь - ты летаешь прекрасно, вне зависимости от этого падения!!! - осторожно спросила Анж - впрочем, почти все парни такие... любят говорить лишь о себе и о спорте - так же тихо добавила Анж.
Посмотреть профиль
Демельза Робинс
[N]ice
Демельза Робинс

СообщениеТема: Re: - Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость?   - Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость? - Страница 2 EmptyПн Ноя 15, 2010 10:31 pm

- Деми, разве ты боялась признаться в том, что умеешь летать? Но поверь - ты летаешь прекрасно, вне зависимости от этого падения!!! - осторожно спросила Анж - впрочем, почти все парни такие... любят говорить лишь о себе и о спорте - так же тихо добавила Анжелина. Это невероятно, но Анжелина Джонсон и Демельза Робинс сидели на поле и разговаривали как давние подруги. - Знаешь Анжелина, я на самом деле боялась признаться... Я как то рассказала своей подруге, вернее я считала её подругой, а она меня не поняла. Начала возникать что я мало уделаяю времени ей и все время сижу на своей метле. Ну в конце концов она поставила меня перед выбором. А я выбрала полеты. Они хотя бы дают ощущение счастья. - спокойно ответила Дем глядя на темнеющее небо. - А про Блейка я вообще молчу, он каждый раз приходил после своего матча и хвастался я такой молодец я все правильно сделал.. Ты это видела? А я его поддерживала, хотя самой так и хотелось взлететь и показать что я тоже так могу... - не выдержав сказала Дем. - Хотя в некоторых вещах он спец. - добавила она через минуту.

Анджелина Джонсон
Выше меня только небо...
Анджелина Джонсон

СообщениеТема: Re: - Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость?   - Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость? - Страница 2 EmptyВт Ноя 16, 2010 12:28 am

- Знаешь Анжелина, я на самом деле боялась признаться... Я как то рассказала своей подруге, вернее я считала её подругой, а она меня не поняла. Начала возникать что я мало уделаяю времени ей и все время сижу на своей метле. Ну в конце концов она поставила меня перед выбором. А я выбрала полеты. Они хотя бы дают ощущение счастья. - спокойно ответила Дем глядя на темнеющее небо.
- Многие девченки нас не понимаю - пожала плечами Анжелина, но слова Дем врезались в ее душу, как... как родные... как простой разговор с Алисией... как разговор с лучшей... на самом деле лучшей подругой.
- А про Блейка я вообще молчу, он каждый раз приходил после своего матча и хвастался я такой молодец я все правильно сделал.. Ты это видела? А я его поддерживала, хотя самой так и хотелось взлететь и показать что я тоже так могу... - не выдержав сказала Дем.
И тут Анжелина не выдержела и засмеялась.
- Я такие сцены после каждого выигранного матча вижу - сказала она - это невероятно зрелище, когда его обступает толпа фанатеющих от него девиц и он начинает подробно пересказывать все блестящие, по его мнению, моменты!! А когда я и Алисия своими голами считай вырываем победу - она просто говорить, что мы все хорошо постарались!! Гордый нашелся!! Но зато, когда наша команда проигрывает он впадает в дипрессию, не с кем не разговаривает и винит всех, кроме себя - а потом помолчав, добавила - такой у нас Блейк, со своими закидонами... Хотя его нынешний закидон я отказываюсь понимать - она скривила губы.
- Хотя в некоторых вещах он спец. - добавила Дем.
- Это отрицать нельзя. Он хороший тактик, лидер, организатор - хороший капитан.
Посмотреть профиль
Демельза Робинс
[N]ice
Демельза Робинс

СообщениеТема: Re: - Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость?   - Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость? - Страница 2 EmptyВт Ноя 16, 2010 2:10 am

- Многие девченки нас не понимают. - сказала Анжелина. - Да это точно, никто не поймет пока сам не поиграет в кввидич. Он цепляет и потом ты его любишь до конца... - добавила Демельза Робинс. Ей было спокойно и легко, вот так просто сидеть в траве и разговаривать с ... подругой? Можно ли после случившигося сегодня считать Анжелину Джонсон подругой? Демельза очень этого желала.
- Я такие сцены после каждого выигранного матча вижу - сказала она - это невероятно зрелище, когда его обступает толпа фанатеющих от него девиц и он начинает подробно пересказывать все блестящие, по его мнению, моменты!! А когда я и Алисия своими голами считай вырываем победу - она просто говорить, что мы все хорошо постарались!! Гордый нашелся!! Но зато, когда наша команда проигрывает он впадает в дипрессию, не с кем не разговаривает и винит всех, кроме себя - а потом помолчав, добавила - такой у нас Блейк, со своими закидонами... Хотя его нынешний закидон я отказываюсь понимать...- Да я знаю про него все, сколько уже с ним дружу. - сказала она улыбнувшись. - А под последним закидоном ты имеешь в виду Грингласс? - спросила она как бы между прочим. Дафна Грингласс и Эштон Блейк? Да уж великолепная пара, ничего не скажешь. Она даже пыталась поговорить с Эштоном , но все впустую. Влюбленного человека невозможно переубедить...

Анджелина Джонсон
Выше меня только небо...
Анджелина Джонсон

СообщениеТема: Re: - Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость?   - Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость? - Страница 2 EmptyВт Ноя 16, 2010 8:53 pm

Спойлер:

Да я знаю про него все, сколько уже с ним дружу. - сказала она улыбнувшись.
Анжелина нервно улыбнулась, чем, наверное, себя здорово пропалила. Что-то в душе щелкнуло... некая обида... нет, что вы Анжи совсем нечего не чувствововала к Блейку, но все равно... что-то было... Они были такими хорошыми друзьями, а этот нелепый роман все испортил!! Зачем было начинать отношения? Зачем было рушить их дружбу? Чтобы потом в присутствии друг друга нервно улыбаться и чувствовать дискомфорт?
Ей хотелось поговорить об этом с Дем, но она не имела понятие, как начать, тем более что разговоро ушел на тему отношений Грингласс и Блейка, что тоже не очень радавола душу Джонсон...
- А под последним закидоном ты имеешь в виду Грингласс?
- О, да сколько раз я ему говорила про этоу ботаничку!! - фыркнула Анж - одна из лучших учениц на слизерине, аж бессит. Вторая Грэйнжер нашлась, но Гермиона хоть человек получше. А она... стерва... скандалистка... вообщем ты и сама знаешь, кто она.
Хотя чего ей переживать на счет отношений Блейк и Грингасс? У нее есть Лекс, а большего и желать нельзя...
Посмотреть профиль
Демельза Робинс
[N]ice
Демельза Робинс

СообщениеТема: Re: - Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость?   - Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость? - Страница 2 EmptyВт Ноя 16, 2010 9:17 pm

- О, да сколько раз я ему говорила про этоу ботаничку!! - фыркнула Анж - одна из лучших учениц на слизерине, аж бессит. Вторая Грэйнжер нашлась, но Гермиона хоть человек получше. А она... стерва... скандалистка... вообщем ты и сама знаешь, кто она. - сказала она. В её голосе было раздражение и Демельза прекрасно понимала из за чего. - Да уж я не понаслышке знаю кто такая Грингласс , та еще стервочка впрочем если посмотреть на её друзей становится понятно откудо у нее это. Одна Рейнолдс чего стоит. - при упоминании Лесли Дем поморщилась. Уж очень ей не нравилась эта девушка строившая из себя незнай кого. Да и Грингласс была ничем не лучше, разве что училась лучше. - А я ведь пыталась поговорить с Эштоном. Открыть ему глаза на Грингласс, но он как слепой. Ничего не хочет слышать. Так что я оставила эти попытки. - призналась девушка.
Спойлер:

Анджелина Джонсон
Выше меня только небо...
Анджелина Джонсон

СообщениеТема: Re: - Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость?   - Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость? - Страница 2 EmptyВт Ноя 16, 2010 9:33 pm

- Да уж я не понаслышке знаю кто такая Грингласс , та еще стервочка впрочем если посмотреть на её друзей становится понятно откудо у нее это. Одна Рейнолдс чего стоит. - при упоминании Лесли Дем поморщилась. - А я ведь пыталась поговорить с Эштоном. Открыть ему глаза на Грингласс, но он как слепой. Ничего не хочет слышать. Так что я оставила эти попытки
Анжелина села, поджав ноги и стала дрожащими руками рвать мелкую траву на поле.
Уже достаточно стемнело, но уходить не хотелось. Хотелось еще посидеть с Дем, поговорить...
Безнадежнность, как стрелой пронзила тело и душу Анжи и девушка уже просто не могла скрыть, то как ей сейчас откровенно хреново... просто такое глупое ощущение внутри... такое бывает, даже если ты абсолютно счастлив, какой сейчас была Анжи - подруги, шикарный парень, внимание, квиддич, полеты... но вне зависимости от этого часто чувствуешь себя ужасно...
- А я разве не пыталась? Конечно, он не слушает... слизеринки могут запудривать мозги...
Она подняла взгляд на Дем и окончательно поняла, что в эта смуглая, очаровательно красивая девушка на самом деле такая же, как и она... она поняла, что может многое ей доверить... почти всю себя... в ней было что-то особенное, она это чувствовала.
- Знаешь - окончательно сорвалась Анжи - я устала... так устала быть независимое девушкой!! Без чувство, без эмоций... я круто изменилась!! Перестала лезть в драки и мгновенно все стали считать меня железобетонной, недоступной, слишком гордой... а ведь иногда так хочется, чтобы все накопившиеся эмоции выплеснулись наружу!!
Ну вот... высказалась...
Посмотреть профиль
Демельза Робинс
[N]ice
Демельза Робинс

СообщениеТема: Re: - Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость?   - Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость? - Страница 2 EmptyВт Ноя 16, 2010 10:44 pm

- А я разве не пыталась? Конечно, он не слушает... слизеринки могут запудривать мозги... - с некоторым вызовом сказала Анжелина. Она прекрасно понимала причину её негодования. - Да это точно, создается ощущение что они только и созданы для запудривание мозгов, унижения слабых и ехидных улыбочек. - сказала Дем глядя на траву под ногами. Анж подняла свой взгляд на Демельзу и казалось о чем то думала. О чем то важном, может думала стоит ли говорить или нет?
-Знаешь - окончательно сорвалась Анжи - я устала... так устала быть независимое девушкой!! Без чувство, без эмоций... я круто изменилась!! Перестала лезть в драки и мгновенно все стали считать меня железобетонной, недоступной, слишком гордой... а ведь иногда так хочется, чтобы все накопившиеся эмоции выплеснулись наружу!! - эмоции буквально вырывались наружу. Демельза понимающе посмотрела на девушку.
- Ты даже не представляешь как я тебя понимаю... - начала она. - Просто.. все привыкли что ты взбалмошная и веселая, а после.... раставания с Блейком ты изменилась. Покрайней мере внешне. - осторожно добавила она. ей не хотелось доставлять боли Анж. Хотелось успокоить, показать что она прекрасно понимает её состояние.

Анджелина Джонсон
Выше меня только небо...
Анджелина Джонсон

СообщениеТема: Re: - Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость?   - Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость? - Страница 2 EmptyСр Ноя 17, 2010 12:09 am

- Ты даже не представляешь как я тебя понимаю... - начала она. - Просто.. все привыкли что ты взбалмошная и веселая, а после.... раставания с Блейком ты изменилась. Покрайней мере внешне. - осторожно добавила она.
Анжелина улыбнулась. Она и вправду круто изменилась еще где-то в марте, после того, как она рассталась с Эштоном. Неужели этот смазливый гриффиндорец так появлиял на нее?
- Я это и сама заметила - выдавила улыбку Анж - интересно, внешне в какую сторону? - она дружески усмехнулась - вообще-то до сих сама не могу поверить, что этот самонадеянный, самовлюбленный и смазливый гриффиндорец так меня изменит?
Она отстраненно пожала плечами, продолжая уничтожать траву.
- Ну мы все обо мне, да обо меня. Мы с тобой так близко еще не когда не общались... расскажи что-нибудь о себе, о твоих отношениях... проблемах... я все пойму, ты же поняла меня... сама не верю, что так много тебя открыла
Посмотреть профиль
Демельза Робинс
[N]ice
Демельза Робинс

СообщениеТема: Re: - Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость?   - Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость? - Страница 2 EmptyСр Ноя 17, 2010 1:33 am

- Я это и сама заметила - выдавила улыбку Анж - интересно, внешне в какую сторону? - она дружески усмехнулась [/u] Демельза улыбнулась в ответ. - Ну так скажем ты стала более спокойной и целеустремленной, теперь тебя уж точно боиться пол школы. - девушка сказала это больше для поддержания духа.
- Вообще-то до сих сама не могу поверить, что этот самонадеянный, самовлюбленный и смазливый гриффиндорец так меня изменил?- Может не он изменил, а ты сама изменилась? - предположила Дем. Чем чем а благотворительностью Блейк не занимался.
- Ну мы все обо мне, да обо меня. Мы с тобой так близко еще не когда не общались... расскажи что-нибудь о себе, о твоих отношениях... проблемах... я все пойму, ты же поняла меня... сама не верю, что так много тебя открыла.- тихо сказала Анж продолжая дергать траву.
- На улице потемнело. Так быстро... Ну а что именно ты хочешь узнать? С кем я встречаюсь, ни с кем. Я еще не нашла достойного. Все кто ко мне подходил, даже разговор поддержать не могли только целоваться лезли. А я таких отношений не хочу. - заявила девушка. - А о себе. Хмм... - она задумалась. - Ну у меня скоро день рождения. 10 сентября и я надеюсь что мои родители подарят мне новую метлу. Вообще почти вся моя жизнь это полеты и... зельеварения. Поймав ошарашенный взгляд Анж она пояснила: - Мой папа алхимик или как это называеться, ну вообщем он вбил в меня любовь к зельям. Поэтому не смотря на старания Снейпа по зельям у меня "превосходно"...- тихо говорила Дем.

Анджелина Джонсон
Выше меня только небо...
Анджелина Джонсон

СообщениеТема: Re: - Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость?   - Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость? - Страница 2 EmptyСб Ноя 20, 2010 1:47 am

- Может не он изменил, а ты сама изменилась? - предположила Дем.
Анжелина улыбнулась:
- Я изменилась после того, как прошла через роман с ним... - она слегка пожала плечами - возможно, я сама изменилась... такая - я, я себя больше нравлюсь...
- На улице потемнело. Так быстро...
- Да, время пролетело незаметно - вставила Анж - а вроде бы там много успели сделать..
- Ну а что именно ты хочешь узнать? С кем я встречаюсь, ни с кем. Я еще не нашла достойного.
- Оу, для такой, как ты и не иметь парня - она усмехнулась, конечно, это был комплемент, потому что всем видно, что Дем красива и порпорциональная лицом и фигура у нее, что надо.
- Все кто ко мне подходил, даже разговор поддержать не могли только целоваться лезли. А я таких отношений не хочу. - заявила девушка. - А о себе. Хмм... - она задумалась. - Ну у меня скоро день рождения. 10 сентября и я надеюсь что мои родители подарят мне новую метлу - Анжелина улыбнулась, такой простой и интересной в общении была Дем. Обычно девушки начинают рассказывать, как он привлекают парней, их многочисленные хобби, увлечения и вообще какие они все гениальные и красивые - вообще почти вся моя жизнь это полеты и... зельеварения - поймав ошарашенный взгляд Анж она пояснила: - Мой папа алхимик или как это называеться, ну вообщем он вбил в меня любовь к зельям. Поэтому не смотря на старания Снейпа по зельям у меня "превосходно"...- тихо говорила Дем.
- "Превосходно" по зельям - это класс - как-то не в ту тему сказала Анж - и все же странно, что мы до сих пор не общались... мы... мы могли бы неплохо поладить.
Она улыбнулась, взглянув на Дем, ожидая ее ответа. Напрямую сказать о том, что они могли бы стать подругами, Анжелина не могла, наверное, потому что изменилась безвазвратно...
- Уф - вдруг воскликнула Анжелина - как вспомню времена с Блейком... аж противно, что я как все девчонки прошла через роман с ним!! - она засмеялась - давно хотела это сказать!! Я, наверное, одна такая девушка, которая не мечтает вернуть Эша.
Посмотреть профиль
Демельза Робинс
[N]ice
Демельза Робинс

СообщениеТема: Re: - Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость?   - Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость? - Страница 2 EmptyПн Ноя 22, 2010 8:12 pm

- Оу, для такой, как ты и не иметь парня. - усмехнулась Анжелина. Робинс едва заметно улыбнулась и сказала: - Понимаешь я такая какая есть... ммм.. как бы это сказать. Я простая, возможно даже слишком простая. Из-за этого отношения и не клеются. Но я не собираюсь строить из себя незнай кого, как наши "королевы Хогвартса". Девушка знала, что Анжелина её поймет. Они как то сильно сблизились за этот короткий казалось бы вечер. У них оказались общие темы для разговоров, общие переживания. Жаль что они не встретились раньше...
- "Превосходно" по зельям - это класс - как-то не в ту тему сказала Анж - и все же странно, что мы до сих пор не общались... мы... мы могли бы неплохо поладить.Демельза в который раз улыбнулась. - Да ничего хорошего в этом нет, Снейп каждый раз пытается меня затопить. Даже как то обидно. Хотя он не любит никого кроме своих Слизеринцев. От долгого разговора запершило в горле. Откашлившись пару раз Дем продолжила: - А вот то что мы не встречались раньше, действительно странно. Казалось бы общие друзья и интересы, а подругами мы не были...
Ну вот ты взяла и ляпнула не вовремя. А если она возьмет и рассмеется? Подруги, может она просто хочет настроить меня перед матчем? Ах ладно, что сделано то уже не исправишь.
Но никакого отрицательного взгляда или слова от Анж не последовало.
- Уф - вдруг воскликнула Анжелина - как вспомню времена с Блейком... аж противно, что я как все девчонки прошла через роман с ним!! - она засмеялась - давно хотела это сказать!! Я, наверное, одна такая девушка, которая не мечтает вернуть Эша. Демельза засмеялась. Ну да, Блейк у нас заядлый лавелас. Хотя меня он иногда напрягает! - по секрету сказала Дем устремя свой взгляд на сгущавшееся небо.

Анджелина Джонсон
Выше меня только небо...
Анджелина Джонсон

СообщениеТема: Re: - Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость?   - Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость? - Страница 2 EmptyВт Ноя 23, 2010 12:31 am

- Понимаешь я такая какая есть... ммм.. как бы это сказать. Я простая, возможно даже слишком простая. Из-за этого отношения и не клеются. Но я не собираюсь строить из себя незнай кого, как наши "королевы Хогвартса" - сказала Дем.
- Да брось ты - фыркнула Анжи - просто мы не строим из себя того, кем мы не являемя, потому что знаем, что даже без актерской маски мы привлекательны.
Врешь...
- Вру ведь сама же носшу маску "железной леди", которая делает меня такой гордой, независемой, а на самом деле хочется все проблемы решать просто, как их решает Рэйсон, кулаком в глаз и дело с концом - она усмехнулась - а ты, мне кажется, более искреняя, чем я.
Такое мало кому откроешь...
- Да ничего хорошего в этом нет, Снейп каждый раз пытается меня затопить. Даже как то обидно. Хотя он не любит никого кроме своих Слизеринцев.
- А ты только узнала, что он козел? - засмеялась Анжи.
Так легко, так просто...
- А вот то что мы не встречались раньше, действительно странно. Казалось бы общие друзья и интересы, а подругами мы не были...
Сказала... или даже подумала о том же, о чем думала я...
Анжелина улыбнулась теперь уже точно по-настоящему - счастливо и искренне.
- Сама хотела это сказать... Но как ты сама узнала из выше сказанно - признаваться в чем-либо, пусть то любовь или дружба, я не умею... Спосибо, что сказала за меня... Ты права, какие же мы были глупые, когда просто терпели друг друга в обществе наших друзей, считая, что близко знакомиться не обязательно.
- Ну да, Блейк у нас заядлый лавелас. Хотя меня он иногда напрягает! - как-будто по секрету сказала Дем и устремила взгляд на сгущавшееся небо.
- Напрягает? В каком смысле? - спросил Анж - конечно, ведет она себя немного развязанно, это заметно... Но просто... просто загордился, он же у нас так популярен среди девушек, но он хороший друг и человека несмотря не на что - она усмехнулась - достойная конкуренция этому элементалю Пирсу... Хах, Блейк и Пирс - очень мило.
Девушка осмотрелась.
Темно, поздно... Ах, Дем меня сейчас убьет... Интересно, она догадается, что уже прошло где-то минут 10 после отбоя?
Посмотреть профиль
Демельза Робинс
[N]ice
Демельза Робинс

СообщениеТема: Re: - Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость?   - Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость? - Страница 2 EmptyСр Ноя 24, 2010 9:49 pm

- Да брось ты - фыркнула Анжи - просто мы не строим из себя того, кем мы не являемя, потому что знаем, что даже без актерской маски мы привлекательны.Не прошло и минуты как она продолжила.
- Вру ведь сама же ношу маску "железной леди", которая делает меня такой гордой, независимой, а на самом деле хочется все проблемы решать просто, как их решает Рэйсон, кулаком в глаз и дело с концом - она усмехнулась - а ты, мне кажется, более искреняя, чем я.
Демельза улыбнулась. - Незнаю, со мной ты не надеваешь маску "железной леди" - заметила девушка. - И кстати я не со всеми такая приветливая, к некоторым людям у меня отрытая неприязнь. Например к Паркинсон. С ней я решаю дела как Лекс, сразу между глаз. При упоминании этой фамилии Робинс скорчила гриммасу. Кого кого , а вот Паркинсон она не переносила. И все началось с пустяка, который перерос в огромную ссору. С первого года обучения они стали врагами. Нет еще в поезде они перессорились, мало того чуть друг друга не поубивали. Обе девушки к тому моменту знали магию причем довольно хорошо, а уж Паркинсон... про это лучше промолчать.
- Напрягает? В каком смысле? - спросил Анж - конечно, ведет она себя немного развязанно, это заметно... Но просто... просто загордился, он же у нас так популярен среди девушек, но он хороший друг и человека несмотря не на что - она усмехнулась - достойная конкуренция этому элементалю Пирсу... Хах, Блейк и Пирс - очень мило. - О да, по моему уже вся школа перевстречалась с Блейком... За некоторыми исключениями. - девушка в который раз засмеялась. Еще никогда в жизни ей не ыло так весело и легко.
Дем посмотрела на Джонсон. Та была чем то обеспокоенна.
- Анж, что то случилось? Или как? - спросила Дем уже более серьезно.

Анджелина Джонсон
Выше меня только небо...
Анджелина Джонсон

СообщениеТема: Re: - Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость?   - Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость? - Страница 2 EmptyЧт Ноя 25, 2010 1:39 am

- Незнаю, со мной ты не надеваешь маску "железной леди" - заметила девушка.
- Может быть просто потому что сейчас мне легко и свободно? Не надо притворяться, хотя я в отличие от некоторых особо редко надеваю "маски" и ношу их днем и ночью - как-то задумчиво протянула Анж.
- И кстати я не со всеми такая приветливая, к некоторым людям у меня отрытая неприязнь. Например к Паркинсон. С ней я решаю дела как Лекс, сразу между глаз.
- Паркинсон? Хах, конечно, "принцесса" нашлась. Думаешь, она меня не бессит? Еще как! Вот только настоящий враг у меня младшая Грингласс... Вот с ней-то я не посмотрю ни на какие новые жизненные принципы, а сразу в глаз и в лоб "остолбеней" и дело с концом. Хотя и она не так проста - засмеялась Анжелина.
Ох, как бы то глупо не было, но главным своим врагом и соперницей Анжелина считала Асторию, хоть и так на 2 года была ее младше!! А еще и Уизли!! Тоже одногодка с Грингласс.
- Что-то все соперницы у меня на 2 года младше - захихикала Анжик - глупо как-то.
- О да, по моему уже вся школа перевстречалась с Блейком... За некоторыми исключениями. - девушка в который раз засмеялась.
- И это исключение - ты!! Я тебе даже в какой-то степени завидую, но все-таки как бы то не было - Блейк хороший друг. Но такой глупый... - немного подумав Анжелина выпалила - уж лучше бы он остался с Саммерс!!
- Анж, что то случилось? Или как? - спросила Дем уже более серьезно.
Ох, заметила...
- Ну вообще-то ничего такого - протянула Анж, как-то виновата опустив глаза - так мелочи... прошло уже где-то минут 15 после отбоя... подумаешь нам Филч устроит отработку, МакГонагал очтитает... глупости - она говорила с явной эронией и сарказмом. Но не бегать же в панике и не кричать, чтобы простили и не считывали балов с факультета!!
Посмотреть профиль
Демельза Робинс
[N]ice
Демельза Робинс

СообщениеТема: Re: - Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость?   - Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость? - Страница 2 EmptyЧт Ноя 25, 2010 1:52 am

- Паркинсон? Хах, конечно, "принцесса" нашлась. Думаешь, она меня не бессит? Еще как! Вот только настоящий враг у меня младшая Грингласс... Вот с ней-то я не посмотрю ни на какие новые жизненные принципы, а сразу в глаз и в лоб "остолбеней" и дело с концом. Хотя и она не так проста. Демельза кивнула. - Мне тоже не нравится Астория, мне кажется она слишком много на себя берет. Хоть убей я вижу в ней будущую Лесли Рейнолдс приправленную Дафной Гринграсс. И все равно меня только один человек может вывести из себя и это Паркинсон.
Блин, не слишком ли много чести? я уже третий или четвертый раз упоминаю имя этой нахалки!
- Что-то все соперницы у меня на 2 года младше - захихикала Анжик - глупо как-то. Демельза вскинула брови: - Соперницы? Что то я не припоминаю твою соперницу кроме Гринграсс которая учится на 5 курсе. - медленно проговорила Дем.
- У меня такое ощущение что уже вся школа перевстречалась с Блейком. за некоторыми исключениями.
- И это исключение - ты!! Я тебе даже в какой-то степени завидую, но все-таки как бы то не было - Блейк хороший друг. Но такой глупый... - немного подумав Анжелина выпалила - уж лучше бы он остался с Саммерс!!
- О да, меня никогда Блейк не интересовал как кто то больше чем друг. Он мне как.. старший брат. Пусть не такой как Лекс, но я все равно благодарна Эшу. [b]
- Демельза улыбнулась.Она вспомнила один из многих вечеров, когда вся их компания сидела в гостинной Гриффиндора и болтала ни о чем. [b] - А Гринграсс, я не знаю что уже делать. Мне не нравится то во что он ввязался!

- Ну вообще-то ничего такого - протянула Анж, как-то виновата опустив глаза - так мелочи... прошло уже где-то минут 15 после отбоя... подумаешь нам Филч устроит отработку, МакГонагал очтитает... глупости. Неожиданно для себя Демельза засмеялась. - Ой прости Анж. - сказала Дем видя удивленное лицо Анжелины. - Просто я столько раз опаздывала в Хогвартс, что ни Филч ни МакГонагл меня уже не хватятся. Им надоело бороться со мной. А что поделаешь если у меня бессоница, а лучше полетов ничего не помогает? - сказала Дем и вновь засмеялась.
- Но если ты боишся злобного дяди Филча, мы можем пойти. - предложила она.

Спойлер:

Анджелина Джонсон
Выше меня только небо...
Анджелина Джонсон

СообщениеТема: Re: - Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость?   - Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость? - Страница 2 EmptyСб Ноя 27, 2010 6:39 pm

- Соперницы? Что то я не припоминаю твою соперницу кроме Гринграсс которая учится на 5 курсе. - медленно проговорила Дем.
- А это противная рыжая Уизли? - фыркнула Джонсон, а потом более мягким голосом добавила - я, конечно, знаю, что вы дружите, но для меня... для меня она в каком-то роде соперница и опять-таки в квиддиче.
Анжелина отстраннено пожала плечам, смотря куда-то дальше Деми. Вот так просто она вылажила полузнакомой девушке проктически все свои тайны и переживание!! Никогда Анж не думала, что можно найти подруг так быстро... А ведь все начилось с каких-то проб и как же Анж благодарна Эшу за то, что он назначил ее принемать новых игроков, ибо они бы Дем никогда не познакомились так близко...
- О да, меня никогда Блейк не интересовал как кто то больше чем друг. Он мне как.. старший брат. Пусть не такой как Лекс, но я все равно благодарна Эшу.
Анжелина улыбнулась. Она понимала, как приятно девушкам, когда в них видят не просто симпатичную мордачку и красивый зад, а кого-то большего... друга или по-настоящему любимую девушку...
- А Гринграсс, я не знаю что уже делать. Мне не нравится то во что он ввязался!
- Так вот мне тоже... Но боюсь его уже не переубедить...
Внезапно Дем засмеялась:
- Ой прости Анж. - сказала Дем видя удивленное лицо Анжелины. - Просто я столько раз опаздывала в Хогвартс, что ни Филч ни МакГонагл меня уже не хватятся. Им надоело бороться со мной. А что поделаешь если у меня бессоница, а лучше полетов ничего не помогает? - сказала Дем и вновь засмеялась.
- Но если ты боишся злобного дяди Филча, мы можем пойти. - предложила она.
Анж подхватила ее смех:
- Ну, Дем решай сама... Покрайней мере мне понравилась наша бесседа - она озвучила наконец свои мысли - и знаешь, я так благодарна Эшу за то, что он заставил меня проводить отбор учеников в команду, ибо тогда мы бы никогда так близко не познакомились, Дем...
Посмотреть профиль
Демельза Робинс
[N]ice
Демельза Робинс

СообщениеТема: Re: - Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость?   - Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость? - Страница 2 EmptyСб Ноя 27, 2010 11:09 pm

На улице уже совсем потемнело, а девушки продолжали свою дружескую бесседу.
- А это противная рыжая Уизли? - фыркнула Джонсон, а потом более мягким голосом добавила - я, конечно, знаю, что вы дружите, но для меня... для меня она в каком-то роде соперница и опять-таки в квиддиче.Демельза пожала плечами. - Понимаю. . . - тихо сказала она и задумалась. Соперница? Анжелина Джонсон боится соперничества?! Никогда бы не поверила, пока сама не услышала. - Слушай Анж, но ведь Алисия, она ведь тоже хорошо играет в квиддич, вы тоже соперницы? - спросила она с интересом. Не значит ли это, что их только что начавшаяся дружба может закончится примитивным соперничеством? Такая перспектива не совсем устраивала Робинс. Она обрела подругу и собирается сохранить её на как можно боле долгий срок.
Девушка повернула голову в сторону замка. В некоторых окнах, до сих пор горел свет. Но колличество этих самых окон стремительно сокращалось. Еще пару мгновений и весь замок погрузится во мрак. Для Дем это ничего не значило, она привыкла гулять по ночам. А вот Анжелина... нет лучше все таки вернуться в замок. Эту беседу можно продолжить и завтра. Ведь так?..
- Ну, Дем решай сама... Покрайней мере мне понравилась наша бесседа и знаешь, я так благодарна Эшу за то, что он заставил меня проводить отбор учеников в команду, ибо тогда мы бы никогда так близко не познакомились, Дем...
Девушка улыбнулась искренней улыбкой. - Да Анжелина, я тоже рада нашему знакомству! Проводи отбор Блейк он наверное даже не посмотрел на мен, а взял первую девушку с красивым личиком. - Демельза усмехнулась. - Анжи давай все таки пойдем в замок, ведь это не последнее наше времяприпровождение. У нас впереди еще целый год. А кроме того каждодневные тренировки и совместные уроки зельеварения. Дем стала потихоньку вствать с земли. Отряхнувшись она наклонилась за своей ценностью - метлой...

Анджелина Джонсон
Выше меня только небо...
Анджелина Джонсон

СообщениеТема: Re: - Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость?   - Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость? - Страница 2 EmptyВт Ноя 30, 2010 12:02 am

- Слушай Анж, но ведь Алисия, она ведь тоже хорошо играет в квиддич, вы тоже соперницы? - с неким любопытством спросила Дем, а в глазах читалось легкое беспокойство.
- Нет, ты что! - улыбнулась Анж - с Лис мы подруги с детства... мы дружим с 1 курса, какое же тут соперничество? - и тут до Анжелины кое-что дошло - нет, ты не подумай, что все девушки играющие в квиддич у меня соперницы... просто люди такие...
Девушка улыбнулась искренней улыбкой:
- Да Анжелина, я тоже рада нашему знакомству! Проводи отбор Блейк он наверное даже не посмотрел на мен, а взял первую девушку с красивым личиком. - Демельза усмехнулась.
- А-то как, конечно - фыркнул Анжелина - предстовляю, как бы долго я мучалась с этой девицей, будь бы Эш проводить отбор...
- Анжи давай все таки пойдем в замок, ведь это не последнее наше времяприпровождение. У нас впереди еще целый год. А кроме того каждодневные тренировки и совместные уроки зельеварения.
- Очень на это надеюсь - улыбнулась Анж... Конечно, это было правдой.
Дем стала потихоньку вствать с земли. Отряхнувшись она наклонилась за своей метлой. Анжи поступила точно так же, она подняла свою метлу и убрав локон за ухо, спросила:
- Идем?

Спойлер:

Посмотреть профиль
Демельза Робинс
[N]ice
Демельза Робинс

СообщениеТема: Re: - Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость?   - Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость? - Страница 2 EmptyЧт Дек 02, 2010 6:19 pm

- Нет, ты что! - улыбнулась Анж - с Лис мы подруги с детства... мы дружим с 1 курса, какое же тут соперничество? - через мгновение она добавила - нет, ты не подумай, что все девушки играющие в квиддич у меня соперницы... просто люди такие... Дем облегченно вздохнула. - Вот и отлично! Анжелина Джонсон встала с земли и взяла свою метлу. На улице уже совсем потемнело, а из запретного леса доносились странные звуки.
- Идем? - спросила Джонсон. - Эх... пошли, завтра трудный день нужно выспаться.Она зашагала вперед. - Слушай Анжи, ведь завтра моя первая тренировка, да? И я так понимаю никаких поблажек... - усмехаясь спросила Деми, ответа она и не ожидала услышать. Он был неважен...
Опустевшее поле поглотила ночь...

Отыгрыш закончен. Всем спасибо.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: - Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость?   - Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость? - Страница 2 Empty

- Лучших подруг заводишь с 1 курса... - И кто сказал такую глупость?
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts | World so Cold :: Архив форума :: Игровой архив-
Перейти: