Добро пожаловать в Новый волшебный Мир! Множество ролей еще свободно. Действуют интересные акции. Присоединяйтесь к нам!!

ФорумФорум  ПорталПортал  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Дата: среда, 7 сентября,день.
Погода: солнце светит не так ярко и совсем не греет. Редкие порывы ветра заставляют нерадвых учеников одеваться теплее.
Действия в игре: Ребята все еще продолжают свою игру в Заброшенной башне, а вот певчие пташки ака Блейк и Гринграсс попались учителю за свое не соответствующее поведение. Все остальные живут обычной, волшебной жизнью, прогоняя темы уроков.

Жмем каждый день! Рейтинг Ролевых Ресурсов
Последние темы
» Ваша реклама
[Обычная история...] EmptyВс Авг 21, 2011 5:33 pm автор PR

» Путь к Истине
[Обычная история...] EmptyСб Июл 30, 2011 5:41 pm автор Гость

» автоматизированный резательный комплекс СОЧИ-5
[Обычная история...] EmptyПт Июл 29, 2011 2:05 pm автор Гость

» просмотр фильм онлайн вы найдете на kino-clubs.ru
[Обычная история...] EmptyЧт Июл 28, 2011 6:39 pm автор Гость

» Вопросы к администрации
[Обычная история...] EmptyПн Янв 17, 2011 9:33 pm автор Демельза Робинс

» Коридоры
[Обычная история...] EmptyВс Янв 16, 2011 4:56 pm автор Дафна Гринграсс

» Новости форума
[Обычная история...] EmptyСб Янв 15, 2011 1:29 am автор Демельза Робинс

» Valeri Dark ; преподаватель древних рун
[Обычная история...] EmptyПт Янв 07, 2011 1:20 am автор Алекс Гонтьер

» Покои мисс Дарк
[Обычная история...] EmptyПт Янв 07, 2011 12:55 am автор Валери Дарк

Партнеры
Смутное время

Поделиться

[Обычная история...]

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость

[Обычная история...] Empty
СообщениеТема: [Обычная история...]   [Обычная история...] EmptyВт Сен 28, 2010 2:26 am

1. Участники Пэнси Паркинсон и Теодор Нотт
2. Время, когда игра происходит Конец 4 учебного года.
3. Место, где разворачивается игра Гостиная Слизерина.
4. Краткое содержание. Начало отношений Тео и Пэнси.

Последний раз редактировалось: Пэнси Паркинсон (Вт Сен 28, 2010 7:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость

СообщениеТема: Re: [Обычная история...]   [Обычная история...] EmptyВт Сен 28, 2010 2:55 am

Пэнси сидела в гостиной и пыталась делать домашнее задание до трансфигурации.
Ладно...я не знаю как это делать... но нужно как-то его сделать...
Девушка встала из-за стола и прошлась по гостиной измеряя ее шагами, затем вернулась и села диванчик глядя на пламя огня в камине.
Как можно думать об уроках, когда все здесь с кем-то встречаются уже, а я одна...хотя есть один человек, который мне нравиться, но сомневаюсь нравлюсь ли я ему...он такой...красивый, милый, заботливый, он особенный...он...
-...Теодор Нотт.
Так, я что сказала это вслух?
Девушка осмотрелась по сторонам, она была одна в гостиной...но все же немного покраснела.
Хорошо, что этого никто не слышал...я не могу испортить свою репутацию тем, что влюбилась в какого-то парня...и всего лишь сохну по нему...а он даже не догадывается...
Пэнси опустила голову и заплакала...
Так, я не могу плакать, я сильная, я не буду плакать из-за какого-то парня...парня которого я все-навсего люблю...
Нет, не буду плакать, я переживу это как-нибудь, разлюблю его...

Пэнси вытерла слёзы, но они продолжали литься из ее глаз.
Как возможно его разлюбить, если я вижу его 25 часов...в сутки?
?????
Гость

СообщениеТема: Re: [Обычная история...]   [Обычная история...] EmptyЧт Сен 30, 2010 11:58 pm

Для Тео это был тяжёлый день. С самого утра его облили каким-то вонючим зельем, поэтому половину для пришлось провести в больничном крыле. Хорошо, что так мало. Обычно от варева Лонгботома последствия были не столь минимальны. Особенно в непосредственный близости от его котла. Вообще совместные уроки Гриффиндора со Слизерином напоминали нахождение на пороховой бочке с зажжённым фитилём. Тео полагал, что в конце-концов это закончиться плачевно. Да львятнику противопоказаны подземелья в любых проявлениях, тем более если это урок у декана. Конечно, Лонгботому противопоказана учёба и вообще и в частности, но не будет же Нотт сообщать ему об этом.
После спора с мадам Помфри, ему всё же разрешили отправиться в гостиную взяв обещание не попадать в неприятности. Можно подумать, Тео так часто это делает.
Зайдя в уютно обставленную гостиную Нотт услышал тихие всхлипывания и огляделся, чтобы отыскать источник звуков. И нашёл - около дивана сидела Пэнс, низко опустив голову. Плечи её легонько подрагивали. Тео подумал, что лезть к ней с вопросами будет глупо - не его это дело, но пройти мимо почему-то не смог.
- Пэнси, ты чего? - Спросил Тео осторожно. Может, девушка и не плачет вовсе. Он не любил слёз, потому что не знал, как остановить. Ведь не любят же люди землетрясения, смерчи и наводнения. Непредсказуемые, но неизбежные явления. Нотт мог с лёгкостью причислить слёзы к одному из таких явлений. По масштабности они могли и поспорить.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: [Обычная история...]   [Обычная история...] EmptyПт Окт 01, 2010 1:40 am

Пэнси начала себя мысленно успокаивать:
Так, я не буду плакать, я сильная, я его разлюблю, конечно, зачем он мне нужен, если он меня не любит?
Пэнси действительно хотела разлюбить Тео, ведь зачем страдать от безответной любви...но как она могла его разлюбить если он был постоянно где-то рядом...
Вдруг кто-то зашел в гостиную, Пэнси не захотела поднимать голову, ведь подумала, что это какой-то очередной первокурсник. Они здесь бегали туда-сюда, пока Паркинсон на них не наорала и они не побежали куда-то, скорее всего издеваться над гриффиндорцами в коридорах Хогвартса.
А они быстро учатся...наша школа!
Но вдруг вошедший обратился к ней:
- Пэнси, ты чего?
Тео...ну да, конечно...мне так и везет!
Она могла узнать его голос из тысячи...
Девушка подняла голову и посмотрела на парня, но тут же отвернулась и начала вытирать слезы, которые снова начали градом катиться по ее щекам.
- Со мной все отлично! Иди куда шел, Нотт! - через силу выдавила Пэнси.
Дура! Дура! Что же ты делаешь??? - кричала она себе мысленно.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: [Обычная история...]   [Обычная история...] EmptyСб Окт 02, 2010 7:25 pm

Девушка продолжала всхлипывать, поэтому Тео присел на корточки, нежно взял правой рукой подбородок Пэнс, повернул к себе и, отведя прядь волос с её лица, взглянул прямо в глаза.
- Со мной все отлично! Иди куда шел, Нотт! - тихо прошептала Паркинсон.
Нотт не послушался. Он продолжал держать девушку за подборок и смотреть в глаза. Он вынул платок из нагрудного кармана мантии и начал осторожно вытирать её слёзы, совершенно не обратив на слова никакого внимания.
- Пэнс, - нежно произнёс Тео. - Красивые девушки не должны плакать по пустякам.
Он провёл пальцем по щеке девушки и с удивлением понял, что у Пэнси, не только на вид нежная и бархатная кожа, но и на ощупь. Тео понял, что его влюблённость в Паркинсон загорается в груди. Из углей в ровное с искорками пламя.
- А если причина стоящая, то ты просто обязана ей поделиться, мы же друзья. - Это "друзья" было для самого Тео слишком режущим слух. Он надеялся, что Пэнси когда-нибудь обратит внимания на него, а не на красавчика Малфоя. Тео же был в тени и на любителя. А с ним она была помолвлена чуть ли не с рождения. Это было слухами, но даже его отец упоминал нечто подобное, поэтому парень был склон этому верить, хотя и не хотелось.
Но Нотт был готов пожертвовать своими чувствами, ради спокойствия Пэнс.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: [Обычная история...]   [Обычная история...] EmptyВт Окт 12, 2010 1:45 am

Тео нежно взял подбородок девушки и повернул ее лицо к себе, Пэнси и не собиралась сопротивляться.
Какие у него руки...
Парень достал из кармана мантии платок и начал вытирать слезы на лице девушки.
Зачем он это делает?
От этого мне еще тяжелее...сейчас он рядом, мне хорошо, я рада...а через несколько минут он уйдет...и мне будет ужасно.
Поэтому надо держаться от него подальше, как бы это сложно не было...надо пытаться!
Может мне хотя бы тогда будет легче...

- Пэнс, Красивые девушки не должны плакать по пустякам.
Он провёл пальцем по щеке девушки.
Да не такая я уж и красивая и хорошая, раз на меня никто внимания не обращает и не любит...хотя мне кто попало не нужен, мне нужен только он...
- А если причина стоящая, то ты просто обязана ей поделиться, мы же друзья.
Друзья?
Да...для него я друг...а он для меня...всего лишь, практически, смысл жизни...

-Да ладно Тео, ничего важного... - девушка тяжело вздохнула.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: [Обычная история...]   [Обычная история...] EmptyВт Окт 12, 2010 9:45 pm

- Уверена? - с прищуром поинтересовался Теодор. Судя по всему с Пэнси было совсем всё ненормально. Нотт сел рядом, достал из сумки учебник и сделал вид, что читает. На самом же деле он внимательно следил за Пэнси. Ему кажется, или она начала снова плакать. Да, он не умеет успокаивать девушек. Тео не любил роль жилетки, потому что рубашка потом оказывалась практически насквозь мокрой, девушка благодарной и по уши влюблённой в такого - цитата: отзывчивого и милого молодого человека.
Для Пэнси он был готов пойти и на крайние меры, сыграв роль спасательной жилетки и личного психоаналитика. Ему бы самому кто бы помог. Да рядом с девушкой трудно было находиться - сразу хотелось обнять, отгородить от всего мира и повесь табличку с надписью - МОЁ! Да, Тео был ещё тем собственником.
Нотт подвинулся поближе к Пэнси, от чего его бедро соприкоснулось с её бедром. Стало чуточку теплее. Затем аккуратно обнял, нежно прижав к себе. Девушка заплакала ещё сильнее. Можно было предположить, что Пэнси расстраивается из-за него, но это было бы глупо.
- Так чего плачешь? Может, трансфигурация не получается? - Тео увидел открытую тетрадь Пэнси и решил, что вся проблема в домашнем задании. - Но если я лезу не в своё дело, то так и скажи.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: [Обычная история...]   [Обычная история...] EmptyЧт Окт 14, 2010 2:03 am

- Уверена?
У девушки внутри все сжалось. Ей нужно было поговорить с кем-то об этом, а подругам, даже самым близким, она рассказать не могла...
Ей очень хотелось ему все рассказать, чтобы он посмеялся ей в лицо, хотя бы тогда она поняла бы его отношение к ней, она правда этого хотела, потому, что хотя бы тогда ей будет немного легче.
Но признаваться в любви она не умела и не привыкла...
-Да, то есть нет! Не все в порядке...все ужасно!
Все больше чем ужасно!!!
Он подвинулся поближе к девушке, затем аккуратно обнял, нежно прижав к себе. Пэнси заплакала ещё сильнее.
Что же он со мной делает...
Затем девушка начала постепенно успокаиваться, ей не хотелось, что бы кто-то видел ее слезы.
Нет, все надо успокаиваться, а то весь макияж насмарку...
- Так чего плачешь? Может, трансфигурация не получается? - он посмотрел на тетрадь Пэнси. - Но если я лезу не в своё дело, то так и скажи.
-Ну да, не получается, но это не важно! И дело вовсе не уроках! - девушка задумалась. - Дело во мне...
Пэнси отвернулась от Тео и начала смотреть на огонь в камине, пытаясь там увидеть воплощение ее мечт и надежд...и мира в котором она была бы счастлива с любимым человеком, а не сидела бы сейчас здесь в гостиной и не ревела, как дура.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: [Обычная история...]   [Обычная история...] Empty

[Обычная история...]
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts | World so Cold :: Архив форума :: Архив незаконченных тем-
Перейти: