Hogwarts | World so Cold
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать в Новый волшебный Мир! Множество ролей еще свободно. Действуют интересные акции. Присоединяйтесь к нам!!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Дата: среда, 7 сентября,день.
Погода: солнце светит не так ярко и совсем не греет. Редкие порывы ветра заставляют нерадвых учеников одеваться теплее.
Действия в игре: Ребята все еще продолжают свою игру в Заброшенной башне, а вот певчие пташки ака Блейк и Гринграсс попались учителю за свое не соответствующее поведение. Все остальные живут обычной, волшебной жизнью, прогоняя темы уроков.




Жмем каждый день! Рейтинг Ролевых Ресурсов
Последние темы
» Ваша реклама
[Persefona Parkinson; S; 5] EmptyВс Авг 21, 2011 5:33 pm автор PR

» Путь к Истине
[Persefona Parkinson; S; 5] EmptyСб Июл 30, 2011 5:41 pm автор Гость

» автоматизированный резательный комплекс СОЧИ-5
[Persefona Parkinson; S; 5] EmptyПт Июл 29, 2011 2:05 pm автор Гость

» просмотр фильм онлайн вы найдете на kino-clubs.ru
[Persefona Parkinson; S; 5] EmptyЧт Июл 28, 2011 6:39 pm автор Гость

» Вопросы к администрации
[Persefona Parkinson; S; 5] EmptyПн Янв 17, 2011 9:33 pm автор Демельза Робинс

» Коридоры
[Persefona Parkinson; S; 5] EmptyВс Янв 16, 2011 4:56 pm автор Дафна Гринграсс

» Новости форума
[Persefona Parkinson; S; 5] EmptyСб Янв 15, 2011 1:29 am автор Демельза Робинс

» Valeri Dark ; преподаватель древних рун
[Persefona Parkinson; S; 5] EmptyПт Янв 07, 2011 1:20 am автор Алекс Гонтьер

» Покои мисс Дарк
[Persefona Parkinson; S; 5] EmptyПт Янв 07, 2011 12:55 am автор Валери Дарк

Партнеры
Смутное время

 

 [Persefona Parkinson; S; 5]

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




[Persefona Parkinson; S; 5] Empty
СообщениеТема: [Persefona Parkinson; S; 5]   [Persefona Parkinson; S; 5] EmptyПн Сен 13, 2010 10:01 pm

Решила поменять перса!


1. Имя персонажа
Persefona /Pansy/ Parkinson/Пэнси Паркинсон

2. Возраст персонажа
15 лет (5 курс)

3. Должность персонажа
Ученица Слизерина.
ПС

4. Внешность персонажа
Если вы слышали выражение “аристократическая бледность”, то знайте, что его можно применить целиком и полностью по отношению к Мисс Персефона Паркинсон. Девушка обладает светло, молочной кожей, на запястьях достаточно сильно проступают вены. Многие гости дома Паркинсон считали девочку не совсем здоровым ребенком и потакали ее капризам, боясь навредить ей. Персефона пользовалась этим в полной мере не только в отношении гостей дома, но и своих воспитателей. Молочная кожа составляет контраст с ее темными волосами. Слегка волнистые и крайне непослушные они доставляют уйму проблем совей хозяйке, которой приходится укрощать их с помощью всевозможных средств. Длинная челка, лезущая в глаза, не раз являлась причиной спора между Персефоной и Миссис Паркинсон. Однако дочь не желает слушать мать и что-то менять. Если раньше Персефона регулярно равняла волосы, поддерживая их длину до плеч, то начиная с шестнадцати лет, оставила это занятие. Ярким пятном на лице Персефоны выделяются каре-зеленые глаза. Румянец редко трогает щеки Мисс Паркинсон. Тонкие губы бледно-розового цвета в редкие моменты можно увидеть в легкой улыбке, которая больше похожа на усмешку. Девушка часто морщит свой курносый носик, выражая тем самым свое пренебрежительное отношение. Не слишком высокая Персефона никогда не старалась прибавить себе парочку (а иногда и весь десяток) сантиметров с помощью каблуков.

5. Характер персонажа
Холодная и расчетлива эгоистка. В детстве была немного капризна и упряма, в последнее время эти качества просыпаются в Персефоне все чаще. Часто бывает самоуверенной. Не переносит шумные компании, не делится своим проблемами и переживаниями с другими. Достаточно трудолюбива. Ради достижения цели готова на все, можно считать ее сторонником идеи "цель оправдывает средства". В случае же полного провала, когда ничего вообще не получается, отказывается от затеи.
Любит мечтать, но об этом известно только близким людям, которых девушка может сосчитать по пальцам. Свою любовь к мечтаниям считает недопустимой роскошью для настоящей аристократки, но просто не может отказаться от нее. Не признает такого понятия как любовь между двумя людьми, считая человеческую привязанность слабостью. Любовь – это лишь влечение. Влечение к телу – желание, влечение к душе – дружба, влечение к уму – уважение.
Не склона к помощи людям, в силу своей скрытности и нежелания делать что-то без какой-либо выгоды для себя.
Открытая война достаточно сильно повлияла на девушку. Она не стала более мягче или менее закрытой, но приобрела терпение, которого раньше не всегда хватало, и смирилась с рядом обстоятельств.

6. Биография
Персефоне Паркинсон выпала честь родиться в одной из чистокровных семей Англии. Персефона - единственный ребенок в семье (в чистокровных семьях не принято иметь больше одного ребенка). Не сказать что желанный. Род должен продолжаться. Семье просто необходим наследник. Увы, в семье Паркинсон есть только наследница. Значит, она породниться с чистокровным волшебником. Сольются два сильных клана и породят новую ячейку общества. Фамилия Паркинсон уйдет в тень, но о ней будут помнить.
Отец уделял внимание лишь воспитанию и образованию дочери, дабы она не очернила имени Паркинсон. Да и все внимание заключалось лишь в подборе учителей для Персефоны. Мать также не пытала большой любви к своему чаду, хотя испытывала привязанность к дочери. Миссис Паркинсон привила Пэнси любовь к книгам, хотя только Миссис Беллис, одна из учителей Персефоны, смогла показать девочке истинное лицо книг и знаний таившиеся в них. Отец настоял на обучение дочери игре на фортепиано, мать в очередной раз поддержала супругу. В результате Персефона как истинная аристократка постигала премудрости музыкального искусства и достигла в этом неплохого результата.
С самого рождения Персефона была отдана в руки лучших кормилиц, нянь и домовых эльфов, которые постоянно следили за девушкой до ее 13-летия. В возрасте 7 лет девушка впервые убежала от своей няньки в отдаленную часть сада, которая была заброшена уже в течение нескольких веков. В результате этой прогулки Персефона начала рисовать, хотя случилось это много позже. На первом рисунке Мисс Паркинсон были изображены любимые качели из дальней, заброшенной части сада. Впоследствии Пэнси не раз скрывалась от своих опекунов в саду, считая это место своим маленьким мирком.
В 11 лет получила письмо из Хогвартса, где была распределена на Слизерин. Впрочем, другого от нее и не ожидали. В Хогвартсе Персефона училась вместе с Драко Малфоем, к которому испытывает чувства. Назвать это любовью девушка просто не может, игнорируя данное понятие, считая любовь слабостью, и в результате характеризуя свои чувства как влечение.

Пэнси родилась в знатной семье аристократов Паркинсонов. Родители, Теренс и Элоиза Паркинсон - одни из лучших Пожирателей Смерти. С самого детства малышке прививали аристократические манеры и Пэнси их успешно усваивала. Паркинсон была единственным ребенком в семье, и она прекрасно осознавала свою значимость. Все члены семьи Паркинсон учились на факультете Слизерин, поэтому, когда сортировочная шляпа громко выкрикнула – СЛИЗЕРИН – Пэнси ни капельки не удивилась. Училась она средне, выдающимися успехами нигде не отличалась, нигде, кроме зельеделия, к нему Паркинсон испытывала особую страсть.

7. Отличительные способности
Отлично по зельеварению.

8. Волшебная палочка (состав) и имущество, всегда имеющееся при себе + домашние животные
12.5 дюймов, компонент – чешуя дракона, дерево – кипарис.

9. Патронус, боггарт (анимагическая форма – у взрослых)
Патронус – черный кот;
Боггарт – развалены Хогвартса и тела родителей.

10. Связь с вами (icq, skype, e-mail, агент, и прочие виды связи)
ICQ 623243569

11. Пробный пост
----
(разрешили не писать)


Последний раз редактировалось: Пэнси Паркинсон (Пт Сен 24, 2010 10:34 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




[Persefona Parkinson; S; 5] Empty
СообщениеТема: Re: [Persefona Parkinson; S; 5]   [Persefona Parkinson; S; 5] EmptyПн Сен 13, 2010 10:36 pm

Хорошая анкета) Принята
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




[Persefona Parkinson; S; 5] Empty
СообщениеТема: Re: [Persefona Parkinson; S; 5]   [Persefona Parkinson; S; 5] EmptyВт Сен 14, 2010 12:01 am

пасиб)
Вернуться к началу Перейти вниз
Николь Нортон
Я твое счастье. Нагло? Зато честно.
Николь Нортон


Сообщения : 561
Репутация : 24
Влюблен(а) в : Дэвидa Пирсa

[Persefona Parkinson; S; 5] Empty
СообщениеТема: Re: [Persefona Parkinson; S; 5]   [Persefona Parkinson; S; 5] EmptyВт Сен 14, 2010 1:14 am

анкета отличная)
от меня тоже принята х)
я только имя на русский вариант поменяю)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hogworldsocold.forum2x2.ru
 
[Persefona Parkinson; S; 5]
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts | World so Cold :: Архив форума :: Не принятые анкеты-
Перейти: